olegnsk
Ну у нас и продукты не подорожали...Типа...
Помещик
Доброго времени суток господа))) подскажите какую реальную цену выставить за квартиру на Державина, а то в предыдущих постах подсказали продать?????? Как я понимаю здесь люди могут сориентировать ?
Alexslon
Ой у меня два соседа понакупили инвестиционников в домах на державина и теперь на перфоратор денег нет...
Развлечение "жизнь на перфораторе" в итоге растянется лет на 10-15!

Рулон обоев 5000 деревянных!
Люстрец тоже 5000-10000 самый задрыпанный...
И всё в таком же духе!

Можно взять всё раза в 2 дешевле, но вид и ремонт - будут требовать постоянных расходов и внимания...
wiza
Вот так можно (дёшево, сердито, в тренде) : Стиль - Лофт
Realtor
Боюсь, что это на рисунке стоит раз в несколько дороже "гламурных соплей".
Попробуйте даже осветить или обогреть лофт.
Это хорошо на полуострове Юкатан, где квадратный год - шорты+майка...
wiza
Это ж пример, для творчества, как из кой чего конфетку сделать.
Ну а если нема тяму у собственника или не нравится, то как обычно: евротаджикоремонт.
Realtor
ага
я был как-то у приятеля в домике
у него крыша съехала на эко стиле во всем
и типа эколофт тоже
когда он мне сказал скоко-скоко это стОило
я наконец узнал куда ушли пол-бюджета нашей Родины в том году
с тех пор когда и вижу золотом по мрамору я понимаю, что это беднота просто не имеет денег на нормальный дизайн)))
Alippa
Первым делом, надо спецов-дизайнеров-оформителей талантливых и посещённых музой найти.
Бабло вторично, искусство - вечно!
Помещик
С баша
Сдаю квартиру типичной такой блондинке. Отдала ключи, через пару часов от нее звонок: не работает плита. Приезжаю, оказалось просто вилка не включена в розетку. Еще через несколько дней снова звонок: "Че-то обои отклеиваться стали...". Поехала, мало ли, может соседи топят. Приезжаю, а эта мадам приклеила бельевую веревку на двусторонний скотч прямо на обои на две противоположных стены и повесила вещи сушиться, обои и оторвались с двух сторон.
Alexslon
Доброго времени суток господа))) подскажите какую реальную цену выставить за квартиру на Державина, а то в предыдущих постах подсказали продать?????? Как я понимаю здесь люди могут сориентировать ?
Да мы вроде и по ценнику общались..
Помещик
Сдал сегодня квартиру человеку..Рядом с работой..Ближе еще не получалось..Ради прикола специально посчитал..65 шагов!!!:улыб:
Помещик
теперь будет хронически опаздывать
Alippa
теперь будет хронически опаздывать
По утру будет подлиньше моргать..)))
Помещик
Жизнь-это работа.
Классик
И наоборот.
Вам удалось воплотить мечту в реальность :appl:
wiza
Жизнь-это работа.
Классик
И наоборот.
Вам удалось воплотить мечту в реальность :appl:
Вы бы видели его счастливые глаза...Да ишо и хатка за 13-ть...Да ишо и сверху тока свет.. :шок:
Помещик
Да - машины не надо, тырнет на работе поток течёт, столовка , наверняка, под боком...
Вот оно-счастье :bday:
wiza
Какой там!
Он счастлив по полной программе!
Работает в мясном магазине! :nom:
Помещик
мясо скоро будет - роскошью)))
пусть лучше переквалифицируется в булочники
даже если придется делать не 65, а 165 шагов от люльки
Alippa
мясо скоро будет - роскошью)))
пусть лучше переквалифицируется в булочники
даже если придется делать не 65, а 165 шагов от люльки
:ха-ха!: Вы не поверите! У него за стенкой пекарня! Так что количество шагов не изменится..
Помещик
тогда ваша фамилия Чуров и вы волшебник))))
Помещик
Российский Фране Селак. Еще бы арендодатели про него забыли и точно он.
Помещик
Да нет, квартира с ремонтом, с мебелью, без перфоратора только))))) интересно оценка людей на форуме по мнению цены, так как планировал в аренду, но посоветовали продать, и решил прислушаться к мнению форум чан)))
Alexslon
у вас жеж там главная проблема как гарантировать возврат бабла и восстановления шикарности нового ремонта ежели чего случится

