Да я стараюсь работать за хороший профит, но я также стараюсь в своей работе( не важно в какой сфере) чтобы человек получил не российский, а хотя бы европейский сервис.

Только обычно, то что каждый для себя считает хорошим профитом, при оплате риэлтерских услуг это считается обалдеть какими деньжищами ни за что .
180207
эммм....вы забыли самую важную весчь- я не посредник (Не риэлтер)...
Да почему забыла, помню...

Просто Ваш посыл выглядел примерно так...
я тачал гайку, выточил её обалдеть какую отличную, получил 50 тыров,
риэлтер показал мне квартиру... за шо, с меня 50 тыров :biggrin:
эммм....вы забыли самую важную весчь- я не посредник (Не риэлтер)...
Шахтер тоже посредник..Между природой и олигархом..Тоже ничего не вкладывает..Тока спина болит больше чем у риэлтора..Так опять же у риэлтора зад отнимается к вечеру,а потом ишо тройку показов-и часов в 11 домой приходишь,и окромя задницы ишо и ноги гудят..
И што в России так нас не любят..Вона у нас соседи по офису-сайты ляпают..Двенадцать планктончиков сидят-в кнопки посиневшими пальчиками тыкають,и получают никак не меньше моих риэлторов..Даже никуды не бегают..
эммм....вы забыли самую важную весчь- я не посредник (Не риэлтер)...
думаете погоняло "спекуль" почетнее?
Помещик
Впереди сезон!!!
  • Будьте внимательнее..

Помещик
Ну хоть как то с места стронулось..На Авите под "ходовыми"квартирами за 10 тыр..теперь предупреждают о предоплате..
Помещик
Когда это, любителей бегать по граблям самостоятельно, останавливало? Там жеш дёшево - и айда!
Меня вот ещё персонал этих "информационных агентств" поражает - это же надо иметь железобетонную психику и атрофированный инстинкт самосохранения, чтобы так людей кидать и каждый день с ними собачиться потом.
Realtor
Когда это, любителей бегать по граблям самостоятельно, останавливало? Там жеш дёшево - и айда!
Меня вот ещё персонал этих "информационных агентств" поражает - это же надо иметь железобетонную психику и атрофированный инстинкт самосохранения, чтобы так людей кидать и каждый день с ними собачиться потом.
Деньги с человек чудеса делают...Подывитесь на Незалежную..
Realtor
У меня знакомые, ищут частный дом с двумя комнатами. Нуууу как обычно.... надо чтоб и хол.гор. вода. Отопление центральное. Гараж и баня, мебель.И чтоб в черте города. :eek: за 8000руб.... :eek: Обьяснил им что нет по такой цене домов. Неееееееееееееееет.... нашли в инете рекламу таких жилищ. Какое АН пообещало им (и что даже есть такие дома у них в АН) только надо приехать к ним в АН, и оплатить 5000руб за услуги. :rofl: :rofl: :rofl: Еле отговорил их ехать....
Дюпре
Кстати говоря, 5000 за практический урок совсем не дорого. Пущай бы съездили :biggrin:
Asservis
Щас Дюпре в любом случае крайним останется :biggrin: :
не съездили - отговорил от выыыгодного варианта,
съездили и вляпались на 5т.р. - не смог отговорить, а ещё специалист и друг называется

С родственниками и друзьями - прям отдельная тема для чёрного юмора
Asservis
Щас Дюпре в любом случае крайним останется :biggrin: :
не съездили - отговорил от выыыгодного варианта,
съездили и вляпались на 5т.р. - не смог отговорить, а ещё специалист и друг называется

С родственниками и друзьями - прям отдельная тема для чёрного юмора
Дюпре
Ставлю на то, что все равно съездят втихушку.
Infinity_nsu
:ха-ха!: пусть...пуст если захотят все равно съездят втихушку. Если по человечьи не понимают, пусть наступят "в экскрименты". Мож поумнеют... Так они ещё под это дело, в банке кредит взяли на 50 000руб. :eek: Они то сначала ко мне обратились (нууу.. знакомый же). Ссамого начала говорил что такие дома от 15000руб. Ты чтоооо... :eek: меня же обвинили в незнание рынка.
Infinity_nsu
Ставлю на то, что все равно съездят втихушку.
:respect: :bottle: :agree: Сто процентов!!
Дюпре
... Они то сначала ко мне обратились (нууу.. знакомый же). Ссамого начала говорил что такие дома от 15000руб. Ты чтоооо... :eek: меня же обвинили в незнание рынка.
Ко мне, мигрирующая дальняя родственница от дальних родственников как то обратилась, с просьбой подобрать квартирку для покупки в Новосибирске. Но, после того, как я ей предложил адекватные её возможностям квартиры, тётя сказала, что она сама нашла гораздо лучше. Ну и ладно, я про неё забыл, хотя и раньше не знал, а только по телефону общался. В итоге, полгода назад, узнал, что по самостоятельно купленной ей квартире, где-то на Прокопьевской, она получила решение суда о предстоящем сносе всего многоквартирного дома, т.к. разрешение было выдано на строительство только индивидуального.
Помещик
В конце июня 2014 года заехал лохотрон по аренде квартир ( на самом деле, которые никто никогда сдавать и не собирался ) на красный проспект, 39 , офис 312, три девахи наштукатуренные пустышки лет по 20-23 года от рода, и мужчинка , высокого роста около 190-193 см,располагающий к себе, внушающего доверия вида, видимо их директор, на нём зарегистрировано более 10 фирм под названием, эйджел, премиум, сибирь и т.Д. Они заманивают более дешёвой арендой квартир, заключают договор об оказании услуг с будущим арендатором на сумму 4-5 тысяч рублей, дают список квартир с телефонами, яко бы, собственников, а на самом деле воих подельников. И всё. Как вы заплатили эти деньги, то всё: вы попали в лапы мошенников. Вам в договоре прописывают , что деньги вернут через 14 дней , а возвращать их никто никогда не планирует.