Дюпре
37 кв. м, мебель почти новая года 2-3, из бытовой: стиралка, микроволновка, чайник, печь, холодильник, телевизор (и еще по мелочи много всего).
Panda
15000руб...+вода+свет. а если депозит или предоплата то дешевле. Сейчас очень много студий, квартир новостроек выставляют. Просто пока вы будете искать нанимателей за 18000руб, пройдёт месяц. Тобишь (квартира то простояла) 15000руб вы уже потеряли.
Дюпре
Вопрос к знающим, за сколько реально снять дом, полдома, с удобствами В доме, на длительный срок, правобережье?
bagiraa
Дык это может даже дороже быть чем средняя 2к.кв. Если в доме вода, туалет,санузел-ванна или душ.кабинка,отопление газовое или централь, баня и пр.... да и подезд к дому по нормальной дороге, то в 20000руб (средняя цена). А если вода в колонке, отопление печное, туалет на улице....тооооо... :безум: это кикос...дачный за 8000руб
Дюпре
Дык это может даже дороже быть чем средняя 2к.кв. Если в доме вода, туалет,санузел-ванна или душ.кабинка,отопление газовое или централь, баня и пр.... да и подезд к дому по нормальной дороге, то в 20000руб (средняя цена). А если вода в колонке, отопление печное, туалет на улице....тооооо... :безум: это кикос...дачный за 8000руб
Воду очень бы хотелось, разница ощутима дом и полдома?
bagiraa
:biggrin: .... воду всем хочется.... особливо по утрам (шютка) А про полдома, то в другой половине как правило (часто)сами хозяева проживают. Сам недавно сдавал такой обьект на Бронном переулке.
Дюпре
:biggrin: .... воду всем хочется.... особливо по утрам (шютка) А про полдома, то в другой половине как правило (часто)сами хозяева проживают. Сам недавно сдавал такой обьект на Бронном переулке.
Если вход отдельный то и пущай там живут, по цене то как?
bagiraa
ааа.. да почти стоимость такая же как и дом. Чуть дешевле. Вы же для жилья снимаете. Не для пьянок и гульбищ или строймагазина или ещё чего. Соседей не тревожите... и всё. Живите ради бога. Вход то отдельный.
Дюпре
ааа.. да почти стоимость такая же как и дом. Чуть дешевле. Вы же для жилья снимаете. Не для пьянок и гульбищ или строймагазина или ещё чего. Соседей не тревожите... и всё. Живите ради бога. Вход то отдельный.
никогда не интересовалась арендой, т.к. есть своя квартира, а здесь думала поближе "к земле" и к работе пожить, глянула несколько вариантов, волосы зашевилась даже там, где не подозревала о их существовании :безум: Ценник за "жилье" неадекватен
bagiraa
http://jkvoshod.ru/

сколько в аренду тут 1-ки будут стоить?
bagiraa
Ценности абстрактны, цены конкретны.. :dnknow:
Очень нужна 1к.кв или 3к.кв. возле м.Маркса. Для работяг-узбеков. (семейные, городские) Работают на ТВК Красный мамонт. Селили раньше. Порядочные. Мож кто возьмет?
Дюпре
Собственно, есть двушка на Авиастроителей 2/2. 9/10 этажки.
Комнаты изолированые, лоджия застеклена. Все мебеля есть...кровать+ диван\книжка, 2 шкафа, стиралка, микроволновка, чайник, телевизор, интернет-шминтернет.
Чашки\ложки\поварешки есть. Даже одеяла\матрасы\подушки есть.
Мебель советская ( стенка и щкафы) , но вся фурнитура рабочая. Нигде ничего не скрипит, не потерто и не отваливается.Диван новый.
Ремонт в квартире сделан, но он не "еврА" а "бабушкин", т.е. все что надо покрасить-покрашено, обои наклеены, паласы постелены. Ремонт делали неделю назад......осталось только стир машинку к канализации подключить и усе))).Окна деревянные ( если будующие арендаторы будут не против, окна будут заменены в теч. этого лета)
За сколько её реально сдать на длительный срок?
Я хочу 20 000 (все включено кроме электричества), либо 19 000 ( включено все, кроме интернета и липиздричества). Вроде адекватный ценник не? Или продешевил я и с дуба рухнул? В общем, нужна помошь местных сенсеев)
Если есть желающие - велкам.
А есть желающие дороже снять, так велкам в двойне. :-)
Я собственник.
Vpoiske
Место неплохое...(транспотная развяка удобная). По цене... ммм... если 19000руб то с торгом. Самое оптимальное выставлять за (быстрей снимут) 18000руб, но нанимателям заявить что осенью с повышением (а осенью это у нас в порядке вещей) квартплаты УК, вы поднимите ценник. Кстати у нас в АН такая же как у вас (рядом) О.Дундича 27\2 за 17000руб.с 1июня освобождается.
Дюпре
О.Дундича 27\2 рядом?
даже по Сибовским меркам - не сильно
ну и место глухое, это я про Авиастроителей, глуше за эти филки сложно найти
ИМХО
Alippa
Да нееееее.... О.Дундича 27\2 между Дом Одежды и Учительской. Место нормальное.... не попа мира. Вот если где нить на Кайтымовской .... это да. ))))
ну и место глухое, это я про Авиастроителей, глуше за эти филки сложно найти
третье кольцо от центра, отличная транспортная развязка во всех направлениях (трамвай, троллейбус, автобус, маршрутка, пригородное сообщение), старенький массив с нажитой инфраструктурой магазинов, школ, садиков, ДК Чкаловец футбольное поле, недалеко парк Сосновый Бор, бассейн Нептун, многие райончики позавидуют ещё, лет 20-30 к этому не придут ..
Panda
15 плюс свет и вода. если супер ремонт 16000, больше пока не выжать из нее
Подскажите, пожалуйста, какая нынче стоимость аренды квартиры: 1-комнатная хрущевка на ул. Дуси Ковальчук, до ст.метро "Заельцовская" 3 минуты неторопливым шагом, ремонту года 4: пластиковые окна, новые радиаторы, сантехника, встроенный кух.гарнитур со стеклокерамической плитой, стиралка-полуавтомат???
Спасибо!
Кларис
15000-18000руб. Была у нас на Д.Ковальчук 270...... :eek: оооооооооо.... от намаялись с хозяйкой. сначала 20000руб просила. Опустилась через 2 месяца до 15000руб. Чудо-наймодатель.
теплый_пол
третье кольцо от центра, отличная транспортная развязка во всех направлениях (трамвай, троллейбус, автобус, маршрутка, пригородное сообщение), старенький массив с нажитой инфраструктурой магазинов, школ, садиков, ДК Чкаловец футбольное поле, недалеко парк Сосновый Бор, бассейн Нептун, многие райончики позавидуют ещё, лет 20-30 к этому не придут ..
Мда уж, 1 мая ремонтировал там диск на СТО "с попугаем", так показалось, что уже инфраструктура там нерусская - что СТО, что рядом ресторан и прочие заведения - все из бывших жителей Средней Азии. Я против них ничего не имею, но Ваше описание слишком уж слащаво выглядит.
Я, рождённый на О.Дундича, выросший на Снегирях/Родниках, поживший на Высоцкого и вновь вернувшийся на Авиастроителей. И краше моей Родины ничего нет! :хехе: И про школы, садики, трамваи, троллейбусы, а также про гостей с юга, содержащих лавочки, тоже правда, правда жизни. А когда я на работу хожу через Сосновый Бор, так вообще ляпота!
Я, рождённый на О.Дундича, выросший на Снегирях/Родниках, поживший на Высоцкого и вновь вернувшийся на Авиастроителей. И краше моей Родины ничего нет!
Я помотавшийся по всему Новосибирску, лет десять поживший на Авиастроителей и давно уехавший оттуда, подтверждаю, какая то удивительная Аура у этого места - нравится и всё!
Дюпре
а студиё на державина 92/1 по чем посоветуете сдать? чисто, мебель приемущественно б/у, из техники все есть кроме стиралки, в принципе и стиралку купить можно.. нужно бы сдать за неделю
Natus
Просите 20000 с торгом. Всетаки это студия.... Ну это опять же без страх.депозита и предоплаты. И то не факт что за неделю сдадите. Есть у нас семья с ребенком, у них д\сад возле вашего дома (Селезнева 29) Они за 18000руб искали. Русские.На длительно... Берити их.
Natus
18000 будет реальней.
за 20000 дорого, но если ремонт непросто обычные обои, то реально.
visna
Не, дизайнерских ремонтов нет, обои обычные по 1000р/рулон, линолеум в комнате, коридор керамогранит, холодильник большой нормальный, шкаф на весь коридор большой новый, кухонные шкафы и плита с подругиной кухни б/у, диван б/у, ванная вполне приличная.. но вот стиралки нету - комплексую:улыб:за 18 меня бы устроило..
Natus
но вот стиралки нету - комплексую
_________________________________________________________________________________
Кстати у меня 2 стиралки-авто. Одна стоит без дела. (АРДО) Покупайте за 1000руб. :appl:
Дюпре
страшно б/у покупать.. но мужу предложу
seka64
Я, рождённый на О.Дундича, выросший на Снегирях/Родниках, поживший на Высоцкого и вновь вернувшийся на Авиастроителей. И краше моей Родины ничего нет!
Я помотавшийся по всему Новосибирску, лет десять поживший на Авиастроителей и давно уехавший оттуда, подтверждаю, какая то удивительная Аура у этого места - нравится и всё!
Сейчас продажи на Авиастроителей попрут..И аренда.. :biggrin:
Подскажите где искать объявления без посредников.
И реально ли за 18.000 найти нормальную квартиру с мебелью возле метро Речной возкзал, либо Октябрьская.
Помещик
Не знаю, меня это печальное место вообще не впечатлило, теперь туда даже при дешевой аренде жить не пойду - контингент ужасный, дома в общей массе старые и печальные, общая атмосфера какая то угнетающая :dnknow: А еще вечный коллапс с коммуникациями.... :шок: И только там я видела тараканов ! :bad: При чем не в квартире, а в новом толькочтооткрытом офисе полезли эти нечисти из деревянных перекрытий :eek: :bad: Короче, для меня, это худшее место для проживания!
ZOTTIG
Подскажите где искать объявления без посредников.
И реально ли за 18.000 найти нормальную квартиру с мебелью возле метро Речной возкзал, либо Октябрьская.
:eek: А я чем Вам не нравлюсь? Беру недорого..Детишкам на печенюшки только...
Помещик
оплата печеньками - я согласен :biggrin:

Lazura, мне место для работы удобно.
ZOTTIG
Нуууу мы продуктами не берем, но с 4июня 1к.кв. на Ленинградской 98 (Октябр. рынок) освобождается за 16000руб с торгом.
ZOTTIG
две недели идет обьявление...сдам без посредников 3-х комнатную....всего два звонка...ау где вы...наниматели
Lazura
меня это печальное место вообще не впечатлило, теперь туда даже при дешевой аренде жить не пойду
___________________________________________________________________________________________________
Согласен... только тихий центр. Урицкого,Свердлова..... и чтоб в новом доме. Лучше в 2-х уровнем.
Дюпре
Я такого не говорила, просто цена там на тысячу-две дешевле той же Тимирязева, а разница оооочень большая.
seka64
какая то удивительная Аура у этого места - нравится и всё!
вечером в Первомайском сквере не хуже - пока пересекаешь, надышишься и уже хорошенький такой подходишь к Аквариуму)))
Lazura
Неее.. там зоопарк. Волки воют, слоны трубят спать мешают. А если крокодилы убегут.... :bad: Заельцовский парк... :eek: а там маньяки... :злорадство:
Только тихий центр.. :friends:
Дюпре
Ленинградской 98 от метро далековато
Дюпре
Согласен... только тихий центр. Урицкого,Свердлова..... и чтоб в новом доме. Лучше в 2-х уровнем.
толстый терракотовый Ричи на Коммунистической(!!!!) ждет своих Скуперфильдов
Alippa
Я Романова 39 согласен.... там и ресторанчик семейный... и парк. :nom:
Дюпре
парк, который погост :nea.gif: и трамвай все еще ползает под окнами
Alippa
какая то удивительная Аура у этого места - нравится и всё!
вечером в Первомайском сквере не хуже - пока пересекаешь, надышишься и уже хорошенький такой подходишь к Аквариуму)))
Бывало я и из Аквариума выходил..."надышавшись" :biggrin:
ajrc505
две недели идет обьявление...сдам без посредников 3-х комнатную....всего два звонка...ау где вы...наниматели
Здрасти...Я Всемогущий Представитель Великой Армии Нанимателей! Откройте великую тайну..Где находится Ваша изумительная трешечка?
:appl: НУЖНО!!! СРОЧНО!!!!Хорошая однешка(20т.р.)пл.Калинина.
Двушка 16-17тыр.Большевичка..
ТРИ КОМНАТЫ НА ЛЕНТА БОЛЬШЕВИЧКА!!!
  • SOS!!!!

madmax
Мда уж, 1 мая ремонтировал там диск на СТО "с попугаем", так показалось, что уже инфраструктура там нерусская - что СТО, что рядом ресторан и прочие заведения - все из бывших жителей Средней Азии. Я против них ничего не имею, но Ваше описание слишком уж слащаво выглядит.
Вы будете смеяться, но Вы попали в единственное место во всем районе, где постоянный чуркостан.)))
И именно потому, что это самое СТО " с попугаем" и 2 кафе рядом содержат одни и те же люди)))))))).
Что касается описания района, то я готов подписаться под каждым словом, плюсом хочу добавить то, что в двух шагах есть крытый груглогодичный аквапарк и потрясный русские бани ( а не сайны с деффачками)...
...в общем, на каждое место есть свой любитель.Тут уж не попишешь...