leona
поздравляю :present:
оставьте в квартире то, что не жалко. а то, что новое, хорошее и дорогое заберите.
knopa5515
если унитах будет в позолоте, то можно и 18000
а обычная цена студии максимум 16, если будет супеер пупер ремонт, и 14-15, если там просто все прилично и полный комплект
2-комн. ул.Ленина,96 (Бердск). Пустая (есть только кухонный гарнитур). Интересует здесь кого-нибудь?
knopa5515
А сколько метров студия? Мебель каких годов? Что из бытовой техники? Раньше сдавали?
visna
:biggrin: Спасибо, значит средняя стоимость 15:улыб:
Дюпре
студия 27 м, мебель 2013 годов :biggrin:
Бытовая техника: холодильник, эл.печь керамическое покрытие на 3 комфорки+духовка, стир.машина автомат, микроволновая печь, все новое, приобреталось в 2013 году :biggrin:
Раньше не сдавалась, ремонт хороший :knix:
knopa5515
ммм.... а почему такой разброс цен? От чего зависит?
.....................................................................................................................................

От:ремонт,мебель,район,этаж,.....ну и наконец(извините)..Ваша Жаба Васильевна! :biggrin:
Помещик
....................................................................................................................................
как насчет того, чтобы цитировать с использованием разметки?
Alippa
....................................................................................................................................
как насчет того, чтобы цитировать с использованием разметки?
ОК..
Помещик
:biggrin: я так понимаю Жаба Васильевна самый жирный критерий :rofl:
knopa5515
:eek: Давайте...10! :eek: И к вечеру я Вам ее сдам! :ха-ха!:
Добрый день! Есть 1 комнатная "Тихвинский квартал" (пл.Станиславского). Сдам на длительный срок 17-18 + комуналка.
:спок: С ума посходили...Тут прям на метро за 17 уже целых четыре часа сдать не могу... :зло:
Помещик
ха... у мну тут комната за 8т.р на пл.Свердлова... (до метро один шажок)тихий центр, для девочки. Со вчера сдать не могу... :rofl:
Дюпре
Простите, а какая станция метро на пл. Свердлова? :umnik:
Kattye
я ж написал... "один шажок"......... а рядом метро. ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА.
Это где три статуи стоят (один... человек с ружьём) каменный. Понимаю... приезжие...:хммм: ну ничё ничё... Каргат ни сразу строился...
Дюпре
А, поняла, я ж не в курсе, что у "городских" такие "шажочки" семимильные. :biggrin:
Kattye
Дык... кому и семь верст не круг... :biggrin: :роза:
а есть предложения 1-2 кв. около железнодорожной станции "первомайская" для мужчины 50 лет ?
Освободилась маленькая пустая (только кух.гарнитур и печь) студия в Новостройке на Петухова за 12 тыс (все включено).
Налетай, я собственник
Сниму 3-ку в шаговой м. "Октябрьская". Лично - я, муж, сын и мама. Хотелки: в новом доме, без мебели, но с кухней, наличие провайдера НТК.
tatyana_skk
:eek: Вас именно НТК-провайдер интересует? Тогда Вам не квартиру, а частный дом снимать надо, они в основном с частным сектором работают. :biggrin:
Kattye
НТК - это скорее всего Новотелеком, так, что и в МКД встречается)))
Alippa
Потому и уточняю, вдруг человеку принципиально НТК. :улыб:
Kattye
ООО "Новотелеком", он же - Электронный город, простите, если запутала..
hellomoto
Освободилась маленькая пустая (только кух.гарнитур и печь) студия в Новостройке на Петухова за 12 тыс (все включено).
Налетай, я собственник
Насколько помню...Риэлторов не любите..Но все же...Если укомплектуете,завтра девочку Вам могу привести...За 13-14...
Дюпре
да ладно тебе- у меня однешка стоит два дня за 15000 в полном комплекте около Покрышкина и сдать не могу
Помещик
:biggrin: идите за 10 комнаты в коммуналках и общагах пристраивайте:yes.gif:
Показать спойлер
не обижайтесь, шучу :friends: Но свою конфетку за 10 я себе оставлю :biggrin: Сама в свое время снимала жилье, и знаю, что за 10 квартиру найти не реально, именно квартиру со всем необходимым и в хорошем состоянии :dnknow:
Показать спойлер
knopa5515
Показать спойлер
Кноп, а ты куда убегаешь, неужели назад в Забайкалье?
Показать спойлер
Есть 1 комнатная квартира 48 кв.м. на м. Октябрьская в новом доме. Огороженная територия, консьерж. Качественный ремонт. Новая мебель, кухня на заказ. Новая бытовая техника: холодильник, плита, духовка, посудомоечная машина, микроволновка, стиральная машина, ТВ, кондиционер. За сколько можно сдать?
leona
:biggrin:
Показать спойлер
Нет, нет, нет, мне теперь нельзя назад, муж не поедет туда :biggrin: Мы хотим еще одну квартирку покупать. А с этой пока не решили как поступить :dnknow:
Показать спойлер
Silvery9991
Была у нас такая в АН. на Державина (7 небо)... такие же параметры. Только кондёра небыло. В 27т.р ушла за 3 дня. Но это без всяких страх.депозитов и предоплат за несколько месяцев.
Дюпре
Понятно, спасибо. Мне агенство предложило выставить за 25 + счетчики, вот пытаюсь понять реально это или нет.
Realtor
А какую коммуналку платит тогда собственник, если "Арендатор платит, помимо ренты: расходы по счётчикам (эл-во и вода), телефон, интернет, кабельное и т.п."? Что остается аредодателю?
gagalina
А какую коммуналку платит тогда собственник, если "Арендатор платит, помимо ренты: расходы по счётчикам (эл-во и вода), телефон, интернет, кабельное и т.п."? Что остается аредодателю?
:eek: Как что? ..ВСЕ!!! :biggrin:
knopa5515
Показать спойлер
замуж вышла? молодец, я тоже одной ногой уже там))) Тоже переезжаю, правда в частный дом, достраивает сейчас второй этаж, поеду в деревню, мне там обещали куриц и гусей завести, чтобы скучно не было)))
Показать спойлер
gagalina
открываете жировку и читаете
все, что не имеет пометки ИП - индивидуальное потребление - платит арендодатель по общему правилу
Alippa
понятно. спасибо!:хехе:

а на что необходимо обратить внимание, арендуя квартиру?
собираюсь по приезду в Новосибирск взять в аренду 1-2-х комн. на длительный срок, посоветуйте - где лучше, как лучше и за сколько ... на НГСе в аренде 1к - от 12.000р, и 2-к от 14.000 - реально ли за столько снять?
(снимать буду впервые в жизни...) :eek: :dnknow:
Сдам квартиру студию 37 кв. м на Вилуйской 11, полностью укомплектована, с хорошм ремонтом за 18 000 + вода, свет по счетчикам
Помещик
Уважаемый Помещик! А комната на Орджоникидзе, 27 рентабельна на сдачу? И как лучше с мебелью или без?
gagalina
Как тут можно посоветовать где лучше, как лучше и за сколько..... Чем ближе к транспортой развязке, тем дороже. Нуууууу и от состояния квартиры. Пишите поможем, поселим. :yes.gif:
Panda
Сдам квартиру студию 37 кв. м на Вилуйской 11, полностью укомплектована, с хорошм ремонтом за 18 000 + вода, свет по счетчикам
дорого
visna
А им СТОЛЬКО НАДО :biggrin:
К томуж улица ВилУйская, мож и не в Новосибе :secret:
Panda
Сколько у вас метраж студии? Мебель каких годов? Что из бытовой техники?