Vpoiske
Что касатеся цены...посидел-подумал и пришел к простому выводу, что лучше сдать за 18 чем не сдать за 20))).
В общем, думаю выставлять за 18 000(все ком. услуги входють) + электричество.
Вроде норм цена...на выхах подключу стиралку к системе и в понедельник буду выставлять.

ПС: Я сам живу на трикотажной 56 ( хрущ) ...так вот у нас на первом этаже сняли двушку мои знакомые за....(та-да-да-дам) 20 000...думаю ,что расстраивать их не буду, пускай живут и радуются). :biggrin:
vtv19
Восход - странное место.
Паровозы, трамваи, метро (потрахивает) минимум инфраструктуры.
Вся жизнь на дороге.
Плюс МФЦ во дворе без парковок.
Уже сейчас Восход стоит колом и подъехать спокойно можно только с Б.Богаткова....
Помнится по последним высказываниям "убивает" аренду и продажи
переход через пути и всюду необходимость ходить.
Оно вроде рядом , а топать даже с Речного вокзала минут 15 вверх.
Купят всё , сдаваться будет, но не по максимальной планке.
Потенциал есть.
Отрицательный тоже-этот участок Зыряновской стоит в планах,
как дублёр Большевистской с расширением проезжей части...
А когда я на работу хожу через Сосновый Бор, так вообще ляпота!
поди в Большую Медведицу ? Зимой только там тропинок мало, под удар попадает лыжня ..))
Мда уж, 1 мая ремонтировал там диск на СТО "с попугаем", так показалось, что уже инфраструктура там нерусская - что СТО, что рядом ресторан и прочие заведения - все из бывших жителей Средней Азии. Я против них ничего не имею, но Ваше описание слишком уж слащаво выглядит.
о как, попугай ещё до сих пор местная достопримечательность .., красавчик !! :live:
а СТО и летняя кухня слева и справа изначально принадлежали людям по имени "ни кто их не звал", но это пожалуй единственное место и на Дом Одежды пару СТОшек маячат тоже с таким же колоритом ..

справа вообще не понятно, кто им из парковой фонтанной зоны подписал разрешение на аренду земли, да ещё и с кирпичными постройками .., горели они, нет, снова отстроились !
Сейчас продажи на Авиастроителей попрут..И аренда.. :biggrin:
там выбор не велик, хороших новостроек не так много :umnik: , а остальное можно созерцать, но не жить ..
Я такого не говорила, просто цена там на тысячу-две дешевле той же Тимирязева, а разница оооочень большая.
ну часть этой улицы до ост.Холодильной, ещё куда ни шло, а левее - вообще пиппец ..
да и тех самых стареньких домиков нет, которые возможно и привлекают людей, спокойные кварталы, но при этом с хорошей развитой инфраструктурой ..
Сейчас продажи на Авиастроителей попрут..И аренда.. :biggrin:
там выбор не велик, хороших новостроек не так много :umnik: , а остальное можно созерцать, но не жить ..
Ну смотря какой формат...Там коммуналок на двойку с минусом полно! :biggrin:
Silvery9991
Есть 1 комнатная квартира 48 кв.м. на м. Октябрьская в новом доме. Огороженная територия, консьерж. Качественный ремонт. Новая мебель, кухня на заказ. Новая бытовая техника: холодильник, плита, духовка, посудомоечная машина, микроволновка, стиральная машина, ТВ, кондиционер. За сколько можно сдать?
АН выставило за 25+счетчики. Уже прошло 10 дней -тишина. Надо ждать или снижать цену? Если ждать- то сколько? Если снижать - то доскольки? Или может как то расшироить поиски (объявление есть на сайте агентста и на НГСе) или этого достаточно? Буду признательна за советы. Я собственник.
Silvery9991
Для понимания ситуации дайте ссылку на объяву на НГСе или адрес напишите.

Ибо м.Октябрьская - понятие растяжимое, и новый дом может оказаться как Толстого 56, так и домом в ЖК Оазис, а это два разных метро Октябрьская. :biggrin:
Здравствуйте, надеюсь, пишу в соответствующий топик.
Подскажите, пожалуйста, если я (единственный собственник квартиры) выписываюсь из неё, кол-во проживающих станет 0 чел. (проживать будут арендаторы), коммунальные платежи станут меньше ?
MargueriteF
если у вас нет счетчиков на воду, то на пару месяцев можно попробовать поворовать, но соседи все едино сдадут и будет скандал

а так все завязано на метры площади и пофиг на то живет кто-то или нет
Silvery9991
ИМХО
Я бы не снижала, а указала возможность торга (2-3 тыс.руб.).
Нормальное место, +/- нормальная цена.
Безусловно, надо принмать во внимание, что однёшки 20+ сдаются медленне, чем за 15.
Удачи :роза:

ЗЫ: заинтересуйте Помещика или других местных материально если сильно торопитесь :biggrin:
180207
а кто снимает однушки за 25 тыр в этом месте?
180207
Есть квартира 1 ком. Первомайка ул. Березовая 12000. Состояние хорошее мебель есть. Быт техника есть. На авито есть.
karpik2
я вот тоже что-то в этой жизни понять не могу.. столько объяв вижу сибирь-березовая/петухова, студии 20-23м сдают по 12, в то же время студии, малосемейки по лм 15-16 по объявлениям, тут кто-то писал, что за 15 сдает на березовой роще, т.е. цены реальные... ну зачем снимать на березе за 12, если по лм за 15 есть, эти же 3т потратишь на транспорт + мутота.. кто эти люди, снимающие сибиревские ячейки за 12..
Alippa
Ну фамилиё не знаю, но кто нибудь однозначно снимет :biggrin:
Особенно при возможности поторговаться:))

ЗЫ: товарищ сдает на Гоголя 51 за 30 тыров. Разрыв между квартирантами был - неделя.
Natus
я вот тоже что-то в этой жизни понять не могу.. столько объяв вижу сибирь-березовая/петухова, студии 20-23м сдают по 12, в то же время студии, малосемейки по лм 15-16 по объявлениям, тут кто-то писал, что за 15 сдает на березовой роще, т.е. цены реальные... ну зачем снимать на березе за 12, если по лм за 15 есть, эти же 3т потратишь на транспорт + мутота.. кто эти люди, снимающие сибиревские ячейки за 12..
Некоторым не метро надо,а место(поближе к работе)например..
karpik2
А зачем Вы мне это пишите :dnknow:
Пишите местным риелтёрам.

Лично я в такие мебеля в Берёзовом и за 8 не поехала бы.
180207
я жеж не говорю, что не снимут
просто интересно понять побудительный мотив переплачивать десятку
если ты не экспат или не в командировке и за хату платит лавка
180207
ИМХО
Я бы не снижала, а указала возможность торга (2-3 тыс.руб.).
Нормальное место, +/- нормальная цена.
Безусловно, надо принмать во внимание, что однёшки 20+ сдаются медленне, чем за 15.
Удачи :роза:

ЗЫ: заинтересуйте Помещика или других местных материально если сильно торопитесь :biggrin:
Я бы уже давно ворковал с ней..Нет сейчас такого клиента..Вчера еле еле заселили девчушку за 20..После показа 8!!! :шок: квартир!! А так..18 потолок..Кстати есть у меня мальчик....похожий на финалиста Евровидения..За 18 готов..И семья есть с котом..Готовы к депозиту..
Помещик
подскажите за сколько можно сдать студию на Затулинке (новые дома возле Ледовой арены, Фламинго), в квартире есть все, ремонт свежий, площадь 35кв, но окно одно
Richie
Да за 12000руб выставляйте...:yes.gif:
Дюпре
ого, я так только ремонт буду 3 года окупать, а потом его по новой делать:улыб: думала хотя б 15...
Richie
Это студия... а они сами понимаете дешевле квартир. Да и не сезон. Тем более сейчас оооочень много новостроек-студий сдают. И наниматели конечно будут искать дешевле. Выбор есть.
180207
ИМХО
Я бы не снижала, а указала возможность торга (2-3 тыс.руб.).
Нормальное место, +/- нормальная цена.
Безусловно, надо принмать во внимание, что однёшки 20+ сдаются медленне, чем за 15.
Удачи :роза:
Спасибо за совет, подожду немного

Кстати есть у меня мальчик....похожий на финалиста Евровидения..За 18 готов..И семья есть с котом..Готовы к депозиту..
Спасибо, но 18 малова то. Животных я конечно люблю, но в новой кварире, думаю, котяра обдирет все стены.
Alippa
А это как бэ не переплата.
Я почему-то мало сомневаюсь в том, что другие предложения в радиусе 500 метров от м.Октябрьской сильно отличаются в цене.
А те арендаторы, у кого в кармане 15 - снимают на другой линии метро :biggrin:
Natus
я вот тоже что-то в этой жизни понять не могу.. столько объяв вижу сибирь-березовая/петухова, студии 20-23м сдают по 12, в то же время студии, малосемейки по лм 15-16 по объявлениям, тут кто-то писал, что за 15 сдает на березовой роще, т.е. цены реальные... ну зачем снимать на березе за 12, если по лм за 15 есть, эти же 3т потратишь на транспорт + мутота.. кто эти люди, снимающие сибиревские ячейки за 12..
Такое ощущение, что этой весной для арендаторов каждая тысяча имеет значение и рынок
резко валится в нижний сегмент. Не сезон, конечно, но раньше "не сезон" выглядел по-другому.
За 15 сейчас реально снять полноценный 1 хрущ по метро со скромным ремонтом, но получше "бабкиного".
Какие уж тут малосемейки.
Что будет с началом "сезона" - неясно.
Если в сезон 2012 (конец лета-осень) квартира сдавалась, скажем, за 16 тысяч, в не сезон 2013 (весна) её
цена падала до 15, то в сезон 2013 спокойно становилось 16,5 или даже 17 и всё.
Как сейчас ту же квартиру, опять упавшую весной 2014 до 15, сдать осенью за 17,5 - 18 (рост коммуналки
и инфляцию никто не отменял) уже вопрос.
180207
Не-а... есть возле м.Октябрьская за 15000руб. 1к.кв. Ленинградская 100.... Оттуда до метро хоть не 500м.... нуууу 800м. Но это уже не много.
Дюпре
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ленинградская 100 - это не м.Октябрьская, а Октябрьский рынок.

Как человек, исходивший во время активного риэлтерства Октябрьский район вдоль и поперёк, могу посоветовать лёгкий променад от Ленинградской 100 до метро зимой, 20 минут ходьбы, а я хожу быстро.

Так что метро - отдельно, Ленинградская 100 - отдельно.

Даже не буду писать, что всё это ИМХО, патамушта это правда :biggrin:
180207
Да вы не на буквы смотрите а читайте. Небыло сказано что Ленинградский рынок это МЕТРО ОКТЯБРЬСКАЯ. Про то что до метро метров 800.... или я ошибаюсь? Повторюсь... ИМХО. Не смотрите на буквы... прочитайте. Вы надеюсь взрослый? :appl: :appl: :appl:
Дюпре
Ленинградский рынок - это хто :eek:

Про то что до метро метров 800.... или я ошибаюсь?


Один километр 340 метров.

Не смотрите на буквы..

Если не буду смотреть на буквы, врядли что-то прочитаю:yes.gif:

Вы надеюсь взрослый?

Скажу больше - взрослая
180207
Нету там "Один километр 340 метров.".... 800-900метров. :yes.gif:
Хотя если через оп.Речной вокзал... тооооо...
180207
Ленинградский рынок - это хто :eek:

Про то что до метро метров 800.... или я ошибаюсь?


Один километр 340 метров.

Не смотрите на буквы..

Если не буду смотреть на буквы, врядли что-то прочитаю:yes.gif:

Вы надеюсь взрослый?

Скажу больше - взрослая
Ленинградский рынок?Она там в Н-ске..А я здесь..На полу..В Ленинграде.. :ха-ха!:
Так Вы поклонница Владимира Семеныча? :agree: Снимаю шляпу мадам!
Richie
подскажите за сколько можно сдать студию на Затулинке (новые дома возле Ледовой арены, Фламинго), в квартире есть все, ремонт свежий, площадь 35кв, но окно одно
:yes.gif:Ну раз пошла такая пьянка..Давайте пробовать за пятнаху..В понедерник,еслив после выходных выживу..Привезу Вам самую наилучшую СП в городе!!!!
Скиньте в личку пожалуйста досье на квартиру!!!
На Пермитина однешка хрущ "бабкина" скоро освободится - сколько просить?
Естественно, без животных и славянам.
ANik1C
:безум: ... ммм... не нашу ли на Пермитина 4 предлагаете?
Natus
я вот тоже что-то в этой жизни понять не могу.. столько объяв вижу сибирь-березовая/петухова, студии 20-23м сдают по 12, в то же время студии, малосемейки по лм 15-16 по объявлениям, тут кто-то писал, что за 15 сдает на березовой роще, т.е. цены реальные... ну зачем снимать на березе за 12, если по лм за 15 есть, эти же 3т потратишь на транспорт + мутота.. кто эти люди, снимающие сибиревские ячейки за 12..
А то, что людям не надо жилье по ЛМ, Вам в голову не приходило? :миг:Зачем мне малосемейка по ЛМ, если я работаю на Петухова? :biggrin:
Kattye
ну я всю дорогу работал на левом, что не мешало мне жить в ТЦ
как-то даже в голову не приходило переехать))))
Alippa
Мы про съемные квартиры говорим, не? :миг:
Нужна комната для работающего парня в пределах 8 т.р.Только лично от собственников(без агентств).Пишите в личку.
blondinka4
Нужна комната для работающего парня в пределах 8 т.р.Только лично от собственников(без агентств).Пишите в личку.
:зло:
Vpoiske
тук тук)) я вам в личку написала:улыб:
AnLy
Хочу отличную квартиру в районе м.Студенческая и ост.Горская за 17000. двушечку.))
Lorisson
чудес не бывает . за эти деньги затулинка максимальный предел мечтаний