Помещик
Возвратился Верховный правитель Сибири...Заселял сегодня..Фамилия! Колчак!!! :eek:
Правда видок у него...Отстает от оригинала...
Помещик
Вчерась сдавал квартирку..Собственница нормальная женщина..Но вот муженек ее..Переполняла его ненависть к риэлторам..Было заметно...Еле сдерживался видать(клиент хороший был,да и бабулечки естессно)Сверлил меня глазами..Но я волк еще тот..Подписали вышли на свежий воздух..Попрощался с клиентами..Ну не держится во мне!Взрослый я уже!Посоветовал ему:"Ну наберите все амно с МЖК и плюньте мне в харю!Может полегчает!" :cray-1:
Сверкнул глазоньками,развернулся на месте как бравый солдатик(благо каблучками не щелкнул)и засеменил к автомобилю...
Помещик
...."в качестве квартирантов нужны семейные,но.. :eek: рассмотрим и приличную пару..."
Помещик
Пару порядочных европейцев :ха-ха!:
Felix666
Пару порядочных европейцев :ха-ха!:
:yes.gif:"Кончитаобразных"
Помещик
Не могу больше хранить все это на полке...Общественность должна это видеть..
Начинаю периодически скидывать цитаты своих коллег..

Начали!

..... ул.Беловежская *ост. Чермед..... :ха-ха!: Черные..Медики? :eek:
Помещик
Давно любопытно: насколько для Вас оправданна работа с коллегами.... что так веселят и печалят? :улыб:
Начинаю периодически скидывать цитаты своих коллег..
Какие такие весомые "+" данного сотрудничества: экономические, чисто по-общаться и т.п. и т.д. - оставляют именно Вас на кочках данной тропы? Несмотря на все периодически выговариваемые "-". :а\?:
ясена
Желание заселить клиента..И то бишь заработать..А так как не всегда есть свой вариант,то приходиться стиснув зубы обращаться..Бывало и клиентов терял...
Помещик
Ясно. Спасибо за ответ. :улыб:

Соглашусь: бывает трудно уравновесить желание сделать свою работу наиболее профессионально с действующей реальностью. Особенно, в сегменте "массовая аренда". Тут только отбор и помогает. Как клиентов/объектов... возможного круга коллег, так и условий возможного сотрудничества.... вкупе с прогнозируемым результатом.
Помещик
два спальных места,платиновый шкаф, :eek: Живут же люди..
Помещик
два спальных места,платиновый шкаф, :eek: Живут же люди..
тюююю... у них воши нет...(
Kota
В таком шкафу то!Заведутся! :ха-ха!:
Помещик
,шкаф,диван,сиралка ,вош,
ну сиралка понятно, а вот что такое вош не догадалась
Помещик
Продолжаем....*ост. ленинский закс.
Помещик
Да ладно, вош, закс, тут в топике про аренду у вас интересный персонаж: за копейку канарейку и чтобы еще на руках носили, ну или как вариант,такси с родников оплачивали.
leona
Да ладно, вош, закс, тут в топике про аренду у вас интересный персонаж: за копейку канарейку и чтобы еще на руках носили, ну или как вариант,такси с родников оплачивали.
Да как бы человека тож понять можно..За 18-ть,то хочется хорошо..Пока не везет просто..А с риэлторами нашими можно и на две арендные платы накатать...
Помещик
платиновый шкаф
:ха-ха!: я согласна даже на платиновую тумбочку, пусть даже самую маленькую :biggrin: (вспомнилось объявление в газете, в котором дама сообщает, что "согласна принять в дар квартиру, пусть даже самую маленькую, и даже без ремонта" (цитата) :biggrin:
Помещик
Я все стесняюсь спросить, а для чего в подписи два раза слово "квартиру" написано? Это типа намек что два раза одну и ту же квартиру сдал? Или одну и ту же двум разным людям? Или две квартиры? Или одну, но за двойной гонорар? :biggrin:
ССТ
Я все стесняюсь спросить, а для чего в подписи два раза слово "квартиру" написано? Это типа намек что два раза одну и ту же квартиру сдал? Или одну и ту же двум разным людям? Или две квартиры? Или одну, но за двойной гонорар? :biggrin:
Пардонте..Исправим..Енто я редактированием занимался...Видать опять не ту кнопочку нажал..:смущ:
Помещик
Цитата:
...установлена душевая кабина отдельно от туалета!.....

Сплошь и рядом унитазы прямо в кабине торчат!
Помещик
Нуачо, удобно, наверное, когда унитаз сразу в душевой :biggrin: . И место опять же экономится :rofl:
Infinity_nsu
нано-технологии..
хорошо чтоб не душевая в унитазе...
:смущ:
SBenezet
Не совсем про аренду, но, однако ж...
Остаётся мягкий диван, стоит напротив телевизора – вам удобно будет смотреть любимые фильмы всей семьёй!
Соседи - интеллегентные доброжелательные люди. Вкладывая деньги сегодня в эту квартиру - Вы приобретаете комфорт на несколько лет.

А это как понимать? Комфорт всего на несколько лет..Одно из двух..Или ремонт плохенько сделали..Или соседям недолго осталось..
Помещик
:eek: :eek: :eek:

......Студия. Квартира со свежим ремонтом под евро. Сдается впервые, хозяйка под себя делала......
Помещик
......Студия. Квартира со свежим ремонтом под евро.
и что энто "под евро"? евророзетки? :biggrin: фотку сей евростудии... в студию!
Север2011
Фотокарточек к сожалению нема..Это наверно обои не по пятьдесят целковых,а например по......Пятьдесят Четыре!!! :eek:
Помещик
сдается мне, что за фразой "под себя делала" стоит конский ценник, депозит и куча предъяв к потенц. арендодателям, не? Если студия от 50 км2 в центре ещё поверю про евроремонт, а если 20-метровая капсула - как говорится, не смешите домашнюю обувь)
Север2011
Под этой фразой имелось в виду совершенно другое..))..Безумно хочу посмотреть студию в 50 КМ 2 :eek: ..Хозяин случаем не ВВП? :ха-ха!:
Помещик
ну, что за пошлостии :1: может это... киностудия :biggrin:
Север2011
ну, что за пошлостии :1: может это... киностудия :biggrin:
"СЕВЕР ПРОДАКШН" представляет..... :biggrin:
Помещик
Помещик и Север--- ваш диалог чудесен)
*смеюсь)
Думаю, не я одна) )
**вам бы сценарии писать.. на пару
Помещик
.................. ул.Красноярская *ост. жв вогзал *.....................
чел донельзя сокращал писанину, чтобы ошибок меньше допустить, но не получилось.
Александр.....
чел донельзя сокращал писанину, чтобы ошибок меньше допустить, но не получилось.
Вот такие ВысокоПросвещенства у нас недвижкой занимаются.. :шок:
Помещик
Ну что...Свеженькое..Показывал сегодня квартиру ...Квартиа моего собственника..Клиенты в сопровождении риэлтора с другого агентства..
Зашли в квартиру. Клиенты,хозяйка,ну и я с "коллегой"..
"Коллега"-клиентам: "Ну Вы идите смотрите квартиру а я Вас тут подожду!"(в прихожей)..
Клиенты пошли бродить по комнатам,а "коллега"!!! О НЕБЕСА!!....
На глазах моих и хозяина взгромоздился своей пятой точкой на комод!!Натурально залез на него! :eek: ..Сидит-ножками болтает...Хозяйка в шоке..У меня глаза кровью наливаются..
Пытаюсь вразумить элиту недвижки...В ответ контрольный выстрел: АЧОТАКОВАТО?
Картина маслом.

p.s/ Кстати в чем муля главная! "Коллега" был.....Женщина!!! :eek:
Помещик
думаете мужичонка лучше бы на комоде смотрелся? :biggrin:
Север2011
думаете мужичонка лучше бы на комоде смотрелся? :biggrin:
Вот что то подсказывает мне,что Вы умный человек!Подскажите пожалуйста-Как такое могло случиться,что каким то невероятным образом образовалась некая хартия людей "высокоинтеллектуальных,чертовски грамотных,и умеющих себя вести в обществе" и решила заняться бизнесом отнюдь для них не предназначенным?
И самое главное!У них это получилось!
Я люблю все подвергать анализу(есть такой грех),но здесь как в сказке...90% подобраны идеально друг к другу-как будто кто то искусственно создавал этот "интернат"..
Помещик
Главное во всём этом "деле" , что этот "интернат" абсолютно и бесповоротно уверен " в своей высоинтеллектуальности, грамотности и воспитанности" :зло:
И не осознаёт своего уровня "недоразвития" напрочь!
---------------------------------------------------------------------------------
комод, ноги, лепота (с)
wiza
А бывает ещё так, иногда:

Про Федота-стрельца

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.

Автор: Л. А. Филатов

Думаю, что любой "Полиграф Полиграфыч" считает себя уникальным, лучшим представителем Homo sapiens, безотносительно профессии, образования, достижений и т.п.
Помещик
Из описания квартиры....
.....сушилка для белья, фен, стиральная машина автомат + стиральный порошок)......
Помещик
Если порошок на весь срок аренды - это очень приятная опция :biggrin:
180207
Если порошок на весь срок аренды - это очень приятная опция :biggrin:
Надо уточнить...:улыб:
Помещик
Из описания квартиры....
.....сушилка для белья, фен, стиральная машина автомат + стиральный порошок)......
А т/бумага + освежитель воздуха где?? :biggrin:
Север2011
Аппетит Ваш не знает границ сударыня!:смущ:
Помещик
нее, без энтого не буду снимать :tease: