Alippa
риелтор тут главный идиот - он что не в курсе, что все_ВСЕ соПственники с тараканами, а он ему такие сюрпризы устроил - ну и получил что и дОлжно
владелец то остался при паркете, узбеки при валюте, за них чего переживать, а вот риелтор остался без клиентов и без зарплаты - поделом сохатому
..ибо работают не с квартирами, а с людьми..
*заповедь риЕлтора*
Kota
..ибо работают не с квартирами, а с людьми..
*заповедь риЕлтора*
.....................................................................................................................................

У нонешних риэлторов заповеди совершенно другие,и что у них в емкости предназначенной для мозгов,даже мне не ясно..
Помещик
А как Вы относитесь к тараканам у сдающих и прочим "пунктикам"?
Например, в результате многолетних исследований выяснилось , что люди с именем Леонид "неблагонадёжны" и "сволочи":)
Что ж теперь Леонидов всех "нафик-нафик"?
-----------------------------------------------------------------
интересно, это про что "и смех и грех"
wiza
:agree: :biggrin: По моему с этим именем у меня тоже что то было..Я вот уже на полном серьезе подумываю брать на работу только Дев! :шок:
Помещик
Девы в 95% ппц нудные :шок: и скорпионов тоже в топку :beee:
Север2011
Мы овнов на работу не берём. Имеется многократный негативный опыт.
Не знаю, как они в качестве квартирантов или арендодателей. Может и ничего.
Север2011
Девы в 95% ппц нудные :шок: и скорпионов тоже в топку :beee:
а я напротив мужчин этих знаков хороскопических "дайте два", а вот теток любых знаков :bad: - пусть лучше шопингом занимаются, чем в офисах сидят
Север2011
Вчера ржач был по офису...Наша сотрудница предлагает собственнику будущего жильца(мужчинка 35 лет)...
"Он хороший..Не пьет..Не курит..!"...
Из за соседних столов понеслись добавления...
Не ест...Не ночует...Обои не рвет..Кастрированный..Не гадит...Привитый...С ошейником от блох и клещей... :biggrin:
Север2011
И кстати дружный..Ну а что..Делу время...
Alippa
ну, работают может сие знаки и хорошо, но договориться с ними - :шок: а если я аллергично ненавижу шопингом занимацца - кудысь подацца-то... :cray-1:
Север2011
1 таблетку цитрина за два до действа ....))))
"а кому щас легко?" (с)
Север2011
Девы в 95% ппц нудные :шок: и скорпионов тоже в топку :beee:
напрасно вы так.. на Скорпионов катите бочку.. :1:
Север2011
а если я аллергично ненавижу шопингом занимацца - кудысь подацца-то... :cray-1:
.......................................................................................................................................Какая то неправильная женщинка... :eek:
Север2011
:смущ:Ну ладно..Че вы...Ну погорячился..Проститя!!! Неотесаный я...
Помещик
:beee: ладно уж простю по доброте душевной... за курицу Октябрьской птицефабрики :biggrin:
Север2011
Ну вот как их понимать.. :dnknow: То сдать срочно надо...то трубу не берут..Пришлось с коллегами сотрудничать..А для меня это как серпом по....сердцу! :cray-1:
Помещик
Вчера заселяли девочку...Как квартирант-идеальный вариант..Но заехать ей надо в конце месяца..Хозяин из за того,что ждать долговато-уперся..Девчушка аж заревела!!))
Но профессионализм все таки взял верх!
Итог-сторговали на рупь..И собственник согласился подождать..Респект ему!
Вчера заселяли девочку...Как квартирант-идеальный вариант..
Вы их как проверяете?
Помещик
Сегодня сдавал квартирку..Мнение собственника о клиенте! Если у него оператор Теле-2,то это шаромыжник..А если МТС-то серьезный человек! :biggrin:
между прочим, от части он прав ! :улыб:
статистика зачастую подтверждает данный факт, как не крути .. :dnknow:
Помещик
Свежий случай!
Как то моя сотрудница пыталась заселить сына одной женщины..Подобрала вариант на просмотр на следующий день.Но с ним случился несчастный случай и он попал в больницу,аж на месяц!Ну и заселение отложилось..
Было это неделю назад..Так вот сегодня приходит в офис его мама и приносит две коробки конфет и преподносит нам...После вопроса "За что?" Отвечает: "Но Вы же работали!"
Занавес...
ну не всё же одними договорами закусывать .. :biggrin:
Север2011
Девы в 95% ппц нудные :шок: и скорпионов тоже в топку :beee:
на скорпионов не точить !!! :зло: :beee: :tease:
Kota
Девы в 95% ппц нудные :шок: и скорпионов тоже в топку :beee:
напрасно вы так.. на Скорпионов катите бочку.. :1:
:respect: вот-вот !!!
Север2011
:beee: ладно уж простю по доброте душевной... за курицу Октябрьской птицефабрики :biggrin:
вы зачем с Помещиком постоянно на ночь глядя аппетит нагоняете, вы про курицу, он про колбасу .. :biggrin:
р-ррр ..))
Помещик
Вчера ржач был по офису...Наша сотрудница предлагает собственнику будущего жильца(мужчинка 35 лет)...
"Он хороший..Не пьет..Не курит..!"...
Из за соседних столов понеслись добавления...
Не ест...Не ночует...Обои не рвет..Кастрированный..Не гадит...Привитый...С ошейником от блох и клещей... :biggrin:
Вчера заселяли девочку...Как квартирант-идеальный вариант..Но заехать ей надо в конце месяца..Хозяин из за того,что ждать долговато-уперся..Девчушка аж заревела!!))
значит не перевёлся ещё достойный квартирант нашего времени ... :umnik: :улыб:
теплый_пол
Вчерась заселяли смешанный брак..С Украины сбежали(уже четвертую семью пристраиваем)..Она русская..Он таджик..Зная аллергию собственников на таджиков..Предложили ему на время побыть..Э.Э.Э..Ну хотя бы казахом..После переговоров с женой...Согласился...
Даже после подписания договора,по его лицу было видно,что он до сих пор не понял,как и зачем он стал казахом! :rofl:
Помещик
вот, докатились, уже гремучая смесь появилась .. :безум:
можно было и проколоться, если бы речь зашла о вероисповедании, как тут было озвучено ранее ..:улыб:

p.s.: меня на днях такжик или как его там, в общем они самые, посмешил тем, что представился, что ищет для родственной семьи квартиру, хоть сегодня готовы заехать, сам он по жизни из своей мясной лавки не неподалёку и про вытяжку поинтересовался на кухне, есть, аль нет .. :улыб: Представил себе эту картинку на секунду, ажж жутко стало .. :безум: так-то лето, шашлык-машлык, может кто и клюнет .. :biggrin:
Помещик
в последнее время много семейных кочевников бегает с детьми, на поиск нового счастья золото-квартиры .., поизвелись те эталоны квартирантов, о которых складываются басни ! :спок: правда куда-то подевались и те, у которых жучки и мурки ..:улыб:
теплый_пол
Я тут у себя трафик посмотрел по рекламе..Так вот половина!!!!Интересуется комнатами!!!
Помещик
Кризис дает о себе знать..Все становятся мягше..Вчерась были заселены семь :eek: военнослужащих в трешку..Ишо и на короткий срок!!
У них казарма на ремонте?
..................................................................................................................................
:biggrin: А ХЗ...
Помещик
Никому не надо?..Семья 5 человеков..Плюсом три кошки,и ишо какато гадость.. :biggrin:

Кто из собственников возьмет-лично сваяю рубиновый памятник...
Помещик
Сдам в аренду семье без детей оборудованный под жилье балкон площадью 8 кв. м. (теплый, мебелированный: диван-раскладушка, шкаф, полки, телевизор). Проход – с 7 утра до 22 (строго! В комнате находится парализованная бабушка, она просыпается!)
.....................................................................................................................................
Картина маслом...
Помещик
Сегодня сдавал квартирку..Мнение собственника о клиенте! Если у него оператор Теле-2,то это шаромыжник..А если МТС-то серьезный человек! :biggrin:
а я с теле2 перешел на мтс с сохранинием номера... что люди-то подумают))
Nikolay
люди подумают "-Следы путает!"))))))))))))
Nikolay
Сегодня сдавал квартирку..Мнение собственника о клиенте! Если у него оператор Теле-2,то это шаромыжник..А если МТС-то серьезный человек! :biggrin:
......................................................................................................................................

У меня на сайте есть похожая картинка! :biggrin:
Помещик
Тлее2 раздавал номера не совсем обеспеченной публике изначально.
Дарил, акционировал, предварительно отдавал базу красивых номеров и прдр.
Те кто умел зарабатывать деньги и старая гвардия - это МТС и Би.
Потом уже подключались папаллельно МФ с бо"льшими техническими новинками.
Опять же среди них не было аудитории Тлее2.
Тлее2 кроме цен ничего не изобретал, регтонов Тлее2 не так много в России.

Вопрос о переходе с оператора на оператора в зачаточном состоянии.
В теории должно быть легко, а на практике всё спускается на тормозах.
Цифры людей в стране которых количество номеров мобильной связи
больше живущих в ней ничтожно и сравнимо (ещё очень долго) со
статистической погрешностью...
Так что кривой, прямой номер клиента от Т2 просит проверки клиента сам за себя:улыб:
---------------------------------------------------------------------------------
оператор оперирует операциями с операндами (с)
Помещик
Весеннее обострение придавленное легким морозцем...ЖК "Театральный"..Звоню соПственнику..Мол хотим его квартиру посмотреть..Спрашиваем о мебелях..Отвечает,что мол "все есть в гараже если Вам надо вы и ПЕРДЯЧЬТЕ все это в квартиру,а мне это наП5 не надо",,,Пишу дословно..Даже я воспитанный в суровых Брежневских условиях и мамкиным ремнем,малость ОПУНКТПЯТИЛСЯ...

На мое предложение помазать его измученный нарзаном торс вареньем-бросил трубку.. :biggrin:
Север2011
:ха-ха!: почему вареньем??? :ха-ха!:
.....................................................................................................................................
:eek: Поговорка же есть такая..
Помещик
не слышала такого :biggrin: напишите в личку:yes.gif:
Помещик
ну тут, наверное, надо было бы цену озвучить. Может там такой ценник, что очередь выстроится желающих пердячить все мебеля, включая рояль, на 10 этаж без лифта.
leona
ну тут, наверное, надо было бы цену озвучить. Может там такой ценник, что очередь выстроится желающих пердячить все мебеля, включая рояль, на 10 этаж без лифта.
.......................................................................................................................................

Не..ценник для энтого места даже великоват..Так что пусть ему на рояле Валуев бацает! :ха-ха!:
Помещик
Сдам в аренду семье без детей оборудованный под жилье балкон площадью 8 кв. м. (теплый, мебелированный: диван-раскладушка, шкаф, полки, телевизор). Проход – с 7 утра до 22 (строго! В комнате находится парализованная бабушка, она просыпается!)
.....................................................................................................................................
Картина маслом...
Это перл или из жизни? :))
Para-Bellum
Это перл или из жизни? :))
...................................................................................................................................
Это мне коллега из Ростова прислал :biggrin:
Помещик
Зачем Ростов?
Новосибирск, общежитие , первый этаж-лоджия застеклённая и комната в 7 метров сдаются (и продаются) за 2-х комнатную...
Вход через коменду и лабиринт из ещё более интересных квартирок...
Помещик
Сегодня мои дети остались без сладкого))...

Проходит показ..Доходит дело до договора..Семейная пара..Муж пошел снимать деньги.. остались ждать..Моя сотрудница пока пишет договор..Клиентка и собственник уже практически скорефанились,и видать общались уже слишком дружественно..Потому как зашедший муж был до предела возмущен увиденным..обозвал супругу представительницей древней профессии.. и удалился..

"Общительная"супружница потупилась...что то промямлила нам в свое оправдание и ,понурив головку выскочила следом...))
P.S/ Как я люблю свою работу!!! :ха-ха!: