ANik1C
Свои есть - я не агентство
_________________________________________________________________________________________
Ой... не распознал... :biggrin: Признаю свою вину..... меру... степень....хгХлубину...
Дюпре
Да никто не обвинял. А по существу вопроса? Сдавал за 14, но у арендаторов обстоятельства изменились.
Lorisson
Хочу отличную квартиру в районе м.Студенческая и ост.Горская за 17000. двушечку.))
также хочу и того же..в студии хоть и большой не айс жить, как на большой кухне живешь).. но есть огромный + хозяйку никогда не видела и не вижу и может никогда не увижу..(Горский м-он 63/1, большая студия)

мне пожалуйста однешку полноценную и без хозяев :biggrin:

нравятся дома Блюхера 71б и Котовского 3/2
ANik1C
Ну так и есть. Пермитина вроде и возле Маркса... и цена как бы адекват. Если побелка-покраска, то 14-15000руб. Опять же мебель. Каких годов... Снимают то не пенсионеры. Предлагайте-торгуйтесь.... мыж на рынке.:хехе:
Lorisson
Сейчас есть самая ближняя.. 2к.кв. Котовского 40.... за 17000руб. Что есть...пока.
Дюпре
А за сколько реально снять? не бабушкину...:хехе:
ИРУСЯ
Знакомые лица...:хехе:
Блюхера и Котоского.....Хорошие дома :live:
Lorisson
А за сколько реально снять? не бабушкину...:хехе:
:спок: На Авите полно..Даже за 12 попадаются..
Помещик
Подскажите, однешка на МЖК, ближние дома к ленте, в квартире никто не жил, дому 3 года, за сколько можно выставить? Дом не Дискус.
Добрый день! И мне нужен совет. Есть трешка с хорошим ремонтом смежно-изолированная 55кв.м., кухня 6кв.м., пустая, около метро Красный метро. За сколько реально сдать ее без мебели на длительный срок?
mira111
МЖК-Плющиха... всё одно (почти). За 15000руб выставляйте...
Кстати есть у меня мальчик....похожий на финалиста Евровидения..За 18 готов..
это соседи ему ещё должны приплачивать, что бы он реже появлялся нам квартире :biggrin:
Всем трям)) подскажите как связаться с Vpoiske. Заинтересовало его предложение по двушке.
AnLy
Тыркайте по его автарке и там найдёте послать личное сообщение.
Тыркайте в него и надейтесь , что набранный текст попадёт в нужные глаза...
wiza
сделала. спасибо. остается\ надеяться
Vpoiske
Надежда, это хорошо.
Не женитесь на Надежде...Она умирает последней!
ИРУСЯ
Подскажите по чем снимаете студию? И сколь она квадратов большая?
Kwiki
33 м2 за 13 тр. + счетчики.. стиралка и телевизор наш. мебели самый минимум был с холодильником.

все хорошо, но хочу однокомнатную с отдельной кухней и желательно горский-выставочная-ватутина-котовского...
ИРУСЯ
И сколько стоит такая хатка сейчас? Интересно доходность посчитать.
kentilo
около 2.400 в этом доме и в этом месте.. но это по объявам..

не думаю, что эту квартиру сдают из причины доходности, просто люди уехали по своим личным причинам из Новосиба. а ценник и год назад был такой же, еще ДО того, как аренда начала проседать, при том что в этом доме такие же студии можно было снять за 17-18, правда упакованнее внутренне.

мне теперь интересно, сколько стоит в съем полноценная однешка в этих домах (горского ж-ва)
Сдаётся 2-комн. ул.Герцена,10 в Бердске. Удобное место - центр города, рядом жд вокзал (если нужна электричка в Н-ск), 2 школы, 4 садика.
Квартира отремонтированная. Пока без мебели (есть только кухонный гарнитур), но при необходимости укомплектую.
Сдаётся только на длительный срок.
sts54
Сдаётся только на длительный срок.
а чем это обеспечивать\хеджировать будете?
так то все они "мамойклянусь10летжитьбуду"
Alippa
может конкретным сроком в договоре аренды со штрафными санкциями?
sts54
ну если у вас есть связи в судебно-силовой сфере)))), то можно попробовать
и какой срок аренды тогда прописывать в договоре?
Alippa
неужели только связи помогут?
а морально-психологический фактор?
думается, что среднестатистический арендатор, подписывая договор, всё-таки осознаёт, что берет на себя определенные обязательства. при невыполнении которых вполне может быть подвергнут штрафным санкциям (о чём нужно сразу договариваться до заселения).
полагаю, что совсем не многие (касается и арндодателей и арендаторов) захотят тратить время на доказывание своей правоты в судах.
ИРУСЯ
но хочу однокомнатную с отдельной кухней и желательно горский-выставочная-ватутина-котовского.
___________________________________________________________________________________________________
В 14-00 будем 1к. На Горском 54.... S=40м показывать... Только мебель частино, (ремонт абалденный.. только вместо ванны, кабина душевая. Но зато кондиционер есть и лоджия огроооомная) за 14000руб. Еслив что звоните.
Alippa
а чем это обеспечивать\хеджировать будете?
так то все они "мамойклянусь10летжитьбуду"
можно для начала на эту "маму" посмотреть. если она в добром здравии и в ближайшие 10 лет таковой и останется, то можно человеку и на слово поверить:улыб:
мать, всё-таки, это святое.
sts54
А вы будете доказывать свою правоту в суде из-за 10000-15000руб...? Не евро!!! (договор "бумага" всё стерпит) Или так чтоб справедивость была?
sts54
а чем это обеспечивать\хеджировать будете?
так то все они "мамойклянусь10летжитьбуду"
можно для начала на эту "маму" посмотреть. если она в добром здравии и в ближайшие 10 лет таковой и останется, то можно человеку и на слово поверить:улыб:
мать, всё-таки, это святое.
НОнешний арендатор чихать хотел на Ваши штрафные санкции(чет Обамой навеяло),он быстренько прекратит с Вами общение после выдвижения оных(санкций),и потелепает к другому,из тридцати свободных,и готовых при его согласии въехать в ихний храм,согнуться в наиглубочайшем книксене!!!
Дюпре
конечно не буду. об этом и написал в предыдущем посте. рассчитываю только на морально-психологический фактор при подборе жильцов.
Помещик
речь про обеспечение определенных сроков проживания. какой смысл арендатору раньше времени съезжать? чтобы опять искать новое место?
sts54
не знаю хватит ли только морально-психологического давления, я снимал только коммерческую недвижку на лавку, там понятные перспективы в случае чего

а на рынке аборигенов и гостей острова, тут по-моему больше залог рУлит, а ко всем видам давления кроме включенного в сеть утюжка народ уже притерпелся
sts54
речь про обеспечение определенных сроков проживания. какой смысл арендатору раньше времени съезжать? чтобы опять искать новое место?
Причин..Мильен...Развод,не тянут по деньгам,перевод по работе,нашли дешевше,уезжают добровольцами в Славянск..Мало ли чего... :dnknow:
А если квартиру укомплектовать мебелью, насколько это повысит арендную плату? Не могу понять, стоит ли овчинка выделки. Напомню, квартира 3-комн. в центре около метро, типовая, смежно-изолированная, 55 кв.м.
Scorpioshka
что подразумевается под мебелью?
диваны со шкапчиком или "кухня", холодильник, стиралка и плита
Scorpioshka
Рассмотрите с двух сторон:
без мебели - если кто заехал со своей, то точно надолго: туда-сюдить мебель не с руки
большинству адекватных людей
с мебелью, зависит от уровня мебели и позиционирования квартиры. В вашем случае к любой сумме 0-15 процентов. 0-5% это икея, 15% это псевдоиталия.
-------------------------------------------------------------------------------
все плюсы это может и минусы , если сменить угол зрения (с)
Alippa
Кровать, шкаф в спальню, диван и телевизор в шкаф, кухня, холодильник и стиральная машина. Вот так по минимуму прикидывали.
Scorpioshka
кухня, холодильник и стиральная машина
это должно быть свое, чтобы хату потом не искать по пожарным или иным сводкам происшествий

а прочее - это соглашусь с коллегой скорее признак долговременности оседания семьи на проживание, а раз у вас псевдотрешка, то вам нужна именно семья детная, а не бригада узбеков на сезон

семьи часто...ну скажем не редко со своими диванами перемещаются, просто так гигиеничнее
Scorpioshka
А если квартиру укомплектовать мебелью, насколько это повысит арендную плату? Не могу понять, стоит ли овчинка выделки. Напомню, квартира 3-комн. в центре около метро, типовая, смежно-изолированная, 55 кв.м.
Овчинка..Да и выделка в аренде вещь довольно таки относительная!Берите гарнитур,печку,звоните мне..Мол готовы...Сидим вместе на бережку...курим..и ждем поклевки(не забыв поплювать на ключи от квартиры)..Может кто и со своим скарбом будет..Может кому то что нить одно надо будет..Докупите!
wiza
Первый вариант конечно был бы идеальным, но пока такие люди нам не попадались к сожалению...
Как не считала, меньше 100 т.р. никак не получается. Это по скромному. Так как квартиру сдаем на год-два, потом продавать будем, то это грубо надо тысяч по 5-7 к цене в месяц накидывать. А за такую сумму я вряд ли ее сейчас сдам.
Scorpioshka
Эти 5-7 тысяч Вас затруднят в сдаче.
Значит частичная Икея, частичная Многомебели и любая экономтехника.

Как вариант-купить (привезти, собрать) это всё можно в 1-3 дня.
Присмотрите весь комплект мебелетехники и ищите клиента.
Помещик скорее поможет при любом варианте и желающих ещё есть.
Никто не снимает квартиру 3-к "с электрички в великое будущее".
Это 2-4 дня на побегушки и "пощупать" уходит.
Проявится один из вариантов-посоветуйтесь с риэлтером,
претендентом-на-аренду и шевелитесь тогда по тому варианту , что есть.
Многие хотят снять с частичной мебелью-это третий вариант.
Чтобы его не пропустить-мебель , как и варианте полностью без
мебели не нужна (куда потом диван или шкаф девать "лишние").

И помните- у Вас 3х комнатная, а с ней чуть больше шевелиться надо,
в отличие от 1-2 х...
Помещик
А если квартиру укомплектовать мебелью, насколько это повысит арендную плату? Не могу понять, стоит ли овчинка выделки. Напомню, квартира 3-комн. в центре около метро, типовая, смежно-изолированная, 55 кв.м.
Овчинка..Да и выделка в аренде вещь довольно таки относительная!Берите гарнитур,печку,звоните мне..Мол готовы...Сидим вместе на бережку...курим..и ждем поклевки(не забыв поплювать на ключи от квартиры)..Может кто и со своим скарбом будет..Может кому то что нить одно надо будет..Докупите!
Печка у нас есть, очень хорошая и практически новая...
Вам я, между прочим, первому ЛС отправляла, как только решили сдавать квартиру. Но Вас, видимо, квартира наша не заинтересовала:( Уже неделю как с другим риэлтором работать начали.
А можно совет? 25 т.р. это что, дорого за квартиру с ремонтом в центре около метро, никогда раньше не сдавалась...
Scorpioshka
у вас скорее всего хрущь и это не сдашь тем кто легко выложит за хату четвертной в месяц килорублей

а те кто готов жить в хруще - не ищут треху за 25, им чего подешевле подвавай

сдадите, ну не за день, так за неделю, но ремонт и мебель не отобьете - сработаете в ноль


и вы это...кнопку "цитата" при ответе не жмулькайте, иначе снесут все посты по п.9 Правил форума
Scorpioshka
Цена нормальная..Недавно так же сдал..Ну а если не реагировал-значит не было желающих,или запамятовал..Клиентов то сейчас не колонны..
Alippa
Насчет цитаты поняла, спасибо. У нас типовая 9-этажа:)
Помещик
Клиентов то сейчас не колонны..
что и беженцы до Сибири не добежали)))