Realtor
За такую эротику, требуют доплату или доплачивают?
Года четыре назад было..Формулировка! "Надо срочно сдать!" Кого?...Но не стал уточнять)))
Infinity_nsu
Нифига себе уютная :rofl:
Infinity_nsu
У всех свои представления об уюте :ха-ха!: поуютнее, чем коробка из под телевизора, например.
Мне только непонятно, почему они против животных? Что еще животные могут сделать этой квартире?
Tequila_Sun
...Что еще животные могут сделать этой квартире?
Боятся, что Гринпис хозяев засудит, за жестокие жизненные условия животным.
Помещик
Звонок сегодня с утра от "лохотронщиков"(где они мой номер взяли? :dnknow: ).
Далее: Л-это они..Я-соответственно Я))

Л: Вы в поиске квартиры?
Я: :eek: Естественно! :biggrin:
Л:Где нужна и почем?
Я: Метро Красный Проспект и за 14 с отличным ремонтом!:миг:
Л: Замечательно у Нас 30 вариантов!
Я: :шок: (Даже 1 Января такого не бывает!)Здорово!Вышлите мне на почту пару вариантов я посмотрю!
Л: Почта-это каменный век! :ха-ха!: Приезжайте к нам в офис!
Я: Зачем?
Л: У нас такие правила!
Я: Вы хотите меня заставить играть по Вашим правилам?
Л: Вам квартира нужна?
Я: Да..
Л:(Нервно) Так приезжайте!
Я: Не поеду! :biggrin:
Л:(Поняла что теряет на меня время) Не хотите как хотите!(Бросила трубку)

БРЭНД "Федеральная Служба Заселения"

Ребята живущие за пределами НСКа..Будьте бдительны!!! :secret:
Помещик
Одинокий мужчина, со своей мебелью, ищет квартиру.
Realtor
...цирк и зоопарк не предлагать
Alippa
...цирк и зоопарк не предлагать
Баба выгнала похоже...ЕвроБерлогу теперича надоть..
Помещик
На прошлой неделе переселил Марию из подъезда в подъезд. Сегодня круче-из квартиры в квартиру на одной площадке! :respect: Во квартиранты довольны были!:улыб:
Помещик
Чем не устроила квартира откуда выехали? ))

