Natus
А на кой черт школьникам няня? :безум:
Infinity_nsu
Сейчас такое поколение-им до 30-ти надо туалетную бумагу подавать.. :biggrin:
Infinity_nsu
когда у вас будут дети первоклассники, тогда узнаете почему мамы не работают или зачем бывают няни (если мама пашет):улыб:сейчас трудно объяснить, ведь вы вспомните свое золотое детство в совеццком союзе:улыб:

вообще, глядя на нынешнюю систему образования, понимаешь, что чтобы что-то получить из ребенка, нужно не хило вложиться в учебный процесс.. люди выбирают разные пути, кто-то считает, что засунет в статусную школу и там все само рассосется, кто-то дома вкладывается.. мои товарищи решили дома дожимать, ну и забрать-привести для 7 леток тоже актуально, двери открыть-закрыть..

короче, думаю, для вас это так же трудно для понимания, как любовь к родникам KBman'а :biggrin:
Natus
когда у вас будут дети первоклассники, тогда узнаете почему мамы не работают или зачем бывают няни (если мама пашет):улыб:сейчас трудно объяснить, ведь вы вспомните свое золотое детство в совеццком союзе:улыб:
Когда я пошла в школу, савеццкий союз уже того :biggrin:
Alippa
Ну вот и продалась квартира:)

Всем спасибо за дельные советы:)
Oleg24
Ну вот и продалась квартира:)

Всем спасибо за дельные советы:)
Спасибо мало! Данных сделки - в самый раз! :спок:
altairseg
Присоединяюсь, ведь для общественности именно инфа о реальной цене прдажи и какие-то доп. сведения помогут понять какие советы выстрелили. Плюс можете своими приобретенными знаниями поделиться.
Hedgy
надо пробовать бартером, разменять на что-то более мелкое, а там всё проще ..
теплый_пол
Шедеврально.
На что более мелкое можно БАРТЕРОМ разменять треху :secret:
теплый_пол
Где жить то время пока эти студии строятся?
180207
Вон видел в объявлениях о покупке квартир (там правда речь шла о двушках) - контора покупает, расчёт мягкой и корпусной мебелью)
180207
вариантов много, кто у родственников перекантуется, если гарем не большой, кто в съёмке, кто в одной из студий будет жить, пока вторая продаётся, можно помесячно тупо сдать обе и на эти деньги снимать в другом месте, потом продастся первая, что-нибудь и себе прикупить, затем со второй рассчитаться с долгами/кредитом/ипотекой не важно .. :umnik:
теплый_пол
не важно .. :umnik:
Вот это основное в Ваших комментариях и советах.