теплый_пол
Вот ежли вы готовы на экслюзив, тооооо риэлтор через 30мин будет у вас. Сделает фото, оценит квартиру, выставит обьёмную рекламу (из своего кармана заплатит за эту рекламу), ракидает по инету, расклейщиков в ваш район запустит.. и пр.
квартира всё равно сдастся, что с АН, что без него ..
а вот заработать, риэлтор упустит свой шанс, если будет тупить, просто сидя в офисе и уповать на эксклюзив ..
Так а нафига мне тогда ездить к вам? Давать платную рекламу, делать фото-видео квартиры, зысылать расклейщиков.... если её (квартиру вашу) в 100500 АН предлагают! Да ещё и по завышенной цене... Вот зачем?
Polizovatel
за сколько месяцев вперед готовы проплатить?
Помещик
требуется двушка! Тоже пустая, на чистой слободе!!!Есть варианты "занедорого"?:хехе:
belchundra
требуется двушка! Тоже пустая, на чистой слободе!!!Есть варианты "занедорого"?:хехе:
Нету пока..самая ближняя на Халтурина,но не пустая..но "занедорого"
Помещик
совсем совсем нету?)))))вот прям расхватали?))
belchundra
:dnknow: саавсем.."занедорого" имею ввиду..Завтрева окину арендное поле наметанным глазом..Авось..Проклюнется..
Так а нафига мне тогда ездить к вам? Давать платную рекламу, делать фото-видео квартиры, зысылать расклейщиков.... если её (квартиру вашу) в 100500 АН предлагают! Да ещё и по завышенной цене... Вот зачем?
потому что, услуга - это воздух, и продающему её, надо хвататься за любую соломинку активному менеджеру, если конечно это не спокойный удав офис-менеджер, со своими устоями равномерной жизни ..
Так а нафига мне тогда ездить к вам? Давать платную рекламу, делать фото-видео квартиры, зысылать расклейщиков.... если её (квартиру вашу) в 100500 АН предлагают! Да ещё и по завышенной цене... Вот зачем?
потому что, услуга - это воздух, и продающему её, надо хвататься за любую соломинку активному менеджеру, если конечно это не спокойный удав офис-менеджер, со своими устоями равномерной жизни ..
Прям какой то "АллоПугачевский" риэлтор-"держи меня соломинка,держи".. :biggrin:
За сколько можно сдать однешку на кропоткина 132/1, 10/10 этаж, все мебель, быт техника.?
Реанимирую сейчас убитый хрущ однешку - вынос мебели, замена труб и сантехники, поклейка обоев. После ремонта встанет проблема - обставлять мебелью и техникой или нет (ну мойка-то само собой). Много ли народа кочует со всем своим и насколько это надежный контингент? Обставить-то из Икеи можно, а смысл-то есть? Хрущ он и есть хрущ - за 20 его все равно не сдать.
ANik1C
Реанимирую сейчас убитый хрущ однешку - вынос мебели, замена труб и сантехники, поклейка обоев. После ремонта встанет проблема - обставлять мебелью и техникой или нет (ну мойка-то само собой). Много ли народа кочует со всем своим и насколько это надежный контингент? Обставить-то из Икеи можно, а смысл-то есть? Хрущ он и есть хрущ - за 20 его все равно не сдать.
Плита унд гарнитур унд мойка..
Помещик
1. И почем это сдастся - намного ли дешевле обставленной? (если что - ул. Пермитина)
2. Долго ли искать квартирантов со своими мебелями? (или наоборот куча желающих перекантоваться полгода-год на пириод ремонта)
3. Долго ли они живут и выносят ли мозг?
ANik1C
Это другие люди.
Под ремонт выезжают или из хлева или из царских палат.
Одни от недостачи ума бесятся (расступись а..но, г..но прёт),
другие от его переизбытка (.ля, барин приехали).
Живут мало, не приспособлены к аренде, гадят как кошки-собаки,
а проблем как от детей...
Помещик
Папа!!!
:rofl:
Представьте себе ребёнка,
который никуда раньше не
выезжал далеко из дома.
И вот - в лагерь на месяц-два
от мамки-папки.
Слёзы, капризы , плачь...
Всё хорошо, а оно кричит!
ANik1C
1. И почем это сдастся - намного ли дешевле обставленной? (если что - ул. Пермитина)
2. Долго ли искать квартирантов со своими мебелями? (или наоборот куча желающих перекантоваться полгода-год на пириод ремонта)
3. Долго ли они живут и выносят ли мозг?
Сейчас одинаково не сразу сдается..по опыту-с мебелями все таки дольше живут..Сколько-скинуть-Вам решать..Смотря квартирка еще какая..
wiza
[цвет:rgb(255, 0, 23)]< п.9 >[/цвет] Всё хорошо, а оно кричит!
Вчерась у меня такие клиенты были...Мультяшные...
Помещик
по опыту-с мебелями все таки дольше живут.
Имеется в виду арендаторы имеющие свою мебель дольше живут?
А про не сразу - к августу сезон все равно начнется.
ANik1C
А П5 его знает..Сезон этот..В прошлом годе "классического" сезона не наблюдалось,чтоб как раньше..аж с ног сбивали..Как то потихому текло все..Посмотрим..Неделя максимум-все равно сдать можно..
sanya038
За сколько можно сдать однешку на кропоткина 132/1, 10/10 этаж, все мебель, быт техника.?
Так что никто не подскажет?
sanya038
За сколько можно сдать однешку на кропоткина 132/1, 10/10 этаж, все мебель, быт техника.?
Так что никто не подскажет?
Скиньте фотки...У меня есть тут одни..за 16 ищут..Готовы?
Помещик
16 это со всеми коммунальными? Фотки завтра постараюсь закинуть.
Владислав001
"причем информация о сдаче висела на НГСе и АН просто увидели и предложили людям, я познакомился одновременно и с работником АН и людьми которые у меня снимали квартиру."

Я когда сдавал квартиру пришел к выводу, что НГС не вешает ваше объявление сразу в общую базу, а сначала рассылает его по АН, оформившим подписку (за денюжку, естественно). Только через 2-3 дня ваше объявление становится доступным для поиска. За эти 2-3 АН распродают самые хорошие варианты. Таким образом, в общей базе хороших и не-сданных вариантов не может быть в принципе.
sanya038
16 это со всеми коммунальными? Фотки завтра постараюсь закинуть.
Окромя счетчиков обычно.
ANik1C
"Обставить-то из Икеи можно, а смысл-то есть? "
Я свою обставил. Не из ИКЕИ (не оправдается), а БУ мебелью: либо купленной по объявлениям, либо свою отвозил туда, а себе новую покупал.
Покупать новую в сдаваемую квартиру нет смысла - ибо она новая только для первого квартиранта. А этот квартирант может всего пол-года проживет. Далее - она все равно уже БУ.
Прочность ИКЕИ тоже оставляет желать много лучшего, а квартиранты мебель ушатывают раз в 10 быстрее, чем вы сами. Т.е. если у вас ИКЕЕвсий картонный столик простоит, например, лет 5 - то квартиранты его за пол-года разобьют. У меня за год разбили "в дрова" (в буквальном смысле слова) диван, которым я сам до этого 15 лет пользовался. Он, хотя и потертый был, но механическая прочность деревяшек и железячек сомнений не вызывала. Со стенкой аналогичная ситуация, да и со всем остальным тоже.
Так что новая мебель - это для квартир в новостройках с евроремонтом и с арендой в 30 тыс. Там еще есть шансы, что она окупится. В наших же с вами хрущах это излишне.
Кстати, тоже самое и относительно ремонта. Обои, линолеум, сантехника... Совсем дешевку не надо, плохое впечатление производит, но.. Минимально-приличное - наш вариант.
Помещик
Ну а вы же в этом деле крутитесь, как вы считаете, какой средний ценник?
sanya038
дом древний, этаж крайний, место далекое от цивилизации если еще и с парковками рамс и лифты убитые, то 12-13 тыр+за индивидуальное потребление по счетчикам
ИМХО
18434
С б/у мебелью другая проблема - забрать у продавца, перевезти и поднять без лифта. Это тоже работа и расходы - мне самому таскать тяжести нельзя, так что из Икеи я могу на багажнике привезти и поднять по коробочкам или просто доставку-подъем заказать за 500р. Так что б/у мебель - только если совсем халява и при этом не бабкина.
sanya038
Ну а вы же в этом деле крутитесь, как вы считаете, какой средний ценник?
Давайте после фото...А то как то..сами понимаете...
Реально ли найти какую-нибудь студию, или однешку в транспортной доступности от нгуэу?? Рублей за 13... Ну или за сколько?
теплый_пол
:biggrin: ... без обид. Есть клип про дядю Петю.... Ссылку могу скинуть.. Не обижайтесь....:yes.gif:
sheriff
Есть у кого нибудь вариант однешки или даже студии, по правому берегу ... И что бы сказочно недорого?:улыб:Не из под бабушки... Пишите в личку
20 000 9 ноября 10этаэ
Helen
Доброго дня! Есть 1-к на Галащука 2, кухня укомплектована, из мебели-диван, телевизор, шкафы. Хотелось бы сдать на срок не меньше 1 года. Сын в разъездах и квартира стоит. Сдавали, но с "девочкой" не повезло, выселили. Хотелось бы адекватную пару. Не подскажете сколько сейчас реально сдать? Свет, вода - по счетчикам, остальное арендная плата.
проститука была? там в этом доме все почти они кто снимает
vtv19
Галущака - знатная аренда.
там сплошной кошкин дом.
:миг:
Дюпре
< п.9 > Вложенное цитирование категорически запрещено
ни в какие агенства я ничего не раскидываю. только авито и всё. более того, вот этот риелтор каждые полгода меня набирает и спрашивает, свободны ли мои объекты 1..2.. и говорит удачной сдачи, предлагая сохранить его телефон. Всегда называет точные мои адреса. Мне ответить нетрудно, зато видно, что человек работает. Никогда такого не пошлю, потому что понимаю, что может придётся мне к нему обратится. Кстати ни разу никто никакой эксклюзив не предлагал.
sanya038
Ну а вы же в этом деле крутитесь, как вы считаете, какой средний ценник?
тебе тут ответили, что в районе 16, можешь соглашаться. У меня ребята если комнату искали, то нашли в районе 11-12 и рады были. Так что 16 за панельку однешку вполне.
Про то что это старый дом и убогое место сказки не слушай - НИИЖТ, МЕД, ст. Сибирь, да всё жизненонеобходимое в очень небольшой транспортной доступности.
VadimAlekseevich
Всем привет. Хочу снять однокомнатную квартиру на месяц в районе центрального рынка, может у кого есть варианты?
Jan52
на месяц? а бюджет какой?
ах. какие арендаторши на Галащука...
:live:
Alippa
15-16 т.р. Вообще квартира нужна с 16 июня по 8 июля.
Jan52
сдаю 1-кв, хрущ, 2/5 на Римского-Корсакова на длит.срок. ЛИЧНО.
rau
сдаю 1-кв, хрущ, 2/5 на Римского-Корсакова на длит.срок. ЛИЧНО.
:agree: Почем?
Помещик
16000+ свет, вода за мой счет. на длит.
rau
на длит.
\ну это уже как повезет))))
Сниму комнату в районе м.Студенческая, Маркса
Сдам 2-комнатную 57м.кв. на К.Маркса, 3/10 кирп.дома, 150 м. до метро, после ремонта с мебелью и бытовой техникой русской семье, без животных.
demetr
Сдам 2-комнатную 57м.кв. на К.Маркса, 3/10 кирп.дома, 150 м. до метро, после ремонта с мебелью и бытовой техникой русской семье, без животных.
Можно подробности?
Заканчиваю ремонт в однокомнатной на Романова 60. Хочу сдать на длительный срок. Можете подсказать реальную стоимость аренды?
LVL
чем дешевле тем длительнее аренда - если по себестоимости сдать, так можно просто забыть, что квартира у тебя была)))