Показать спойлер
д.им.ю двум геям свою слала, в прямом смысле :biggrin:
не знаю, надолго ли ))) ячейка общества
Показать спойлер
natalka2
Банальная продажа...Меньшинства тож селил..В принципе без проблем....
Помещик
А вот по чувству и опыту, какая часть квартир таки сдаётся в среднем доме в центре, на окраине и в средней удалённости? 10-20-30%?
wiza
Попрошу жену статистику за Март предоставить..Потом поделюсь..Но помню,что Епеня тож пользовались спросом...Да! И...( :ха-ха!: ) С кошаками последнее время прям прут и прут..
Tequila_Sun
У всех свои представления об уюте :ха-ха!: поуютнее, чем коробка из под телевизора, например.
Ну у всех по разному..!))
Помещик
Уже пару лет наблюдаю за бизнесом кошатников.
Ужас!
Раньше "блохастых" просто так отдавали, а вчера мужик жалился мне про британца-купили за 60 000 деревянных год назад, ленивый, гладить не даёт, гадит в туфли того , кто не покормил 5-10 раз на дню, дерёт всё , как последний (первый на селе) Васька...
Да, простые "блохастые" стоят (!) 3 000-5 000 рублей за штуку...
wiza
Ну эт Вы на мозоль мне топнули...Ничего против котов не имею(у самого их два),пролетарии кстати...Бесплатные..И ничего..Вполне себе кошаки..
Но никогда не понимал..Покупать их..Прибамбасы всякие им там приобретать..Кот должен быть котом!Первым парнем на селе..Слегка взъерошенным.Лапы в грязи..Порванное ухо..И чуть подбитый левый глаз!!))
Помещик
Может они от того и другие, что всякие скифы (приснится-непроснуться) или британцы (15 кг ленивого вредного красивого организма), про сиамских молчу (тварь. божья.)...
А Васька - наш , местный, супер. Всегда в тонусе и цимусе:улыб:
--------------------------------------------------------------------------
...может лучше продавать, чем на польта их? (с)
wiza
Британцы они же с ЕС! Вот и гадють в тапки! :biggrin:
wiza
В тонусе его держать надо. Вон у нас, подобрали, маленького, пищал, плакал. Ровно два дня. Потом уже плакали мы: то картошку раскидает по кухне, то мусорное ведро вскроет, скоро медвежатник до холодильника доберется. Правда гадить на улицу просится (ттт)
wiza
Да, простые "блохастые" стоят (!) 3 000-5 000 рублей за штуку...
Забавно читать про то, что простые что-то стоят...
Поскольку я в теме, могу сказать, что часто в придачу лотки-миски и корм отдают.
На всех блохастых хозяев не хватает. Вот и приходится конкурентные преимущества придумывать.
leona
хорошая иллюстрация к нашей дискуссии про инфантилов и зрелых
На фото справа точно зрелый. а на фото слева...ну ё моё, да простят меня братья евреи, но "все страдания еврейского народа" написаны на его мордахе
Alippa
Все страдания еврейского народа на лице у меня, когда за ним по пятам ходишь и убираешь все. Правда сейчас легче, выкинул его на улицу и забыл. Но другая напасть есть, он с улицы лапы не вытирает. Точнее вытирает, но об диван.
ССТ
Почти угадали, его Платон зовут.
leona
Точнее вытирает, но об диван.
но все же вытирает))) и ваапче какое вы имеете право указывать новому главе стаи где и обо, что ему вытирать лапы!
wiza
Уже пару лет наблюдаю за бизнесом кошатников.
Ужас!
Раньше "блохастых" просто так отдавали, а вчера мужик жалился мне про британца-купили за 60 000 деревянных год назад, ленивый, гладить не даёт, гадит в туфли того , кто не покормил 5-10 раз на дню, дерёт всё , как последний (первый на селе) Васька...
Да, простые "блохастые" стоят (!) 3 000-5 000 рублей за штуку...
Моя тоже мне устроила жисть распрекрасную, сразу, как муж уехал на 2 недели.
Спать мне не дает, все время утром будит ( а так-то она его будила на момент пожрать в 7 утра), засыпать тоже не дает, за ноги хватает, палас на полу дерет, вижу что психует (наверное, что его нет)
Короче, я уже думала, то ли в подъезд ее минут на 15 выкинуть (типо в "угол поставить"), а мож еще хуже озлобиться.
Помещик
а симка у меня была - Ксюха, вместе с сыном выросла, типо сестрой ему была, какая-то спокойная хорошая, 16 лет прожила и скрылась в неизвестном направлении.. была не такая как все сиамцы зловредная.. но когда домой с работы заходили, она орала так, как будто ее режут, всегда жрать хотела.. и все мои кошаки всегда жрать хотят (наверное в хозяйку)...правда один момент был: если муж (первый, второй не такой) приходил домой пьяный, то в туфлях у него на утро моча обязательно присутствовала..
Alippa
Ну вот в том-то и дело, что одни права у него, обязанностей никаких. Мыши табунами ходят, хоть бы пошевелился.
ИРУСЯ
Мы своего как на три дня на улице одного осталвляли, уезжали, в марте, холодно было. Еду тоже не оставили, думали, может совесть проснется, мышей пойдет ловить. Приехали, у котика стресс, на ручки сразу, ласковый такой. А с мышами...
leona
я ж говорила тогда, берите мою кошатинку, она с форточки синиц ловит, у нее явно инстинкт повышен на движущееся.
придется вам еще одного заводить , целенаправленно "мышелова" или "мышеловку"
leona
Ну вот в том-то и дело, что одни права у него, обязанностей никаких. Мыши табунами ходят, хоть бы пошевелился.
это он НЕ прав
мой давил, правда цинично игрался с полудохлыми, но был один раз наказан, мышка сбежала, так он сутки не спал, не ел, не пил - караулил. Дождался прибил одним ударом и ушел отсыпаться))))
ИРУСЯ
с баша
Что бы кот ночью спал
Показать спойлер
, а не носился с дурным ором и бешенным топотом, зверское животное перед сном (*за пол часа+\- 15 минут, у каждого по своему) надо накормить (перед этим с последнего кормления миска для еды должна быть пустой) и, самое важное, поиграть с ним минут 10-20. Правильно "выигранный" кот спит с 12 ночи до 8 утра, да еще и ворчит на будильник.
метод проверен на куче котов и не работает, только когда хозяин ленивая скотина и ленится соблюдать режим питания и играть со зверушкой.
Это гораздо гуманнее, чем орать на кота, выставлять его на ночь из спальни и доводить несчастное животное и себя до стресса от несовпадения биоритмов.
Показать спойлер
16sm
точно! последнее время не играю с ней и внимания не уделяю, в сравнении с предыдущими 8 месяцами ее жизни.
ну кормлю много, выглядит она уже не как 8-ми месячная, а как конь 3-летний.
Показать спойлер
про подъезд конечно я так не сделаю, просто мысли были вслух.
Показать спойлер

сегодня/завтра попробую использовать вашу инструкцию четко.
16sm
Черт, да єто ваша инструкция и для людей подходит...:улыб:
16sm
Мы как-то заметили, что если он поел и с ним поиграть, то он потом снова есть идет. Начали ставить эксперименты. Точно. Даже стоит его просто покормить и потрясти, так он снова есть идет. Утрамбовывается у него там в животе, чтоле.
ИРУСЯ
У нас частный дом, кошку потом в квартиру не загонишь это раз, свободу почувствует, а второе, она вполне может быть с котятами. Котов в округе немеряно. У меня и так еще одна девчонка во дворе скачет, скоро кобели будут ворота выносить. И стерилизовать не рекомендуют.
Помещик
Сейчас своими обсуждениями доведете товарища wiza до инфаркту....
Помещик
Скажите тоже. Пусть берет пример
leona
Я у друзей-знакомых люблю кошек.
------------------------------------------------------
Особенно ту сиамскую , которая лет 15 назад
продержала меня в гостях на стуле неподвижно
почти неделю, а потом я уехал из гостей...
Сиамскмх изучил досконально.
Потом её племянницы в форточку выбросили по
малолетству и неумению врать про "дерьмо":улыб:
leona
я стерилизавала месяц назад. скоро дача. весь тогучино-мошковский р-он наш)
она сначала притихла, но когда с нее сняли этот фартук, что после операции, она стала ретивым конем) а еще говорят стерилизованные и кастрированные спокойно целыми днями храпят и жрут, фиг-то там)
еще догыдываюсь, что кошка в 8 мес все же явл котенком, и то, что целый день она дома одна сидит, а все на работе, и мама, и папа :biggrin: , не есть хорошо.. вечером с нее дурь прет...
wiza
Я у друзей-знакомых люблю кошек.
------------------------------------------------------
Особенно ту сиамскую , которая лет 15 назад
продержала меня в гостях на стуле неподвижно
почти неделю, а потом я уехал из гостей...
ржунемАгу..от фоток leona тоже)

у меня ситуация была:
я взамуж вышла, а там у мужа дома сиамка живет лет так ..цать уже.. и по характеру совем не та, что моя была простодушка, а по характеру бывшей жены мужа :biggrin: (видимо кошаки характером в своих хозяек)
ну и началось выживание, не на жизнь, а насмерть.. вы только в гостях посидели на стульчике, а я из комнаты выйти боялась..недолго правда продолжалось сие переживание.. коша быстро поняла, что я кисятница и прилегла мне на грудь, а потом и на голову, так ласково :ухмылка:
ИРУСЯ
Ага! Так мы и поверили! Задобрили поди гадостью какой нибудь замОрскою)))
Помещик
не топик, а кошачий балаган какой-то :безум: Васенька, конечно, душка и взгляд такой ласковый :ха-ха!:
Помещик
Ну вот и трешки пошли за 18-ть... :шок:
Помещик
Наконец то Рихарад , Стрижи и Новомарусино стали выкидывать?
Или Матрёшки?