Nskboyfriend
аха, рядом с кремоной была академкнига, а напротив на державина 5 техническая книга... сначала техническую съели - шубы какиета стомильенный салон открылся.. а года через 2 академкнигу закрыли - цан въехало... уже давненько... такшта не будет у них щасья в тех оХфисах.. пусть нувориши не удивляюцца:улыб:
Natus
а "Дом книги" :wub1.gif: - теперь какая-то обжираловка
Alippa
а "Дом книги" :wub1.gif: - теперь какая-то обжираловка
Книги ничто! Бабло все! ...К сожаленью...
Ага, есть такая тенденция. Мой сослуживец как-то сказал – зайду после работы в книжный на 25 лет Октября, сосисек куплю.
Ага, есть такая тенденция. Мой сослуживец как-то сказал – зайду после работы в книжный на 25 лет Октября, сосисек куплю.
:biggrin: :agree:
Помещик
Сегодняшняя инфа от интернет-гуру: число скачиваемых книг за последние год-два возросло на треть. Туда народ перетекает. Хотя по мне так кайф с реальной книжечкой зависнуть ни в какое сравнение с планшетом не идет.:бебе:
думал почитать что про старую добрую аренду а тут сосиски какие то :зло:
думал почитать что про старую добрую аренду а тут сосиски какие то :зло:
Аренды больше нет! Остались старые,добрые сосиски..
Солярис
Хотя по мне так кайф с реальной книжечкой зависнуть ни в какое сравнение с планшетом не идет.:бебе:
Я тут мимо проходил:улыб:
Решил я из глубины шкафа какую-нибудь книжку прочитать. Выбрал Золю, лег, читаю. на первых же страницах натыкаюсь на забытую мною когда-то заначку.
Так что реальную книжку не только приятней читать, но и полезнее :live:
iViktor
Хотя по мне так кайф с реальной книжечкой зависнуть ни в какое сравнение с планшетом не идет.:бебе:
Я тут мимо проходил:улыб:
Решил я из глубины шкафа какую-нибудь книжку прочитать. Выбрал Золю, лег, читаю. на первых же страницах натыкаюсь на забытую мною когда-то заначку.
Так что реальную книжку не только приятней читать, но и полезнее :live:
Еще поди Царскими Ассигнациями?:миг:
Помещик
:nea.gif: керенками (вангую)

царские огромные по размеру в стандартного Золю не влезут скрытно
Помещик
Звонит молодой человек...По определенному варианту..Есть?..Есть...А Вы агентство?...Агентство..А без агентства можно?..Я ему: "Просьба меня не обижать!"))
Помещик
надо было горько заплакать: "а как же яяяя - я же лучше собакииии"? :cray-1: ну, чтоб ему совсем стыдно стало :biggrin:
Север2011
надо было горько заплакать: "а как же яяяя - я же лучше собакииии"? :cray-1: ну, чтоб ему совсем стыдно стало :biggrin:
Ну нет уж..Сегодня такую заселил..Хором спрашивали:"Одна жить будете?"...Одна говорит..Оформили ..Все разъехались...Тока до дому добрался-хозяйка звонит.."А-А-А!!К ней какой то мужик приехал!"

Помещик на 180 градусов..И по коробке..И обратно!

Уже на улице стоят.."Верните деньги!"-орут дурниной!...Посламши их..Первый раз не вернул за всю бытность...
Помещик
в комнату что-ли заселялись?
Помещик
Не поняла ужас-ужаса. Если одна заселяешься, то надо целибат принять и никаких мужиков близко к квартире не подпускать что ли? :biggrin:
Infinity_nsu
Извините Господа! НеДообъяснил..Это была коммуналка!
Infinity_nsu
> Если одна заселяешься, то надо целибат принять и никаких мужиков близко к квартире не подпускать что ли?

Лгать не надо.
Infinity_nsu
Вы вообще о чем? :eek:
Полагаю, речь о том, что в договоре четко прописываются люди, которые в данный арендный период будут проживать. Что вместо пары в квартире не окажется десять человек.
iViktor

Я тут мимо проходил:улыб:
Решил я из глубины шкафа какую-нибудь книжку прочитать. Выбрал Золю, лег, читаю. на первых же страницах натыкаюсь на забытую мною когда-то заначку.
Так что реальную книжку не только приятней читать, но и полезнее :live:==========================================

:ха-ха!: :ха-ха!: супер!!! Я пару лет назад так "заныканые" 14 тысяч нашла))) "Тенденция, однако!"
Солярис
.......:ха-ха!: супер!!! Я пару лет назад так "заныканые" 14 тысяч нашла))) "Тенденция, однако!"

.........................................................................................................................................

..Живут же люди... :cray-1:
Помещик
..не-не, я не хвастаюсь. Мне даже стыдно было (где-то глубоко в душЕ))))
Помещик
ага, хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости :biggrin: как можно забыть о 14 тырах :безум: тут в крайнем случае 100 р. забудется в карманах - и то только потому что периодически меняешь верх. одежду и сумки)
Север2011
ага, хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости :biggrin: как можно забыть о 14 тырах :безум: тут в крайнем случае 100 р. забудется в карманах - и то только потому что периодически меняешь верх. одежду и сумки)
Ну вот!! Ишо один Корейко! Кажный день менять одежонку и сумки..!
  • Это Вам..

Помещик
:ха-ха!: да не каждый день - всего 3 одежонки и 3 сумки, а вот обувки много даа:смущ: вон на пенсионера Алиппу пишите - куча недвижки в центре - это вам не 2 пальта :biggrin:
Север2011
:ха-ха!: да не каждый день - всего 3 одежонки и 3 сумки, а вот обувки много даа:смущ: вон на пенсионера Алиппу пишите - куча недвижки в центре - это вам не 2 пальта :biggrin:
Стучать на модератора- :шок: самоубийство...Ну вот обувки то все равно мешками? :1:

А я вот намедни сходил..Купил одни черевички и все :dnknow: бабускаусы кончились..
Солярис
Ну.. у меня, конечно не 14к заныкано было, но на цветы жене хватило...
(и себе на новую туалетную воду) :biggrin:
Кстати, в продолжение темы, когда я был молодой, мне подарил товарищ книгу. Я ее прочитал, отложил до лучших времен и вот, где-то год назад решил ее перечитать. Дочитал, смотрю, на обратной стороне обложки пожелания мне написаны в честь моего тогдашнего Дня рождения (обычно эти пожелания на авантитуле или форзаце ВНАЧАЛЕ книги пишут, а мой товарищ почему-то решил именно в конце их забабахать).
Так к чему это я - подобных трогательных чувств я давно не испытывал. Ну и к тому-же, скажу вам очень интересно читать "из будущего" пожелания мне семьи, карьеры и т.п., когда бОльшая часть пожеланий УЖЕ сбылась :миг:
ЗЫ: электронные книги, которыми, впрочем, тоже не брезгаю, такого эффекта никогда не дадут:улыб:
iViktor
..ну да, согласна.) Также забавно иной раз перечитать то, что когда-то пометил карандашиком - почему это затронуло? Как сейчас относишься к тому же?)
Помещик
Все $$$$ из банков~ Недвижки по книжкам~карманам попрятали....
:eek:
Infinity_nsu
Ужас ужас, когда к тебе заселяется 1 человек, а через 2 месяца выясняешь, что они там живут впятером. Вот это ужас. А пример Помещика это баба дура. Последнее что мне приходило в голову это караулить, не придет ли кто к квартирантам. Своих дел вагон и тележка
Zmeyka
А пример Помещика это баба дура. Последнее что мне приходило в голову это караулить, не придет ли кто к квартирантам. Своих дел вагон и тележка
Возможно, что информация о +1 до хозяйки дошла либо через соседей-квартирантов, либо сама хозяйка живет в этой же квартире.
madmax
А пример Помещика это баба дура. Последнее что мне приходило в голову это караулить, не придет ли кто к квартирантам. Своих дел вагон и тележка
Возможно, что информация о +1 до хозяйки дошла либо через соседей-квартирантов, либо сама хозяйка живет в этой же квартире.
Не хозяйка живет,а родственница хозяйки...Только она с мужичком на порог-она сразу "СТУК"!! :biggrin:
Zmeyka
Ужас ужас, когда к тебе заселяется 1 человек, а через 2 месяца выясняешь, что они там живут впятером. Вот это ужас. А пример Помещика это баба дура. Последнее что мне приходило в голову это караулить, не придет ли кто к квартирантам. Своих дел вагон и тележка
Может слету решили бурно отметить новоселье, а бдительные соседи быстренько челобитную собственнику, что новенькая безобразия нарушают?
Помещик
не ну, а как жить-то человеку когда вокруг мужички? :dnknow: Может это вообще брат/племянник/коллега какой-нить просто вещи перевезти помогал, а не то что вы подумали? Из комнатешки на мороз выгнали, да ещё и деньги (видимо последние - не от хорошей жизни углы снимают) ... всемизвестныйтутриэлтор отжал :nea.gif: сдается мне родственница хозяйки мужичков даавно не видела, в связи с чем приводом вышеуказанного мужичка были попраны (в особо-циничной форме естессно) её морально-нравственные (не побоюсь этого слова) ориентиры :biggrin:
Север2011
не ну, а как жить-то человеку когда вокруг мужички? :dnknow: Может это вообще брат/племянник/коллега какой-нить просто вещи перевезти помогал, а не то что вы подумали? Из комнатешки на мороз выгнали, да ещё и деньги (видимо последние - не от хорошей жизни углы снимают) ... всемизвестныйтутриэлтор отжал :nea.gif: сдается мне родственница хозяйки мужичков даавно не видела, в связи с чем приводом вышеуказанного мужичка были попраны (в особо-циничной форме естессно) её морально-нравственные (не побоюсь этого слова) ориентиры :biggrin:
Бог свидетель-честен я...Отжал.. :bad: Слово то какое....Квартиру надоть снимать,если от мужичков голову обносит...
Помещик
Заселял сегодня узбека(каюсь..взял грешок..)..
Хозяйка спросила как давно он в Раше..Говорит,что четыре года..На вопрос где работает-ответил,что на СТО..Хозяйка удивилась,что он довольно таки неплохо балакает по нашенски..
На что бедный брат наш меньший ответил,..."что поначалу ему очень трудно было на СТО,и что частенько отхватывал...но очень быстро научился русскому..!"

:eek: Первый раз видел,как собственник поит узбека кофием!(У нее дома договор писали)
Помещик
Показывал сегодня комнату..Девушке..Не сняла..Редиска! :зло:

Собственница(бабуля Божий Одуванчик)-предложила чаю с пирогами..Отказаться было как то неудобно..

Откусимши пирожок-понял..Качество хромает..Гримасса на лице в процессе поедания периодически менялась с минуса(а при взгляде хозяйки)-сразу на плюс!

Как в том анекдоте про ежиков и кактус..

Что ни сделаешь ради любимого :зло: собственника... :ха-ха!:
Помещик
...те самые знаменитые "пирожки с лапшой"????? :ха-ха!: :ха-ха!: А меня однажды непростой дяденька, ярый японист, такими обалденными шашлычками из свежих креветок и собственноручно сделаными суши (как он сам говорил - "суси") угощал в своей ылитке - чудо, как было вкусно.))) Только мой жкт, привыкший к сермяжным пельменям, все равно через некоторое время выразил свой протест против иностранщины!)))
Помещик
Где то был тут топик на тему типа "Кому на Родниках жить хорошо!"...

Так вот поехал я на показ намедни в те степи..Мама дорогая! Вот где горя то хапнул..
От пл.Калинина до Гребенщикова..Полтора часа!

Уже наверное в пол цены буду продавать клиентам собственников из тех краев..Лишь бы самому не испытывать это счастье.. :шок:

Я из за города до метро добираюсь за полчаса!
Помещик
Сколько времени было на часах, если не секрет, и по какому пути ехали?
Помещик
Скоро, лет через двадцать, после кризиса, всё будет хорошо.
Все объезды достроят.
Все квартиры втюхнут (впарят, вмажут, впендюрят) людям в порядке рекламы и звездной (звезданутой) перспективы тех мест.
...и тогда все эти узкие тропы вроде дорог опять будут забиты людьми с тех краёв.
KBman
Сколько времени было на часах, если не секрет, и по какому пути ехали?
Часов пять где то...
wiza
Скоро, лет через двадцать, после кризиса, всё будет хорошо.
Все объезды достроят.
Все квартиры втюхнут (впарят, вмажут, впендюрят) людям в порядке рекламы и звездной (звезданутой) перспективы тех мест.
...и тогда все эти узкие тропы вроде дорог опять будут забиты людьми с тех краёв.
Оптимист Вы батенька..Думаете 20 годочков кризис будет? Такая перспектива меня до Цугундера доведет..Может меньше..А?
Помещик
ну сегодня в шестом часу было 8 баллов. чему удивляетесь? от площади маркса до своего загорода так же ехали бы
KBman
ну сегодня в шестом часу было 8 баллов. чему удивляетесь? от площади маркса до своего загорода так же ехали бы
Не поверите..Ехамши 40 минут...В самый ....день был рекорд..один час..
Помещик
Не буду спорить, на левом берегу редко бываю. Хотя люди говорят, до чистой слободы тоже не сахар ехать вечером.
Но пробки правого точно ничем друг от друга не отличаются. И в 5-6 вечера одинаково ехать что на родники, что на плющиху, что в академ.
KBman
Не буду спорить, на левом берегу редко бываю. Хотя люди говорят, до чистой слободы тоже не сахар ехать вечером.
Но пробки правого точно ничем друг от друга не отличаются. И в 5-6 вечера одинаково ехать что на родники, что на плющиху, что в академ.
Профессионализм водителей...Чуть снежок выпал..И все колом..