Minister
Изучаю спрос:

2-х комнатная, 37 квадратов, в районе горбольницы.

состояние нормальное, 2-й этаж, двухэтажка, шлакоблок.

надо пому?) по цене 15 тысяч + вода, свет по счетчикам.
Какие мебеля и технические примочки для облегчения быта имеются?
Помещик
холодильник, телевизор, диван... достаточно?)
ну телефон+инет вебстрим

ценник нормальный или можно и повыше ставить?
Minister
Изучаю спрос:

2-х комнатная, 37 квадратов, в районе горбольницы.

состояние нормальное, 2-й этаж, двухэтажка, шлакоблок.

надо пому?) по цене 15 тысяч + вода, свет по счетчикам.
нормальный ценник, так как 2 эт и площадь маленькая.
visna
ну с ценой более менее понятно.... вот ток найты бы нормальных и на долгий срок....

поделитесь,, реально найти таких?)) или частенько попадаются "особые" личности?
Minister
нормальные не будут жить в шлакоблоке, за такой ценник, тем более долгий срок :nea.gif:
Minister
осень начнётся и арендаторов уже можно будет повыбирать, кто умеет жить по "фэншую", а кто и нет ..
Minister
тут без проб и ошибок не обойтись, а кому-то и везет с первого раза.
что такое"особые" личности?( наркоманы и т.д. , если вы про это то их и видно и квартиры они не снимают, потом что денег нет. )
Ну очень нужно нормальную трешку в ж\д районе...:хммм:
Максимум-25тыр.Пустую..
Добрый день!
Есть в наличии квартира-студия, лазурная 28 - "Золотые Паруса". Охраняемая территория, видеонаблюдение, большая парковка.
Сделан качественный ремонт-недешевый ламинат, натяжные потолки, ванная комната-целиком кафель, душевая кабина. .Делала ремонт для себя, но изменились жизненные обстоятельства..
Хочу сдать без мебели.. Хотелось бы 16..Это реально? Может у кого есть желающие?
Нужно пристроить женщину в комнатешку на Золотой ниве..50 лет..
Ищется сосед для аренды комнаты в квартире пустой без хозяев.Квартира находится в 10 минутах от метро Золотой нивы.Цена комнаты 12 тыс.На двоих по 6 тыс выходит.Все подробности в личке.
Всем привет! Я студент 4 курса. Разрабатываю свой небольшой проект по аренде жилья без посредников. Никаких контактов с риелторами не имею, всячески их не долюбливаю, исходя из не очень приятного опыта, который побудил сделать этот проект. Уверен что этот проект поможет людям гораздо больше чем риелторы.

Суть такая, я очень хочу чтобы люди сами общались между собой, без посредников. Сами размещали объявления, чтобы не было такой проблемы когда договорился с человеком, приезжаешь а там риелтор.
И время потратил и нервы ни к черту. В общем искал я такую площадку, где есть только собственники, но так и не нашел. У всех одинаковые объявления, которые ни кем не проверяются, и получается что опять трачу время и нервы на разговоры с риелторами//

Промучавшись месяц другой, я все же нашел квартиру) Но подумал, что есть много других людей у которых такая же проблема, которые просто не хотят платить за деньги за посредничество. И решил написать простенький сайт и в свободное время обзванивать номера и выискивать настоящих владельцев.

Сейчас проекту два месяца. Люди пользуются, говорят спасибо)

В общем, что я хочу этим сказать, если вы ищете жильё, и не хотите платить посредникам или хотите сдать квартиру ЛИЧНО, то буду рад вам помочь!

Никаких денег за это я пока не беру, хоть и прикладываю для этого гигантские усилия.

Если я правильно понимаю, то размещать ссылки тут нельзя, поэтому если кто-то заинтересовался напишите мне личное сообщение. Спасибо)
anterm
Вы в профиле укажите ссылку или что ещё есть...
wiza
Вы в профиле укажите ссылку или что ещё есть...
И завтра же на Вашем сайте появится множество новых недорогих (увы, в реале не существующих) вариантов....
Наберешь номер, ...."А там риэлтер..." :tease:
Alqx
Пристраивается в хорошие руки студия м. Студенческая, улю Стартовая, 1. Новый дом, качественный современный ремонт, новая мебель и техника. 16+ счетчики. Жду арендаторов на долгосрочной основе!
Alqx
Объявления просто так невозможно добавить на сайт. Все они проверяются на 2-3 раза, прежде чем опубликоваться. Если бы я сомневался в механизме проверки, то не стал бы писать сообщение сюда)
Иначе смысла делать такой ресурс не было бы.

Сайт написал в личных данных, спасибо за совет)
anterm
Объявления просто так невозможно добавить на сайт. Все они проверяются на 2-3 раза, прежде чем опубликоваться. Если бы я сомневался в механизме проверки, то не стал бы писать сообщение сюда)
Учитывая сложность проверки, личное время необходимое на это, и бесплатность проекта-проект мертворожденный, ИМХО.
Плюс...Как будете отслеживать фонд свободных квартир-какие сданы какие нет?
На собственников надеетесь, что будут сообщать?
В целом-вам конечно решать, но как по мне-так это у вас от "нечего делать".
Пройдет с годами.
ЗЫ, я не риэлтер...)
Alqx
Спасибо за отзыв. Возможно вы правы. Я не надеюсь на собственников, если им будет интересно они сами помогут, но есть и другие источники. Если бы это было не востребовано, вряд ли бы стал этим заниматься. Монетизация в сети сложная вещь, не мне вам рассказывать что сначала нужно заслужить доверие.

Спасибо за отзыв, еще есть над чем работать)
Minister
ну с ценой более менее понятно.... вот ток найты бы нормальных и на долгий срок....

поделитесь,, реально найти таких?)) или частенько попадаются "особые" личности?
Бывают и особые, я например с Казахстана переселенец, хочу найти арендодателя, который сделает временную регистрацию по месту жительства на срок не менее 6 месяцев. Это нужно для ФМС, так как после проставления штампа РВП в течении 7 дней надо обязательно прописаться.

Сам я программист по 1С и со мной жена, она у меня мастер в салоне красоты. Без детей, спокойные и добрые люди. Не пьем и не курим, аккуратные, любим тишину. :-) Домашних животных не имеем :-)
На сколько я в курсе..Помещик опытный в этом..Писал он об этом..
Добрый день! Есть 2-х комнатная квартира на Телевизионной, 11. 5 этаж 5-ти этажного дома, хрущевка. Ни разу не сдавалась, ремонт не евро, но хороший (ламинат, натяжные потолки, кафель), комнаты изолированные, есть "гардеробная" со шкафами, на кухне кухонный гарнитур, плита, холодильник, в одной комнате диван. Больше в квартире никакой мебели нет. 20 т.руб в месяц + свет и вода по счетчикам. Хотели бы сдать семье, на длительный срок. Может быть кого-то заинтересует?
dimash2014
собственники крайне редко и идут на такие условия. вам проще снять отдельно квартиру и отдельно сделать временную регистрацию, благо предложений предостаточно.
nattally
поставьте 18000 спрос сразу добавится.
Никто не сдает однушку на Ниве-Ладе в шаговой доступности от 113 школы? Жить буду я с сыном (первоклассник, спортсмен и просто красавец).
По состоянию многое не требуется: окна в стенах, стекла в окнах, дверь с замком, электричество в розетках, холодная и горячая вода в кране, горячие батареи зимой и холодные летом, холодильник, кухонный стол, пара стульев и плательный шкаф... ах, да, подоконник для фикуса)))
Жить хотим там не то что бы долго, а практически навсегда.
Показать спойлер
89833011180
Показать спойлер

Денег на прокорм риэлтора нет((( Квартира нужна срочно (с нынешней попросили до 11 числа)
если риэлтора все таки надумаете покормить, то есть на богаткова 251 за 12000. свободна будет в субботу.
Помещик, клонируйте себя, обзовитесь как-нибудь и выходите в прямой эфир... Бан на клонов не действует...
wiza
Помещик, клонируйте себя, обзовитесь как-нибудь и выходите в прямой эфир... Бан на клонов не действует...
предлагаю ник Герасиммм :biggrin:
Север2011
предлагаю ник Герасиммм :biggrin:
Тогда уж Муму. Вон, в он-лайне сидит, а сказать ничего не может :biggrin:
:friends: :bottle: Спасибо мил человек!Тесно в карцере ...Ножки затекли..
wiza
Меня предупредили об амнистии,полежал на шконке отдохнул..попутно три фатерочки сдал..

Пострадал то..за борьбу с ...Сами понимаете..
Север2011
:зло: Не люблю...Молчать..Куды все свои фонтаны девать?
смотря какой аппетит у риэлтора
У меня дюже разыгрался аппетит после двудневного заточения..С утра могу предоставить для поиска свои элитные силы! :secret: Написал и трясусь..Ничего там хорошего нет...
Извините..На сон грядущий..Поймите-два дня молчал..Нужно двушечку..Бюджетный вариант..Эмигрантам..Русским..Площадь Всесоюзного Старосты..До 16-ти..Чтобы было малость полированных дровишек..
Помещик
тогда уж иммигрантам))))
С возвращением!Дмитрий!Спасибо,что пристроили наших клиентов..Звонили.Довольны-все устраивает..А то наши.Фирма большая а толку мало.В связи с кризисом решили продажников на аренду перевести,а нашим старушонкам такие скорости уже не подъемны.. :biggrin:
50 процентиков на эту квартирку, но надо четко осозновать , что за 12 бабушатник еще тот вас ожидает
visna
в сравнении с первым вариантом пристраивается практически дворец 29 квадратов- студия в новом доме на пл. Калинина. конечно, без злата и серебра, но все остальное достойно, достойно.
visna
Если будут хорошие квартиранты, готовые на длительную аренду (год-два) и вопрос останется только в разнице 2 тысячи за аренду, то конечно мы готовы это обсуждать. Просто пока звонят студенты либо по аренде на месяц-два...
nattally
так вы сразу и подкорректируйте объявление- что сдается семье с ребенком на год и т.д. и звонков уменьшится сразу...хотя есть категория риэлторов, которые все равно будут звонить и предлагать 3 джамшута, 4 работяги т.д.
nattally
Если будут хорошие квартиранты, готовые на длительную аренду (год-два) и вопрос останется только в разнице 2 тысячи за аренду, то конечно мы готовы это обсуждать. Просто пока звонят студенты либо по аренде на месяц-два...


Можете накорябать контакты в личке?
Я созрела.
1-ком, Лежена 31, 7 эт. Пустая, чистая, раньше не сдавалась. Есть встроенный большой шкаф. 15тыс.+счетчики. Залог 10тыс.
тел 8-951-382-3679 (вечером)
leona
телефон уберите, а то забанят и снесут объявление
leona
и депозит в данном случае лишний- обычно он берется за сохранность имущества ( мебели и техники)
visna
а уже не изменить
ну может не забанят, а китайское предупреждение дадут)))
депозит не хочу убирать, это уж если совсем никого не найду, то уберу.
leona
Депозит нормальная тема.
Я на этой неделе сдал квартиру, взял депозит за последние 2 недели проживания.
Если у людей проблемы с деньгами, или неожиданно съехать решат-у меня есть 2 предоплаченные недели на поиск новых клиентов.
Опять же порча имущества возможная....