Помещик
Поддержу!
Джамшуды всех стран, сыр фильдиперсовый, мясо по старым рецептам - вон как пахнут и пользу приносят!
-------------------------------------------------------------------------------------
...а вот потаённо(!) заведённые в арендованном вигваме "домживоты" не приносят пользу, а уносят:улыб:
zhadina
:agree:

Делюсь с удовольствием) котеГ на 8 кг настоящая, любимая скотина) лось) тигр)

Я тоже понимаю, что состояния животного во многом зависит от хозяина. Есть свиньи, а есть как люди. С минимумом вреда.
Но и сдающиеся квартиры~ не музеи, за их разумную амортизацию $$$ и платятся.
Помещик
Короче все вокруг вонючее...Сейчас все собственники повыгоняют квартирантов,закроют свои фатерки...и я просто сдохну с голоду... :cray-1:
... а у меня все еще теплится в душе надежда на встречу с вами...
:yes.gif::смущ:
Kota
Вы эт.Аккуратнее ...Что люди подумают..Да и жанатый я..!
Помещик
Никогда не понимал этого..Своего жилья не иметь-и заводить животину...
У нас была обратная ситуация. Снимали домик, так в нагрузку получили кота. Хотя я не любитель животины в доме, но этот жил в основном на улице, а домой приходил только покушать и погреться зимой, но пока ел и грелся успевал пометить территорию. Кот был взрослый, наглый (о нем ходила легенда, как он убегал от своры собак, запрыгнул на крышу дома и от туда пописал на обидчиков) и воспитанию не поддавался, наверное знал про свою значимость - был крысоловом. Вся округа проблем с грызунами не знала, пока он всю эту округу считал своей. Только после переезда поняли как сильно он старался метить территорию, палас из комнаты ребенка пришлось выбросить.
21ksana
Если меня не закидает камнями "большая любительница кошек и собак, кроме людей",
то я всё время имею это в виду.

Тот паласик длиной 5 метров, что отдала нам любительница такс, а до этого кошечек, подвергся обработке всех известных химических средств и способов, вплоть до стирки. Выбросили через некоторый срок втихую , чтобы не обижать хозяйку (запах остался неизлечим).
--------------------------------------------------------------------------------
Кода двумя ногами наступаешь на практику, то начинает пахнуть... (с)
Помещик
Из описания комнаты...

......... в комнате спальный гарнитур, у бабушки проблемы со зрением, мозг не затронут:)..
Север2011
оооооооой уморааааааа :rofl:
Хотите ссыль прикольную дам? :secret:
Помещик
Риэлтор написал.....

..."Хозяин комнаты на Станиславского 29 Анатолий колдырь конченый. Пьет круглосуточно, народу в всю ночь полная квартира. Этого не выдержал клиент(пьющий грузчик). ....

:rofl: :rofl:
Помещик
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Зачот! Это ж как калдырить надо, чтобы даже пьющий грузчик не выдержал :ха-ха!: .
Помещик
Риэлтор написал.....

..."Хозяин комнаты на Станиславского 29 Анатолий колдырь конченый. Пьет круглосуточно, народу в всю ночь полная квартира. Этого не выдержал клиент(пьющий грузчик). ....

:rofl: :rofl:
...печень отказала?....
Kota
не, печень собрала чемодан и съехала :biggrin:
Помещик
Не аренда,но все же..Жалуется человек на объявление..Прям в стиле Зощенко!:улыб:


Дом 30 м² (брус) на участке 6 сот., 12 км до города
Ярославское (Дмитровское) шоссе, 67 км от МКАД. В товариществе живописный пруд с рыбой, в 2 км озеро Озерецкое. В двух же км, но в противоположном направлении, платформа 62 км (полчаса до платформы 81 км Ярославского направления или до Дмитрова). С участка вид на лес. Село Озерецкое расположено примерно на полпути от Дмитрова к Сергиеву Посаду. Древнее село стояло на пересечении двух дорог: с запада на восток шел большак Дмитров - Хотьково, с севера на юг дорога Москва - Кимры. В наши дни можно увидеть заросшие травой остатки булыжной мостовой. Старожилы помнят большой деревянный дом - постоялый двор. Церковь Николая Чудотворца построена в 1811 г. на средства прихожан. Храм возведен в стиле позднего классицизма. Купольная ротонда, завершающая храм, увенчана небольшой главкой с крестом на белокаменном профильном барабане. Фасады храма выделены полуколонными портиками тосканского ордера, повторенные в первом ярусе трехъярусной колокольни, также увенчанной главкой с крестом. Никольская церковь построена на невысоком холме над долиной глубоководного озера ледникового происхождения, недалеко от истоков речки Вори. Очень привлекательна окрестность озера: ельник глухой и тёмный сменяется светлым березняком или небольшими дубравами. Неподалеку обнаружена стоянка неолитического человека (каменный век, 3 тысячелетие до новой эры). Южнее озера находятся славянские курганы 10-11 веков. А электричества там нет. Совсем. Не будет там электричества, хотя, по идее, должны бы подвести. Но нет. В селе есть, а в товариществе нет. Хотя товарищество неподалеку. Но пока не подвели. Как живут люди в товариществе, непонятно. Однако живут - понастроили домов, пустых участков не найти, и живут. Должно быть, думают, как подвести электричество. Подведут когда-нибудь. Точно сказать, когда, никто не скажет. Сейчас нет. У некоторых генераторы бензиновые работают, но не у всех. И ведь не сказать, что совсем новое товарищество, уж лет 30 ему, а всё без электричества. Председатель в товариществе очень хорошая, грамотная. Должна бы что-то решать. Но пока ничего. Наверное, в следующем году какие-то действия будут, но это не факт. Пора бы уже сдвинуть с мёртвой точки эту ситуацию, да, наверное, весной вопрос на собрании и поставят насчёт электричества. Хотя рассчитывать не стоит. Практически ничего не сказано в объявлении про дом - толщину бруса, материал утепления крыши, в каком состоянии фундамент и каковы доски пола. Хорош ли забор и можно ли в доме жить зимой, какие посадки на участке, близко ли от поверхности грунтовая вода, какова почва, суглинок или песчаная, есть ли на участке уклон и в какую сторону, шумные ли соседи и какова дорога зимой. Ничего этого автор объявления не знает. А ведь коли взялся продавать, надо ж было разузнать, вон как в других объявлениях. При всём при этом ещё и торга нет, во как. По-хорошему, напрямую на хозяина надо бы выходить и разговаривать, с таким агентом толку нет. Ничего не знает. Понаписал вон сколько, а что толку. СНТ Московская горка, уч.70.
Помещик
особенно познавательно про неолитического человека :biggrin:
зацените:
"Сдам помесячно 2-комнатную квартиру
Бердск, ул. Большевистская, д. 53
Ориентир – поселок Новый
13 000 руб./мес. Oбщая: 130 м2 Жилая: 32 м2 Кухня: 11 м2 - сдаются две изолированные комнаты на втором этаже пентхауса, санузел отдельный, кухня находится на первом этаже,
на первом этаже в двух комнатах живет одинокий мужчина"
и фигня что на самом деле это обычная 6-этажка :biggrin:
Север2011
Бросает печень меня навечно..
:ха-ха!: :yes.gif: атас)
Помещик
Вы эт.Аккуратнее ...Что люди подумают..Да и жанатый я..!
Спокойствие, только спокойствие...
в смысле~ работа, только работа!!)
* саглашайтеся
Помещик
Крайне понравилось в одном объявлении об аренде от риэлтера - "депазид 10 000" :biggrin:
KBman
А это: Сдам помесячно 4-комнатную квартиру
Новосибирск, Центральный район, ул. Семьи Шамшиных, д. 32
Ориентир – Опеныйтеатр, центиральный парк
90 000 руб./мес.
Север2011
А это: Сдам помесячно 4-комнатную квартиру
Новосибирск, Центральный район, ул. Семьи Шамшиных, д. 32
Ориентир – Опеныйтеатр, центиральный парк
90 000 руб./мес.
Это наверное бывший "новый русский" :biggrin:
Север2011
не совсем одно и тоже :улыб:
в вашем случае человек просто торопился очень и на соседние клавиши жал или наоборот не дожимал)
а в "депазиде" это было обдуманно и уверенно :biggrin:
KBman
не совсем одно и тоже :улыб:
в вашем случае человек просто торопился очень и на соседние клавиши жал или наоборот не дожимал)
а в "депазиде" это было обдуманно и уверенно :biggrin:
А проверить,что понажимал-не судьба?
Помещик
Сейчас умная машина красным рисует, если ей не нравится Ваш перевод с русского на свойский язык...
Ошипиться тижыло, очинь :nea.gif:
wiza
Сейчас умная машина красным рисует, если ей не нравится Ваш перевод с русского на свойский язык...
Ошипиться тижыло, очинь :nea.gif:
Может...Дальтонизмус?:улыб:
Помещик
Из описания:

..."любых.хлам.даже фото делать не стал)))"...
wiza
Сейчас умная машина красным рисует, если ей не нравится Ваш перевод с русского на свойский язык...
Ошипиться тижыло, очинь :nea.gif:
Изредка захожу с телефона в инет и когда пишу с него комментарии, письма... то Т9 такое выдаёт, иногда, что потом перечитываю и диву даюсь. Хорошо если исправить успеваю или внимание при наборе обратить.
Помещик
Пришло на почту письмо..."Здаете? Где?" :eek: Чесал репу чесал...И ничего другого в голову не пришло..Написал... "Здаю..Везде"..
Помещик
Для соблюдения стилистики надо было написать "Визде!" :ха-ха!:
Felix666
Для соблюдения стилистики надо было написать "Визде!" :ха-ха!:
:agree: Не дотумкал....
Помещик
Сегодня пришло предложение о сотрудничестве....И что они мне напечатают интересно? :biggrin:
......ООО "Полиграф-Экспрес" деловое предложение по печате.....

Как были Лапотной Русью...
SBenezet
а я думаю чё у нас метро в стройке такое дорогое
оказывается народ натырил персональных станций
"надабрать!"
Помещик
> Как были Лапотной Русью...

С чего Вы взяли? Уж скорее, нерусские захватывают новые рынки.
Liudmila17
> Как были Лапотной Русью...

С чего Вы взяли? Уж скорее, нерусские захватывают новые рынки.
:dnknow: Ничем не могу помочь! Не могу я всех работать заставить..
Помещик
Не можете всем работу предоставить?
Liudmila17
Не можете всем работу предоставить?
У меня маленько другая сфера деятельности...
Помещик
А как же мега-строительство так называемого "родового гнезда" силами чистокровных "кукушат"?
Liudmila17
А как же мега-строительство так называемого "родового гнезда" силами чистокровных "кукушат"?
А они ужо улетели в теплые края-обещав вернуться..Сейчас осваиваю методом тыка неведомые доселе профессии...
Смонтировал собственноручно отопление..На очереди водоснабжение..И О Боже!!Переезд! И огроменная пьянка.. :ха-ха!:
Помещик
Да и не мега-строительство..Так..Обычный домишко...
Помещик
Вчера заселял пару из НСО...Квартира 12 тысяч..Собственник попался..До сих пор отхожу..Квартира была частично укомплектована..Простенький совдепчик..На вопрос клиента-может ли он поставить какой нибудь холодильник-тот ответил утвердительно.."А какую нибудь недорогую стиралку?" Ответ:"Хорошо!Что нибудь придумаем!" И добавил:"Если нужно-у меня есть компьютер!-Могу поставить!" У клиента глаза по рублю..И я даже заволновался..Что же это такая за благотворительность поперла.. :biggrin: Пока ехали назад-клиентка все уши мне протрындела в слезах благодарности...
Я сам еду и думаю-"Что это было?" :biggrin:
Помещик
а если холодильник и стиралку подключить сразу в и нет))) то будете сдавать как "умный дом" за очччччень дополнительные филки
Alippa
а если холодильник и стиралку подключить сразу в и нет))) то будете сдавать как "умный дом" за очччччень дополнительные филки
Не раззадоривайте собственников!!!
Помещик
Смонтировал собственноручно отопление..На очереди водоснабжение.
Не понял? А как же проект подключения, схема отопительных приборов, расчеты теплопотерь, гидравлические испытания? Тоже сами?
Обваритесь от батареи лопнувшей, вспомните про свою экономию. Самоделкин. :хехе:
Павелл
ННП:
Да, кстати, как же так? Почему же Вы не хотите "поработать с профессионалами"(С)? И желательно за 5% от цены фазенды... :biggrin: Это же общепринятая практика, налог на богатство так сказать. Вы можете позволить себе собственный дом, следовательно Вы богатый человек. А налоги на богатство в пользу всяких невзрачных личностей надо бы платить, сейчас Ваши коллеги подтвердят. :biggrin:
Павелл
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-НЕ СУМЛЕВАЙТЕСЬ! :biggrin:
Tarz
Исполнитель обязан:
1. Выезд к заказчику - 0,2%
2. Анализ теплоизоляции объекта (проверка пакли, уплотнителей) - 0,5%
3. Проект размещения калориферов - 1%
4. Гидравлические испытания - 2%
5. Акт готовности к отопительному сезону - 1,3%

Все работы по прейскуранту считаются выполненными исполнителем и принятыми заказчиком в момент подписания данного договора.
В случае обращения в другую организацию по вопросам теплоснабжения объекта заказчик обязан оплатить услуги исполнителя по договору в размере 50000 рублей.
Исполнитель не несет ответственности за последствия (аварии, протечки и т.д.) произошедшие после подключения теплоносителя к тепловой сети заказчика.
Помещик
не сомневаюсь, но на электрика лучше раскошелиться)
Павелл
не сомневаюсь, но на электрика лучше раскошелиться)
Пришлось.. :cray-1: Еще летом..Да и самому знаниев не хватает...А словить 220 и забыть после этого все телефоны собственников-перспектива не очень! :rofl: