Alqx
нормальная тема, при меблированной квартире.
visna
здравствуйте, это я понимаю, но мне повезло откликнулся добрый человек мне помочь. Если все получиться буду ему очень благодарен
dimash2014
здравствуйте. если вам пошел на встречу собственник - отлично, а если ушлый риэлтор, который сразу просит оплатить комиссию гоните в шею
Alqx
Я на этой неделе сдал квартиру, взял депозит за последние 2 недели проживания.
это уже хорошая тенденция приближения осеннего сенокоса .. :umnik:
Помещик
Там то что портить?
Да можно найти, было бы желании. Ну и гарантия от "зарплату задерживают, через недельку"
leona
Месяц простоит-пятнашка минус..
а как же принципы ..?
да и на душе спокойнее с депозитом + поддержка для уверенных в годовой аренде и борьба с перебеженцами ..
:dnknow: А Хто его знает как вести себя..Как вариант-глубже заглядывать в светлые глаза будущего арендатора..
У меня собственница уперлась-не хотела скинуть два рубля..А предлагал клиентов раз пять..В итоге хата простояла два месяца..Она с невинностью на лице каждый день мне названивала с вопросом-"Ну что..Никого не нашел?" Сдали за ее цену..Потеряла она сорок тысяч..Через три месяца люди съехали-так как нашли дешевле..Сейчас начинается та же песня.. :biggrin:
Помещик
Нет ни у кого милого,симпатичного домика на левом берегу?Чтоб о двух комнатах..и тубзик в доме..Знакомым надо..Хорошие люди-давно знаю..

Правда бюджет у них-десятка..:хммм:
У нас же во всех отраслях так. Лучше сгноить и выбросить, чем скинуть рупь и продать дешевче.
leona
Гарантия очень простая. Я своим сразу говорил- идите в банк делайте кредитку. Так как я просрочек не допускаю в принципе. А так раз у вас могут на недельку задерживать в банке перезаймете и заплатите за обнал только. Как правило те которые стабильно задерживают оплату и не любят платить сразу разворачиваются и уходят. А порядочные остаются которые понимают ответственность.
От это Вы их пугаете!
Конечно пугает-но шоковый отбор почти всегда прав.
"Дети с электрички в завтрашний день без копейки с работой на мильон" отсеиваться сразу должны...
---------------------------------------------------------
не боись! мы пуганные... (с)
Сдам . 1 км на ост.О.Дундича хрущевка 2 этаж балкон не евро ремонт, но новый, мебель стир. машинка автомат, холодильник, телевизор, сдаю лично без АН, на длительный срок, 14+свет+ вода (по счетчикам)
Добрый вечер! Подскажите, возможно ли сдать 3-х комнатную 140м2 ( ипподромская , 21), хороший дом, хороший ремонт, с большой парковкой, детской площадкой, консьерж на длительный срок за +/- 35000 + коммуналка?
rostishka
Смотря какой минус..Плюсы сейчас не в ходу..После совершения серии определенных обрядов и жертвоприношений-все возможно...
rostishka
Огласите фаршированность пожалуйста,,а лучше фотокарточки..
У нас же во всех отраслях так. Лучше сгноить и выбросить, чем скинуть рупь и продать дешевче.
Если бы все жили по данному принципу, то было бы стабильно, предсказуемо и без хауса, и демпинга ..
Очень даже верная позиция ! :respect:
Помещик
Кухня 25м2, печь со встроенной микроволновкой, варочная панель сенсорная, вытяжка, встроенный холодильник, большой стол, 6 стульев, чашки, ложки, чайник. В прихожей большой шкаф. В гостиной ( 32м2) большой диван (3м), мебель под телевизор и телевизор. 1 спальня - кровать 2-сп, 2 прикроватные тумбы, шкаф и комод с зеркалом. 2 спальня - диван и стол письменный. Есть еще гардеробная. 1 санузел гостевой, 2 хозяйский, очень большой) там душевая кабина, биде, унитаз, доску гладильную можно поставить, водонагревателя только нет, но при желании и тех возможности можно поставить. Машина стиральная. Есть телефон и интернет-кабель. В подъезде 2 лифта, во дворе камеры.
Дюпре
Коммуналка 5-6 тыс, лучше бы было сдать за 35 и самой платить коммунальные, кроме телефона и интернета.
Nikolay
Раньше это была служебная квартира, жила семья года 3, потом уехали, сейчас уже больше года стоит, вот и подумали о сдаче
rostishka
Все хорошо..Осталось клиента найти...Чтоб не пил..не курил..и цветы всегда... :biggrin:
Помещик
Александр по моему..Искал квартиру до 15-ти..Напишите в личку..Есть 123 варианта.. :biggrin:
Имеется отличная однокомнатная на МЖК.С ремонтом и мебелью..:миг:
Кто тут у мну спрашивал про квартиру на Снегирях? Вообщем хозяева по цене до 11000руб в месяц опустилась.. :respect:
Многоуважаемые собственники!
Нужна однокомнатная рядом с метро Маркса..Стремится в ней проживать дама 50-лет с Моськой!!!Бюджет-16.
Помещик
Наша семья из 4 человек( родители и двое больших уже детей) снимет 3 комнатную квартиру (можно двух, но с изолированными ходами) на 1 год и более, стоимостью до 20000+ ком.услуги. Состояние квартиры необходимо: хорошее, не покуренная!, без мебели , без техники.
Рассматриваем районы Дзержинский, Центральный, Заельцовский, Калининский, частично Октябрьский . Семья приличная, спокойная. Не употребляем алкоголь, не курим. Участники программы переселения соотечественников. Русские. Переезд планируем в первой половине августа.
В семье имеется домашнее животное (кошка). Животное воспитанно, приучено к лотку, не портит интерьер.
Alena73
Ну в это то я ого го!!! :biggrin: Переселенцев-переселяю тока шуба заворачивается.Примите ЛС!!!
Cемья из 3-х человек снимет 2-х или 3-х комн. квартиру в Ленинском районе, поближе к спортивной школе "Обь" на Станиславского 6Б, на срок 6-12 мес. Рассмотрим все варианты.
Sweetlana712
Сдается 1-я квартира студия 28кв.м. ул. Рябиновая,10/1,рядом НГПУ . Новый дом, качественный современный ремонт, новая мебель и техника. 17тыс.руб+ счетчики. Жду арендаторов на длительный срок.
Sweetlana712
Есть 2к.кв. на Пархоменко 4 за 20000руб. Вроде возле спортшколы.
Доброе утро! Изучаю спрос на 1 комнатную квартиру в хрущевке на Сибиряков-Гвардейцев на 4 этаже, окна во двор. 3 минуты до м. Карла Маркса. Ни разу не сдавалась, ремонт делали для себя год назад. Все новое -полноценная хорошая кухня, большой шкаф купе, угловой диван, застекленная лоджия. 20 т.руб в месяц + страховой депозит (за послдний месяц проживания). Хотели бы сдать семье, на длительный срок. Возможно за доп плату аренда места в овоще хранилище рядом.
Съездите отдохните..Приезжайте в августе..И может...Сдадите..За 18-ть...!
Помещик
сдам 4 квартиры 1 -ку в доме 9 ноября

1-ку. заезд 1 сентября


цена 26 000 за штуку
:biggrin: Помогу. Хорошим людям за хорошие деньги.... чёб не помочь.
т.е. смущает только то, что рановато?? а 26 тыр. за однуху нормально? :шок: поди ж сиё щастье ещё в "колонном зале") При том, что выше упаков. 3ку больше 100 м2 за 30ку предлагали :безум:
Север2011
это стопудов новый дом, либо д. 95. больше домов там нормальных нет
Вопрос тем кто ориентируется на рынке аренды. Имеется квартира на Горском (д.69, 8 этаж, 1 комнатная, комната 19 и кухня 12 кв.м., простой ремонт). И имеется работа в Нижней Ельцовке. Давно сидит в голове идея сдавать эту квартиру и снимать в Академе (поближе к ст.Сеятель, чтобы была возможность пользоваться электричкой). Из очевидных минусов - придется жить в чужом и в свою чужих пускать. Вопрос - если снять примерно такую же квартиру в оговоренном месте - какова разница в стоимости аренды будет? Останусь в плюсе/минусе/одинаково, т.п.? Кто что может сказать на этот счет?
RukovN
Продать и купить двушку-трешку в Нижней Ельцовке. Хотя хозяин барин.
ANik1C
Про покупку пока речь не идет, т.к. не настолько я уверен что всю жизнь буду работать именно тут. А аренда была бы хорошим пробным периодом, поэтому пока рассматриваю только такой вариант. Да и к тому же коллега сейчас пытается продать трешку в Нижней Ельцовке, не особо получается.
Цена вопроса? А Хороших людей не бывает.
и как тогда доверить любимую хату плохим людям?
RukovN
ваша квартира стоит 16-18000 в зависимости от комплекта, состояния и т.д.
квартира в Ельцовске примерно также 15-18 тыс.