Сегодня попалась собственница..Видать раньше в Гестапо колымила..Моя сотрудница предложила ей жильцов..Она пробила фирму..Нет такой в Бубль-Гисе!!! Девочка дает мой телефон как руководителя..Я,практически разочаровавшись в жизни проверяю в Гисе..Да нет..На месте!..Пришлось хозяйке маленько объяснять как обновляется данная программа..!
Поехали..Подписали.. :biggrin:
Помещик
И что?
Адидас в ТЦ на Троллейной тоже существует
и директор там дёвчонка несерьёзная...
А смылась с такой скоростью, бросив кота,
долги и вонь несусветную, что хоть Гестапо
хоть Абвер - сцыкухо и позор Адидасу на
все его три ХХХ (полоски).
------------------------------------------------------
не место красит человека , а человек кисточкой
и краской... (с)
wiza
И что?
Адидас в ТЦ на Троллейной тоже существует
и директор там дёвчонка несерьёзная...
А смылась с такой скоростью, бросив кота,
долги и вонь несусветную, что хоть Гестапо
хоть Абвер - сцыкухо и позор Адидасу на
все его три ХХХ (полоски).
......................................................................................................................................
Вы прогнозируете,что и мы куды то смоемся? :eek:
Какая мерзость.
в гестапо колымила... ключ сломали... больше не стала читать, не смогла, простите. люди несут вам деньги, вы на них зарабатывете - и ТАК о них говорите неуважительно? не понимаю,
Помещик
По теории вероятности Вы вечны :knix:
----------------------------------------------------
как упоительны в Таиланде вечера... (с)
Mартовская
Какая мерзость.
....люди несут вам деньги, вы на них зарабатывете - и ТАК о них говорите неуважительно? не понимаю,
)))) мы еще и в молоке купаемся когда сыр делаем))))
wiza
Не.. я тут намедни квартиру сдавал..так мне собственник(кстати милейшей души человек)..сказал,что аренда продлится еще 10-15 лет..Приехавши домой после договора,я сразу заказал два Камаза ..овна..посудачил с местными бабульками..и..решил потихоньку к фермерству готовиться...
Alippa
Ох...И шокируете Вы иногда меня...И что у Вас там растет вдоль забору..коими ароматами надышавшись-творите такое..Сколько там от пятки большевика Владимира?Вот нагоню первачу,и припрусь..дождетесь...
Звоню сейчас "коллеге"..Она видать дома..Берет трубку..Алекает..И между делом шуршит фантиками,лопает видать конфеты..швыркает при этом чайком..И рядом ребенок орет дурниной..

И все это мне в ухо! :шок: Где же таких родють?(Не ребенка имею ввиду)
Я однажды с потенциальным работодателем по телефону разговаривал (он мне сам позвонил), а у меня под ухом два рта орали. Я тоже подумал - что он обо мне подумал!??? Но, однако, на работу пригласил.
Наверное подумал детям кушать нечего)))
Горжусь своей Помещицей(женой то есть..)..Заселен состав: Сем.Пара.Дите..Пять кошек..И две собаки... :respect:
Помещик
Поди в домик из соседней темы? :eek: :biggrin:

собственник про весь состав заселенных знает? :а\?:
Lazura
Поди в домик из соседней темы? :eek: :biggrin:

собственник про весь состав заселенных знает? :а\?:
.......................................................................................................................................
:biggrin: Нет..Не в этот..Чистосердечно признались про весь состав...Искали им три недели жилье... :шок:
Помещик
.Чистосердечно признались про весь состав...
не верю, полюбому еще пару хомяков притащили нелегально :dry:
:rofl:
Lazura
:dnknow: Гарантировать ничего не могу..На показе не присутствовал.. :biggrin:
Lazura
Сейчас модно паука или крысу к зоопарку добавлять:улыб:
---------------------------------------------------------------
в мире животных, глазастых и ушастых (с)
wiza
У меня скорпион.:смущ: Достался от девушки, снимающей комнату. Видимо её со скорпионом не пустили. А мне не мешает - чё, пусть живет. Муху раз в неделю скормил - и порядок.
OLDMAN
У меня скорпион.:смущ: Достался от девушки, снимающей комнату. Видимо её со скорпионом не пустили. А мне не мешает - чё, пусть живет. Муху раз в неделю скормил - и порядок.
......................................................................................................................................
Можно за шиворот недругу какому нибудь кинуть еслив че! :live: :ха-ха!:
Можно за шиворот недругу какому нибудь кинуть еслив че! :live: :ха-ха!:
а скорпиошку не жалко ? :улыб:
Я однажды с потенциальным работодателем по телефону разговаривал (он мне сам позвонил), а у меня под ухом два рта орали. Я тоже подумал - что он обо мне подумал!??? Но, однако, на работу пригласил.
Тоже похожее было, только я котлеты жарила, жир кипит, котлеты скворчат, а на трубке клиент болтается. Он же не выдержал, спросил, дождь у меня идет или что. Сказала про котлеты, что мужа жду с работы, а ему мои клиенты неинтересны, ему пожрать бы. Вместе потом смеялись.
leona
ну, вот года 2 нудили, что рожать не от кого и т.п. - нашелся же любитель котлет:yes.gif:
ну, вот года 2 нудили, что рожать не от кого и т.п. - нашелся же любитель котлет:yes.gif:
Так любой механизм заправлять надо,а то работать не будет!! :ха-ха!:
:live: НАКОНЕЦ ТО!!!! ДОЖДАЛСЯ!!!
Думал не будет такого!!Нет прорвалось!
Вчера у моей жены на показе собственница спросила,есть ли у клиентов как она выразилась "флюрка"? :eek: Жена подвисла...Хозяйка перевела..Флюорография!!!
Причина-где то эпидемия табуркулеза!! :ха-ха!:

Ой мамо,мамо!!!
Помещик
эпидемия тубика в НСО давно и пока успехи в борьбе с этим заболеванием весьма скромные
вот новость от 2007 года, но с тех пор не сильно улучшилось
Показать спойлер
В новосибирской области до 1991 года заболеваемость туберкулезом в Новосибирске составляла 46 человек на 100 тысяч населения. Сейчас эта цифра составляет 137,8, что превышает эпидемический порог почти в полтора раза, - сообщают Новосибирские городские новости.

По словам заместителя руководителя департамента здравоохранения Новосибирской области Ирэны Цыцориной, сегодня микобактерии туберкулеза носят почти все новосибирцы старше 30 лет, но только при определенных жизненных условиях они развиваются в болезнь. Самый высокий уровень заболеваемости отмечается у людей, ведущих асоциальный образ жизни. Как пояснила Ирэна Цыцорина, эта категория граждан, во-первых, не проявляет инициативы в выявлении и лечении заболевания, а во-вторых, проживает в условиях, провоцирующих развитие болезни. Перерывы в лечении приводят к развитию лекарственно устойчивой формы заболевания, приходится применять хирургические методы лечения.

В прошлом году на территории Новосибирской области было выявлено 3700 случаев заболевания туберкулезом, при этом около 1500 человек умерли. В системе Федеральной службы исполнения наказаний заболеваемость туберкулезом выше гражданской в 20 раз, а среди 22 стран с самым высоким уровнем заболеваемости туберкулезом Россия находится на 12-м месте.

В прошлом году не было зафиксировано ни одного случая смертности от туберкулеза среди детей, в 2005 году умер один ребенок.
Показать спойлер
Помещик
Намедни и СПб барышня-врач говорила про 10-20 летний туберкулёз, ЗППП , которым несколько поколений по наследству и медицинский туризм (рожать, лечиться, жить, натурализоваться через 10-12 ребёнка)...
А ведь чума и прочие "странные" болезни беззаботно существуют в натуральной природной форме почти во всех странах , которые теперь независимы от нас!
И это всё о них, наших дорогих гостях из Ближнего зарубежья...
---------------------------------------------------------------------------------------
умом тут точно не понять (с)
:biggrin: думаю, докУмент от венеролога тоже бы не помешал, а психиатр с проктологом так вообще необходимы :biggrin:
Север2011
можно подняться на откатах от диагностического центра)))
Alippa
...как услуги в комплексе "и тебя полечат и меня..."
Alippa
можно подняться на откатах от диагностического центра)))
Вам бы книги писать начальник...(Место встречи..Ручников) :biggrin:
Помещик
Звонит сегодня собственница...Сдавал трешку..Одна комната была закрыта с еешними шмотками..Так вот спустя некоторое время,квартиранты вскрыли закрома,и вытянули оттеда тюфячок надувной!
Приглашает меня завтрева к ми..полицейским на разговор! :biggrin:
Помещик
У меня противоположный случай, на днях зашел в офис дядечка сдать 2-х ком. на Танковой, спрашиваю есть ли мебель, холодильник, машинка...? Ответ:" Ну все было, женщина жила-пользовалась, сейчас не знаю, не смотрел, она мне домой ключи привезла" :безум: Я ему говорю что не мешало бы проверить все, перед тем как сдавать. А нафига, говорит, новые будут заезжать-мыть, вот пущай и проверяют все. Спрашиваю его, он планирует деньги брать за аренду или бесплатно будет сдавать? :eek: Глаза по полтиннику и ответ :"конечно деньги брать" . Так а почему, спрашиваю, люди вам должны заплатить 17-18 тыс. и получить непонятно что, да еще помыть непонятно за кем?
Ох уж горе-бизнесмены ....:безум:
Lazura
Так они бизнесмены, а не уборщики. Попробуйте взглянуть с их точки зрения. < п.7 >
ANik1C
< п.7 > Типа не царское это дело..Прикажу и....уберут? Звездностьто тоже в меру должна быть..Все таки люди деньги платят..И по хорошему перед сдачей надо чтобы квартира в порядке была..
ANik1C
< п.7 > так то в Новосибирске аренда вообще не для нищих......И он деньги берет за аренду своего помещения, то есть не за что то материальное, а по сути за услугу, соответственно и оказывать ее надо по человечески. Если нет желания полы мыть, можно пригласить человека из клининговой компании и оторвать от своей бизнесменской шкуры пару тысяч на данное мероприятие. :злорадство:
Lazura
Вот когда в эту бизнесменскую шкуру сами влезете... Оно и так аренда дело нерентабельное и нервное. А за человечески оказанные услуги есть гостиницы. Ценник правда другой.
ANik1C
Да была я в роли арендодателя, ничего сложного в этом нет. :ухмылка: Но вот как то никогда так не относилась к квартирантам - заплатите мне и еще помойте за предыдущими.
ANik1C
Так они бизнесмены, а не уборщики. Попробуйте взглянуть с их точки зрения. У человека недвижимости на 20 миллионов, а он всякой нищете бездомной полы мыть будет.
ну пусть переходит в премиум сегмент))) там будет Клиенту "ноги мыть и воду пить" - лишь бы сняли на недельку...
< п.9 > Вложенное цитирование категорически запрещено

так-то оно так, НО 90% квартирантов хотят подешевле и получше, так вот и пускай потрудятся за желаемый дисконт !
Lazura
И он деньги берет за аренду своего помещения, то есть не за что то материальное, а по сути за услугу, соответственно и оказывать ее надо по человечески
первым за услугу получает мани-мани риэлтор, а потом уже квартиродатель .., понимаете на что я намекаю ? Ну да, расходники = тряпка + моющие средства с хозяина конечно .. :улыб:
Alippa
< п.9 > ну пусть переходит в премиум сегмент)))
ваша правда ! :agree:
теплый_пол
первым за услугу получает мани-мани риэлтор, а потом уже квартиродатель .., понимаете на что я намекаю ? Ну да, расходники = тряпка + моющие средства с хозяина конечно .. :улыб:
Чет у вас уже смешались "люди, кони..." Риелтер получает деньги за услугу по подбору варианта и составление договора. А вот за саму аренду недвижимости ежемесячно получает деньги арендодатель.
Помещик
Очень интересно, кто-нибудь из сторон аренды пользуется услугами "агентов по чистоте"?
Те , которые 400 руб унитаз, 600 руб окно, 1500-3000 уборка и прочие?
Или все как "тот у кого недвижимости на 20 млн" на"стоящий" коммерсант и по мелочам не размениваются?
---------------------------------------------------------------------
мелочь пузатая - человек с большим шматом денег (с)
Lazura
Риелтер получает деньги за услугу по подбору варианта и составление договора
* услуги нет, потому как нет юридической ответственности ..
* договора в свободном доступе в интернете, но некоторые АН умудряются скачать и даже не почитать, не то что подредактировать ..

агент получает свои кровные за владение информацией о свободных вариантах, попадающие под классификатор клиента, по площади, расположению и цене и не более ! и + личные человеческие качества, конечно, что бы не накосячить при показе, но это уже больше инструмент работы ..
теплый_пол
Вы выскажите каким должны быть правила работы риэлтора по аренде ПРАВИЛЬНЫЕ!!!!!! Мы их почитаем и будем по ним работать. И тогда наступит счастье на рынке аренды.
теплый_пол
Риелтер получает деньги за услугу по подбору варианта и составление договора
* услуги нет, потому как нет юридической ответственности ..
Кстати чтоб была какая то юр.отвественность, надо пригласить сначала нанимателя в офис, где ему надо будет подписать договор-акт просмотра жилого помещения (там он знакомится со своими обязаностями, а АН свои обязанности прописывает...... пр..)и только потом едите на просмотр. Вы представляете сколько времени уйдёт на эти поездки? В то время как другие риэлтора сделают это оперативнией.
PS/ ещё причины назвать?
Дюпре
Да это дебри бюрократические, по факту, обратился с просьбой найти вариант, нашли-заселили - услуга оказана. А те, кто умеет найти в интернете и сам воспользоваться и применить, в агентства и не обращаются.
А то с таким подходом у нас и парикмахеры, массажисты, фотографы и пр...тоже никаких услуг не оказывают, нет же у них юр.ответственности и вот ни разу в жизни я договор на подстрижку не подписывала :1:
Lazura
и вот ни разу в жизни я договор на подстрижку не подписывала :1:

Вот вас плохо под носом и подстригли! :ха-ха!:
Помещик
Пущай плохо, главное подстрижено, не ходить же обросшей как какое нить Кончито :beee: :biggrin: