Лигурия
У меня полноценная трешка-студия. Или я должна прямо сейчас со стыда сгореть???
Не повезло Вам с квартирой!Продавайте немедля!!! :biggrin:
katenok16
Арендатор - он сам Вас найдет. Фото квартиры сделайте, поставьте в ngs ( 63 рубля в неделю - и объявление будут видеть не только агенства :миг: ) и на avito
Фото спасет Вас от избыточного количества просмотров и потери времени.


P/S/ не теоретик - этой дорожкой я ходил.
У меня полноценная трешка-студия. Или я должна прямо сейчас со стыда сгореть???
и в чем заключается полноценность Вашей кв.?? по-моему, "трешка-студия" - это обыкн. двушка с диваном и телеком на кухне :nea.gif:
У меня полноценная трешка-студия. Или я должна прямо сейчас со стыда сгореть???
и в чем заключается полноценность Вашей кв.?? по-моему, "трешка-студия" - это обыкн. двушка с диваном и телеком на кухне :nea.gif:
Поясню. Это две изолированные комнаты, кухонная зона 8,5 кв.м., а так же гостиная 17 кв.м.
Лигурия
все верно. двушка с большой кухней.
Delfin
все верно. двушка с большой кухней.
А что такое по-вашему квартира- студия??? Большая кухня и сан. узел???
Я обратилась на форум с просьбой помочь сдать, а не обсуждать.
Уважаемые Гуру!
Имею квартирку в новостройке, в районе цирка. 41/19/11, этаж "чуть выше среднего", новый ремонт без фанатизма, пустая.
Хотелки: 20 000 + счетчики.
НО! Понимая, что людей какое-то время ожидает "жизнь на перфораторе", задаюсь вопросом, и вопрошаю к Вам: стоит ли снизить цену на первые 2-3-4 месяца и на сколько?
Ну и вообще, адекватна ли цена?
Регион54
А! Главное забыла :knix: ! Квартира - однешка полноценная.
Регион54
Ставте 16-17000руб. Но предупреждаейте нанимателей что осенью поднимите ценник.
Регион54
А! Главное забыла :knix: ! Квартира - однешка полноценная.
Такая редкость на нашем рынке! Ставьте пятнаху и когда сдадите сразу в ларек..Сейчас быстро сдать-большое счастье..
Дюпре
Ставте 16-17000руб. Но предупреждаейте нанимателей что осенью поднимите ценник.
И кричите вслед:"Вернитесь!Я пошутила!"
Помещик
Для новостройки (с такой жилой площадью) у Цирка этот ценник нормальный будет.
Регион54
года через 2, когда ваш дом станет элитным - с консьержкой, соседями и т.д. можно 20 просить, а пока единственный плюс это цирк. тыс 16 нормально, за 20 можно с мебелью найти хорошую однешку в новом доме
Регион54
пустая.
чё и кухни\стиралки - нет?
Дюпре
Для новостройки (с такой жилой площадью) у Цирка этот ценник нормальный будет.
Боже ж ты мой..!Скока возле Цирка хаты стоють я в курсе..
Я о поднятии цены осенью..
visna
А мебель не поможет на данный момент осуществить мечту? Или овчинка выделки не стоит?
откуда это странное определение про "полноценность" квартиры - 41 - общ., 19 -комната, 11 - кухня - всё же понятно:yes.gif:перфораторы рано или поздно заканчиваются, а вот стадо бегемотов топочущее по голове не прекращается никогда :зло: лично я просто мечтаю о "жизни на перфораторе", но дом будет строится ещё почти год :cray-1:
Помещик
Обычно коммуслуги осенью поднимаются, вот на этом и сделать акцент. Это нормально
Alippa
Сдавала 3-ку на Железнодорожной, в которой щас сама живу. Тоже новую, только отремонтированную, так квартиранты все, вплоть до нулёвого унитаза сняли и своё из предыдущей квартиры поставили. Еще переживали, что дверные проемы не совпадают, двери перетащить не могут... :dnknow:
Север2011
Да я имела ввиду, что не студия...
Сдавала 3-ку на Железнодорожной, в которой щас сама живу. Тоже новую, только отремонтированную, так квартиранты все, вплоть до нулёвого унитаза сняли и своё из предыдущей квартиры поставили. Еще переживали, что дверные проемы не совпадают, двери перетащить не могут... :dnknow:
:eek: а как Вы это разрешили??? :eek: я бы поубивала бы сразу без предупреждений и объяснений.
Север2011
Квартира была пустая, унитаз дешевый, жить в ней я не собиралась, мне было все равно, лишь бы платили. Квартира родителей, (они жили на севере) и до сдачи она лет 5 стояла закрытая, только раз в год коммуналку за нее платили оптом.
Регион54
ну если вы готовы потратить около 100 тыс на мебель и технику, то реально будет сдать за 20 через месяц
visna
Да я вот тоже так посчитала, что даже если я сдам на 3-4 тыс. дороже, то эту сотку только через 2-3 года "отобью". А там уже и мебель "убьют" :шок:
Регион54
но за 3 года не факт , что убьют. зато квартирантов будет искать легче, в пустые квартиры переезжают охотно только в 1 случае- она должна быть дешевой
Обычно коммуслуги осенью поднимаются, вот на этом и сделать акцент. Это нормально
Раньше коммуналку поднимали с 1 января, последние два года с 1 июля. Так что, коммуналка тут не при чём.
Александр.....
скорее всего имелся в виду отопительный сезон
visna
Я выше писала, у меня уже был опыт сдачи без мебели. Там глава семьи вложился в какой-то бизнес и благополучно прогорел. Они продали свою трешку буквально через дом от меня, на руках перетаскали все вещи и бОльшую часть мебели. Искали рядом, т.к. были привязаны к 9 гимназии. Так что, бывают ситуации. Было это, правда, лет 10-12 назад.
Уважаемы форумчани,

Сколкьо реально модно получить за однушку-студию в районе педунивера. Ремонт, мебель, техника (стиралка-плита-холодильник) будут, мебель тоже, коммунальные по счетчикам на жильцах?
Kseniya_s
Уважаемы форумчани,

Сколкьо реально модно получить за однушку-студию в районе педунивера. Ремонт, мебель, техника (стиралка-плита-холодильник) будут, мебель тоже, коммунальные по счетчикам на жильцах?
Пятнасать тысясев...Ссесики на алендатолах..
Когда цены на аренду вернутся к "сладкому 2012-2013гг"???
Kseniya_s
сегодня за 12 сдала на рябиновой 10\1. но это конечно исключение, а так на сию минуту 15 предел мечтаний
Регион54
так тоже бывает, но это очень редкий случай. я вам описала усредненный вариант
о, Константин, не раньше августа и то мне кажется, что в этом году не будет такого "жора" как раньше..
у меня вот сегодня клиенты съехали с квартиры- причина банальна, у родителей в ,Якутии на алмазном заводе урезали з-п, и поехали жить в общагу (((
А что господа мироеды-кровососы-риэлторы так радостно кричат "Снижайте и все равно фик сдадите"?
Вам-то какая радость с этого - % то тот же, сумма сделки уменьшилось, Количество сделок тоже.
Или "пропади оно все пропадом, я пойду в управдомы" и т.д.
Когда цены на аренду вернутся к "сладкому 2012-2013гг"???
:dnknow: А П5 его знает...Если тока с Ростова струю в Нск направить..
ANik1C
А что господа мироеды-кровососы-риэлторы так радостно кричат "Снижайте и все равно фик сдадите"?
Вам-то какая радость с этого - % то тот же, сумма сделки уменьшилось, Количество сделок тоже.
Или "пропади оно все пропадом, я пойду в управдомы" и т.д.
Описание риэлтора-ну и отвратительный же я тип.
Цены то сильно не упали..Да и сильно то ласкового и пушистого собственника на скидку не разведешь..Максимум на тышшу..Ну заработаю я на 500р меньше..Не смертельно..Количество сделок сильно то не уменьшилось..Одно плоховато-на дорогие квартиры спрос упал..
Кто работает нормально-у того все нормально будет..И это в любой сфере так..А так смотрю на своих "коллег"..Вот где шизофрения..
Поэтому мы и мироеды..и кровососы..
Помещик
Спасибо - подуспокоили. Хотя за будущее сильно неспокойно - предложение все увеличивается. Так что рентабельность будет падать. Пока имеем подешевевшую аренду при вздорожавшем жилье. Надеюсь, никакой Дискусс не выстроит в ближайшее время десять тысяч бабкиных хрущей по линии метро по полтора лимона штука.
ANik1C
Спасибо - подуспокоили. Хотя за будущее сильно неспокойно - предложение все увеличивается. Так что рентабельность будет падать. Пока имеем подешевевшую аренду при вздорожавшем жилье. Надеюсь, никакой Дискусс не выстроит в ближайшее время десять тысяч бабкиных хрущей по линии метро по полтора лимона штука.
Все будет хорошо..Ну подумаешь иногда в черной икре будет попадаться...Красная! :biggrin:
Регион54
Перспектива жизни в одном подъезде с 260(!) хозяевами 1-2 комнатных квартир
при полном отсутствии 3-х и более комнатных квартир без стоянки, двора и прочих
благ кроме пивнушки и мусорки , сомнительная.
Стоит дорого, а окупится ли?
Новостройки у Цирка в районе "дома-на-костях" заселяют с дальней башни.
Однушку пустую, чистую, на Лежена 31 за 15 тыс + счетчики + залог 10тыс, нормально?
Когда цены на аренду вернутся к "сладкому 2012-2013гг"???
В стране корячится нешуточный (системный) кризис... а кому-то икра на хлебе тонким слоем... :безум:
Посмотрел для интереса объявы по аренде и удивился - большое количество квартир с хорошим ремонтом и наполнением за вменяемые деньги. То есть буквально убитый хрущ и новостройка рядом отличаются в цене всего на 3-5 тысяч. Оно так и есть или опять же нюансы?
leona
Однушку пустую, чистую, на Лежена 31 за 15 тыс + счетчики + залог 10тыс, нормально?
Десяточку уберите..Народ ноне нервный-разбежится...
Помещик
Никому не надо?Будет Вам рубли Олимпийские таскать!
  • СВЕЖЕПОЙМАННЫЙ!!!

Как всё таки нажива и наивность (а наивность говорит о чистоте души)... поражает. Выставляют сегодня нам в АН 1к.квартиру на Переездной.....18000руб Для проживания требуются ЧЕЛОВЕКИ без животных, без детей, регистрация в городе не менее 10лет. Не курящих... и чтоб громко в квартире не разговаривали.:хммм: Произвести косметический ремонт в ванной комнате с обязательным договором, но ЗА СВОЙ СЧЁТ... :eek: Предоплата за 2 месяца вперед............ иииииииииии страховой депозит 600000 рублей!! :зло:
Вот как работать????? :rofl:
ЗЫ: Зато зоопарк рядом... там так красиво... :biggrin:
УЖАС
на площади калинина однешка 54 квадрата - продавать или сдавать? почем/почем?