риски очень велики
ваши
но хозяин, как известно, барин
Alippa
тогда ваша фамилия Чуров и вы волшебник))))
Он Маг аж 80-го уровня..Я ж птица мелкого полету..НизЭнько..НизЭнько..))
leona
Российский Фране Селак. Еще бы арендодатели про него забыли и точно он.
Да..да..И смерти избегал..И Хризисы все пережил..С лотереей как то не связывлся..
Помещик
Знакомый Риэлтор-Москаль сдает квартиру прям напротив Посольства США..
Звонили с вопросами :
1. Можно ли показывать с балкона голый зад?
2.Можно ли вывесить на балкон баннер "Obama-[censored] IDIOT"
3. Идет ли с мебелью и техникой в комплекте РПГ ?
Помещик
Вариант ответов:
1. Можно ли показывать с балкона голый зад?
Можно. Это перфоманс , главное - называть себя художником.
2.Можно ли вывесить на балкон баннер "Obama-[censored] IDIOT"
Да. У нас свобода слова.
3. Идет ли с мебелью и техникой в комплекте РПГ ?
Нет. За этим обращаться в посольство США, у нх в стране волынами барыжат сравнительно свободно, может и продадут. Седьмой может еще под запретом, а второй может даже как антиквариат пройдет.
Dvarv
..Нет. За этим обращаться в посольство США, у нх в стране волынами барыжат сравнительно свободно, может и продадут. Седьмой может еще под запретом, а второй может даже как антиквариат пройдет.
..............................................................................................................................................

Получацца своего рода БумеранХ?
Dvarv
Это перфоманс
:rofl: Гений!!! :appl: вот ему сдайте квартиру у посольства!!! наш тов. Кузькин художественно покажет мировому империализму кузькину мать как 2 пальца об снег :biggrin:
Dvarv
Можно. Это перфоманс , главное - называть себя художником.
Американские военные моряки и без "перформансов" это делали в 80-х, не знаю, делают ли это сейчас. Приятель служил в ВМФ, плавали возле Сан-Диего, видел его снимки голых американских задниц в альбоме. Они как могли выражали свой протест империи зла.
alexklassen
учитывая тенденции в американском обществе, в т.ч. толерантность к лицам нетрадиционной ориентации, может это вовсе и не протест был :friends: ... :bad:
alexklassen
Можно. Это перфоманс , главное - называть себя художником.
Американские военные моряки и без "перформансов" это делали в 80-х, не знаю, делают ли это сейчас. Приятель служил в ВМФ, плавали возле Сан-Диего, видел его снимки голых американских задниц в альбоме. Они как могли выражали свой протест империи зла.
:ха-ха!: Мож они того...На живца ловили!? :secret:
Помещик
Я понимаю!!!Вот это аренда!!


...."Пивоварня Guinness была взята в аренду в 1759 году за 45 фунтов в год на 9000 лет"...
Помещик
...."Пивоварня Guinness была взята в аренду в 1759 году за 45 фунтов в год на 9000 лет"...
Если они денеХХХ взяли за весь срок аренды вперед, то нефиговая сделка для арендодателя вышла.
AndroNSK
А дармоед вышел со сделки..зашел в тубзик..И застрелимшись..
Помещик
А дармоед вышел со сделки..зашел в тубзик..И застрелимшись..
Ну ежели дармоед взял не 50-100% от месячного платежа, а 1-2% от всего срока, то тоже не внакладе остался.
AndroNSK
Наверное до сих пор его пра..пра..внуки на Канарах пятки греют))
Помещик
Что то вообще невообразимое началось! Лохотронщики сегодня два раза звонили,и предлагали заселить!Наглецы какие! :1:
AndroNSK
Если они денеХХХ взяли за весь срок аренды вперед, то нефиговая сделка для арендодателя вышла.
да, и еще сверху гарантирующий платеж за последний месяц аренды, а то вдруг съедут в конце срока аренды и не заплатят..))
Помещик
Пишет мне риэлтор-Москаль...

...Многие комнаты сдают в таком состоянии и с такими условиями,что лучше бы не выходили с ними на рынок
Пример: Южное Бутово. Трешка. Проживает семья из 5 человек и 2 собаки( большие). Комната 9.5 метров по скромной цене в 14.500 рублей
Помещик
Это цена в день?
Или нары влазят только 2-х этажные и потому счёт идёт с рыла?
wiza
Это цена в день?
Или нары влазят только 2-х этажные и потому счёт идёт с рыла?
Да нет..В месяц.. :biggrin:
Помещик
Можно мне две таких?
В одни руки?
И через неделю Вам пламенный привет от "коренного москвича"!
wiza
Можно мне две таких?
В одни руки?
И через неделю Вам пламенный привет от "коренного москвича"!
Хотите у нас втюхнуть две каморки за такие деньхи?
wiza
Вы наверное невнимательно прочитали. Сдаётся не трёшка, а комната в трёшке.
Санянск
Очень внимательно!
У меня несколько человек мыкаются в Престольной за совсем другие деньги и от метро 30-40 минут "лёта"...
Сейчас миниму в такой "отдалённости" 20 тр в клоповнике от бабушки.
Или Чехов, Зеленодольск, Пушкино и прочие Новые москвы, куда метро придёт , когда все уже сдохнут своей смертью". Это 1,5-2 часа до Столицы и ещё в метро потолкаться...
Помещик
Очередной "коллегоДебилизм"..

Показываю я значит однешку сегодня на Марксе..Цена и состояние совпадает..
Клиенты сами на меня вышли..
Пишу договор.
Оплатили мне гонорар..И спрашивают,должны ли они что то "своему" риэлтеру"?
:eek: Я вопрошаю о ком это они?
Оказывается,что они параллельно с кем то сотрудничали..Я посоветовал им беречь свой валютный фонд,так как тому коллеге платить то не за что..

И..О люди!..Клиент звонит "своему" риэлтору и сообщает,что так мол и так.."мы сняли"..
Та просит передать трубку мне..
Беру телефон..
Ко мне в ухо начинает орать недорезанная TARZем риэлторша и требовать половину моего гонорара..

При моем справедливом вопросе: А за какой П5?"

Ответ: Это же мой клиент!

Посоветовал лечиться электричеством!
Помещик
Вы действительно не понимаете,что ничего ,кроме формирования Вашего же весьма и весьма неприглядного образа Ваши плевки не формируют? Это ж как в анекдоте про очень глупую девицу:"я не такая, я жду трамвая." А показатель ваших реальных успехов и способностей то,что вы-умный,корректный,продвинутый да Еще и имеющий кого-то там в подчинении тем не менее не гнушается по копеечке сшибать на аренде. В общем,читаем выкладки в стиле "солидная компания возьмет в аренду дырокол".
Солярис
Я что..О Вас написал? Это Вы были? А копеечки чужие считать сами понимаете..
Исходя из Ваших слов,та полоумная риэлторша вела себя распрекрасно? А я вот такой редиска,взял да поделился...

Зарубите Вы все на своем носЕ!!!!! Не хвалю я себя! А опупеваю над "коллегами"..

И в тысячный раз говорю!Продажников не имею ввиду!!

:шок: Обалдеть!!! Нормально работать уже не в моде!