Lazura
лимон восемьсот и ни рублем больше
Alippa
:eek: хотите человека сразу в депрессию загнать, нельзя же так жестоко..:хехе:
Lazura
ни фига себе - с такой кучей денег и в депрессию?))))
Alippa
У меня и так депрессия ипотека на 2 960 тыс. руб:улыб:
santehnik_tut
сочувствую :agree:
можно на это построить торг с клиентом, чтобы чел понимал, что не вы его жадная преграда, а наш общий враг и он же друХ - его величество БАНК
Mostovik23
Обновил жду шквал звонков.
Я так думаю может фотографии по лучше сделать
http://homes.ngs.ru/view/86152041
santehnik_tut
Вы конечно извините, но этот дом изначально на любителя..... парковок нет (целая песня паркануться у этого дома), двор проездной (задолбают "лётчики". да и из-за "парковщиков" постоянно не могут разъехаться встречные авто. А уж если приехала скорая или охрана - туши свет). Но плюсы тоже есть, поликлиника и рынок рядом...

За эти деньги можно уже в "городе " искать однёрку...
santehnik_tut
Не. не поможет. Поясняю. Други с Севера. МЕСЯЦ "болтались" по агенствам недвижимости, экскурсиям и прочим "форумам" недвижки. Башмаки по паре на брата - точно СТЁРЛИ! купили: новострой, между двумя станциями метро, ну... типа: продавать и не стесняться. Брали для Себя, чтоб продать. Навару - хз, но продадут, место классное. Там и сами решат, оседать тут или нет .
Вы нас пожалуйста в динамике информируйте, на сколько звонков идёт прирост при каждом уменьшении стоимости.
До шквала, думаю, далеко. Для шквала надо на ещё один виток со снижением зайти.
Александр.....
Это пока баловство, с 2200 тыс. начнется движение.
Lazura
Особого спроса не было т.к. ставили 2280 сейчас поставили 2100 надеюсь что скоро найдётся покупатель
Lazura
Только выставили за 2100 т.р. и сразу очередь выстроилась:улыб:
Это подтверждает то, что у покупателей каждые 50-100т.р. на счету. И завысив цену на "соточку" можно объект в "висяк" превратить.
Хорошо, что у вас здравый подход к продаже, другим наука.