Alippa
Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантируем. Ничем аморальным и противозаконным заниматься не собираемся, в данной квартире уж точно. Могу справку о несудимости предоставить. Этого хватит?)
1-ком, Лежена 31, 7 эт. Пустая, чистая, раньше не сдавалась. Есть встроенный большой шкаф. Русской семье. 15тыс.+счетчики. Залог 10тыс
web-страница
Ну вы уж огласите параметры вашей желаемой квартиры. Где ищите (тобишь район)? С мебелью или без мебели. Кто будет жить? На какой срок? В пределах какой суммы рассчитываете? Можете сделать предоплату? :yes.gif: И люди обратят на вас внимание. А справка у меня тоже есть что я внук графа Юсупова. :biggrin:
1к.кв. Новогодняя 12. ОТС с мебелью и бытовой техникой. 17000руб
RukovN
Вопрос тем кто ориентируется на рынке аренды. Имеется квартира на Горском (д.69, 8 этаж, 1 комнатная, комната 19 и кухня 12 кв.м., простой ремонт). И имеется работа в Нижней Ельцовке. Давно сидит в голове идея сдавать эту квартиру и снимать в Академе (поближе к ст.Сеятель, чтобы была возможность пользоваться электричкой). Из очевидных минусов - придется жить в чужом и в свою чужих пускать. Вопрос - если снять примерно такую же квартиру в оговоренном месте - какова разница в стоимости аренды будет? Останусь в плюсе/минусе/одинаково, т.п.? Кто что может сказать на этот счет?
Мы так делаем. Свою сдаем, от которой далеко на работу ездить, а на Горском напротив вашего дома снимаем, так как работаем на Выставочной оба. Удобно очень.
Сдаем хорошим, ответственным людям и сами достаточно чистоплотны. Единственно что не очень устраивает, что снимаем студию, а не полноценную однешку. Не хорошо, когда кухня и комната вместе, несмотря на то что студия большая. Но.. так получилось, тк сняли у знакомых и сравнительно дешево.
В хорошие руки сдаётся чистая, уютная двухкомнатная квартира на Затулинке (возле Кировского универмага). В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника. Цена вопроса 15 т.р. + вода + э/энергия. Депозит 15 т.р. Сдам только семейной паре без животных.
visna
это стопудов новый дом, либо д. 95. больше домов там нормальных нет
да новый дом который строится
vtv19
стекляно зеленый сдается в сентябре
vtv19
даже , если квартиры по 45 квадратов за эту цену в ближайшие 2 года не сдать. причина как минимум одна - слушать звук перфоратора на любителя
Скажите....А...Куда за счастьем подойти? :biggrin:
Имеется однокомнатная квартира на Большевистской 48 без мебели, без техники, евроремонта нет, 2-й этаж, окна на дорогу. Хочу с августа сдать. Не меньше, чем на год. 11 тысяч + оплата электричества нормальная цена?
21ksana
цена-то нормальная, а вот место дааа...
Север2011
Если окна не во двор,то при открытом окне уж больно сильно ухи будут трепыхаться..
сдается мне, там трепыхается вообще всё даже при закрытом окне :nea.gif: ну, потому и ценник такой
visna
даже , если квартиры по 45 квадратов за эту цену в ближайшие 2 года не сдать. причина как минимум одна - слушать звук перфоратора на любителя
незнаю всегда быстро сдавал после ввода дома.

там 40 кв.м 12 этажи
vtv19
20? при наличии мебели и ремонта более менее адекватная( при условии, что в сентябре спрос вырастит), 26 из области фэнтэзи. даже золотой унитаз не поможет
21ksana
Да нормальная цена. И ничего страшного что окна на дорогу. Тут людям уж не до жиру. Лишбы ценник был адекватный. На любую квартиру найдётся свой клиент.
Дюпре
Да я бы не сказал,сам снимал жильё и знаю агентство < п.4 > причём они не связываются с сомнительными людьми,проводят сделки только если с документами в порядке.
Dino
Дык и мы не пальцем деланы. :yes.gif: Сам в АН работаю. И ооооооочень долго уже.
Дюпре
Здравствуйте, в скором времени нужно будет снять однокомнатную квартиру по линии метро, на длительный срок. Подскажите насколько дорогое это сейчас удовольствие. В 15-16 тысяч можно уложиться?
Mяо
Здравствуйте, в скором времени нужно будет снять однокомнатную квартиру по линии метро, на длительный срок. Подскажите насколько дорогое это сейчас удовольствие. В 15-16 тысяч можно уложиться?
Найдем..За полчаса..Берите банкноты и айда!:миг:
Ну что уважаемые собственники?Вернулись со своих фазенд?Спрятали тяпки в ножны?Вытряхнули землю из калош?
Так вот..Нужна двушечка до 20тыр в районе Радиоколледжа..Клиенты-просто мечта!!!
И ишо нужна двушка недорогая на Петухах!!
Ищем трехкомнатную квартиру в Железнодорожном районе, на Челюскинском жилмассиве. Частично меблированную, на длительный срок
1-ком, Троллейная, 12 4 эт. Мебель, новая техника.
только русским, желательно либо семейной паре, либо 1-2 работающим девушкам; строго без домашних животных; длительно; оплата вперед за месяц и залог-депозит 15 т.р.
Цена 16 т.р. в месяц+вся квар.плата. Реально?
neftedobyt4ik
13000рублей цена.... да ещё депозит... Наверно впервые сдаёте. Желание...
neftedobyt4ik
у вас там месторождение нефти, мосье нефтедобытчик?
neftedobyt4ik
Обычно квартплату оплачивает владелец квартиры,а квартиранты ему платят за аренду квартиры и по счетчикам за воду и свет(если есть телефон городской,то договариваются нужен ли он жильцам пользваться.Если нет,то владелец квартиры платит рублей 100-150 в месяц за точку доступа.Не помню расценки точные.)Ну и интернет,если нужен жильцам,то подключат и сами оплачивают.Какие-то нереальные желания у вас.И залог и цена высокая.Вот не хотят никто цену на аренду сделать чуть ниже рынка.Тогда и люди потянутся.И повыбирать можно жильцов нормальных.К тому же они ценить будут,то что квартира подешевле и жить у вас дольше.А поднять цену раз в год по договору можно,если захотите.Как-то так.
blondinka4
Насчёт "ценить будут,то что квартира подешевле и жить у вас дольше" это вы погорячились.
Никто ничего не ценит, вернее, ценят настолько, насколько воспитания хватает, стоимость аренды на это не влияет.
И что касается "подольше жить", то тут тоже не факт. Если поменяются обстоятельства, также встанут и уйдут, не смотря на цену.
Помещик
Ну если новую квартиру только что отремонтированную и обставленную новьем сдавать за 13 - точно проще продать.
Это ремонт + обстановка 2 года отбиваться будут, а за это время все ушатается. Совсем не бизнес.
Вопрос только - что дальше с этими деньгами делать.
Сам весной окажусь перед выбором - ремонтировать и сдавать или продавать.
Помещик
:appl: Срочно!!!Трешку!!Под восемь Киндерс Сюрпрайз..От 75квадрат.Правый берег.До 40 тышш..
Помещик
Всегда интересовал размер кастрюль в таких семьях. Или они, скорее всего, не заморачиваются, варят в ведрах.
leona
Может сырьем грызут :dnknow: ..Ну вообще то мне под детский сад..
leona
Ну это детский сад на дому..Про ведра уточню..
leona
офф канеш, но вспомнилось:)))
Показать спойлер
Археологическая практика после первого курса истфака :appl: .
Поле. Тридцать пять членов экспедиции, на которых надо приготовить еду 3-4 раза в день :tantrum: . Из удобств - вода во флягах и костёр. Дежурства выпадали каждые три дня.
Именно там я научилась готовить, и до сих пор спокойно отношусь к отсутствию центральных коммуникаций.
Показать спойлер


А тут, ну 5-литровая кастрюлька, которая опустошается за раз :biggrin:
Найдем..За полчаса..Берите банкноты и айда!:миг:
Вы хотите сказать, что жилье таки подешевело?
Или это просто варианты с соседями-наркоманами и без мебели?..
Если бы я знал Семен Семеныч весь прикуп,то из Сочи бы не вылезал!!! :biggrin: Спасает только сарафан..
Помещик
Здравствуйте всем.
Нужна двушка или дом в районе ТЭЦ4. Проживать будут русские мужчины -4 человека, работающие в Нск вахтами. Срок - 2 месяца. Можно пустую.
Срочно!!!Трешку!!Под восемь Киндерс Сюрпрайз..От 75квадрат.Правый берег.До 40 тышш..
По всем параметрам моя квартира. Мож сдать, а самому с женой в гараж съехать? Детёв своих в гараж не возьму, оставлю в новоявленном детском садике :хехе:
По всем параметрам моя квартира. Мож сдать, а самому
:agree: Часто посещают такие мысли. (только квартира на пересдачу)
:biggrin: