АН «ЭкспертКонсалтинг»
1446
11
Всем привет. Кто обращался в АН «ЭкспертКонсалтинг», нигде в интернете не могу найти отзывы. Кто-то покупал через них квартиры? Поделитесь.
хочу купить квартиру у них...
На Флампе посмотрите, есть два отзыва.
Всем привет. Кто обращался в АН «ЭкспертКонсалтинг», нигде в интернете не могу найти отзывы. Кто-то покупал через них квартиры? Поделитесь.
хочу купить квартиру у них...
Даже первый раз слышу..Этих экспертов..Развелось..Слов умных нахваталися..
В нашем деле главное человек, его знания и опыт. Хотя всегда с определенным недоверием отношусь к мелким конторам в арендованных офисах, сегодня есть -а завтра уже не факт.... Расчеты проводите на нейтральной территории, в банке, например. Попросите договора, которые планируете подписывать, выслать на почту, чтобы можно было заранее почитать, без суеты.
atarin
На Флампе посмотрите, есть два отзыва.
не совсем понятно написано, но в целом неприятный момент "- Нецелевое использование агентством залога на квартиру, который должен быть передан продавцу". Скорее всего 3-х стороннее соглашение на хранение аванса там не практикуют, т.е. можно с ним мысленно проститься, на всякий случай.
atarin
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ в АН "ЭкспертКонсалтинг"! Жуликоватые, не профессиональные , не любящие работать ((
Катусик
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ в АН "ЭкспертКонсалтинг"! Жуликоватые, не профессиональные , не любящие работать ((
[/цитата
А у нас у всех агентств название-закачаешься..А качество работы-ЖЭУ..
не знаю как у вас там сними было....НО купили квартиру через них.
как "покупатель" могу сказать : прошло все хорошо,первая встреча в агентстве была около 2 часов...сказали что нннннадо, что не нннннадо......по их словам они 7лет на рынке...
продавцу помогли со справками, что то сами заказывали, везде договорились с очередью заранее.
на все про все потратили 3 недели....но это из за продавца (отдельная история)....
а цена......каждый сам для себя определяет, что дорого, а что нет.....меня ВСЕ устроило!
пс. у "конкурентов" в 2-3 раза дороже...

итого....
квартиру купил, все прошло гладко,чисто, быстро....Спасибо.
Андрей_Саныч
А почему "покупатель" в кавычках? Вы сотрудник органов и это была контрольная закупка?
Андрей_Саныч
А что у конкурентов в 2-3 раза дороже???
У меня знакомые к ним обратились - с них сразу денег взяли за услуги, а сделка уже 2 месяца длится и нет конца и края вранью риэлторов.

какие-то бабушки "жуликоватые" собрались...
kotopes7
не хочу никого рекламировать....обратитесь в самые "громкие", или как их еще назвать.....за услуги от 50к до....на совесть риелтора....плюс к этому на подбираемый объект завышают цену ....минимум на 100к....вот и думайте.
Показать спойлер
жилфонд...
обратились за поиском двушки. сумма от 2,1 до 2,5. Варианты которые они предлагали, были от 2,5 до 3,0....напрямую с продавцами при риелторе говорить о цене нельзя.....но поговорив после сумма РЕАЛЬНОЙ продажи на 100-200т.р меньше...
ЦАН...
за услуги (с какой то карточкой), самый мин. 36000р, но это ТОЛЬКО оформление договора м/у покупателем и агентством, м/у покупателем и продавцом о задатке, поиск .....и ВСЕ...все остальное ДОП....при поиске цены на жилье завышены на 100-200т.р.

могу по телефону рассказать более подробно.
Показать спойлер