Дом в тихом центре - ул.Сибирская, 42 (застройщик КМСС)
74615
354
seka64
Потолок ледяной, дверь - скрипучая...
ну потолки скажем у них более менее ровные и не холодные, в отличии от оконных проёмов и дверей лоджий, постоянно промерзающих, а вот про двери правда, картонные ставят, сразу под замену ..
теплый_пол
ну потолки скажем у них более менее ровные
В комнатах - да, а в санузлах - тихий узас...
n1k
Железобетонные.

Один из самых любимых домов Нск.
Несмотря на то, что окна кухни выходят в этом подъезде на галерею.
180207
никакие перекрытия не спасут от дебильных соседей :зло: я думала, что стадо бегемотов бегающих по голове - это самое капец ужасное, но оказывается это была просто мелкая фигня :tantrum: ... завелись видимо этажом выше (но сбоку) видимо подростки, видимо считающие себя музыкантами, с басами пронизывающими вообще весь организм :безум: но самое смешное, что эти утырки бегают выключают нам свет в щитке и клеят бумажки на дверь с угрозами когда я, чтобы заглушить эти идиотские звуки, включаю радио :шок: видимо могут и под дверью нас-ть или как-нибудь дверь испортить - вчера заказали установку видеонаблюдения за дверью и щитком :безум: я к чему - никакая квартира, ни в каком доме, хоть за какие деньги не гарантирует что вы будете в ней прекрасно жить :безум:
Север2011
Про перекрытия - это к тому, сколько еще простоит)) в этом доме всего 59 квартир, судя по справке, думаю, большая половина аристократического происхождения, "предпочитающая по утрам пить из чайничка шампанское"))
Север2011
А свет выключать и записки могут клеять вам другие соседи сверху или снизу, которые слышат ваше радио, но не слышат музыкантов
n1k
большая половина аристократического происхождения, "предпочитающая по утрам пить из чайничка шампанское"))
какого какого происхождения??? :rofl: во-первых, остатки аристократов - в столицах и заграницах, а остальная масса - "вышли мы все из народа - дети семьи трудовой"(с), а во-вторых, у любого "энского аристократа" могут вырасти дети/внуки, считающие себя гениальными музыкантами, да ещё и с детства считающие себя "элитой", которым вообще всё можно и никто не указ :secret:
blackhorse
я же говорю, что я включаю шум на шум, я должна слушать басы и вопли каких-то идиотов?? Вот Вы бы тоже вырубали и убегали? Я сразу выхожу - никого нет - взрослые люди так быстро не бегают - значит это те кто долбит на басах - поймаю же сучён-шей... :злорадство:
Включать шум на шум неэффективно. Включайте шум на тишину, когда изверги спят. Сила воздействия многократно усиливается. :ухмылка:
Александр.....
Я думаю 3-сторона потом найдет и извергов и Север :).
seka64
ну потолки скажем у них более менее ровные
В комнатах - да, а в санузлах - тихий узас...
от 7 до 12 см. стены по вертикали уходят, поэтому статья расходов на выравнивание стен в санузле по Родбанду, это отдельная графа ..
Север2011
я же говорю, что я включаю шум на шум, я должна слушать басы и вопли каких-то идиотов?? Вот Вы бы тоже вырубали и убегали? Я сразу выхожу - никого нет - взрослые люди так быстро не бегают - значит это те кто долбит на басах - поймаю же сучён-шей... :злорадство:
я одно время вылечил игромана, любителя спорт машин и их звуков через колонки, путём целебной музики Кадышевой (через очень большие колонки :biggrin: ), бедные соседи, но этот период был необходим .. :secret:
Включать шум на шум неэффективно. Включайте шум на тишину, когда изверги спят. Сила воздействия многократно усиливается. :ухмылка:
помогает только сила, что доказано историей, а демократия, как мы видим, положительных плодов не приносит ..
теплый_пол
Кадышева - это мегаизвращенное глумление :biggrin: у меня всего лишь Юнитон или Европа+ на обычной магнитоле, а на нашлепке на двери было написано "нам не нравится слушать такое г.вно", а второй раз с матами - боюсь дверь/замок изгадят, а дверь у нас очень приличная, в субботу пойду в гости к участковому - ещё не знают отморозки с кем связались -:злорадство:
180207
Железобетонные.

Один из самых любимых домов Нск.
Несмотря на то, что окна кухни выходят в этом подъезде на галерею.
Ага.. Окна в общий коридор~~ оч удивили, когда увидела)
n1k
Про перекрытия - это к тому, сколько еще простоит)) в этом доме всего 59 квартир, судя по справке, думаю, большая половина аристократического происхождения, "предпочитающая по утрам пить из чайничка шампанское"))
Да бог с вами.. Происхождение.. Вы в подъезде, в доме~~~ были?.,)
Kota
Вышел я из возраста, когда по подъездам гуляют)) всё как-то мимо получается проходить:миг:
n1k
Настоятельно рекомендую. Для полноты Картины мира.
Я сама была в том, в который вход у секс шопа.
Kota
хыхы и я в том подъезде была:улыб:у меня там сотрудница жила... там есть страшный лифт, ну и ваще много очевидного - невероятного:улыб:ужасный гнилой дом, хоть и памятник... такшта все правильно делает товарищ, будете проходить мимо, проходите мимо:улыб:
Kota
Настоятельно рекомендую. Для полноты Картины мира.
Я сама была в том, в который вход у секс шопа.
да секс-шоп там уже сам достопримечательность не меньше самого дома, даже голубицы парня заценили
Север2011
и клеят бумажки на дверь с угрозами
Пишите заявление в полицию Пусть расследуют
DmNSK
да с психу выкинула нашлёпки (утром когда на работу пошла обнаружила), т.е. нет доказат. базы) ещё раз повторится - пойду заяву писать :agree: соседи из 2х квартир, которые под этими гаденышами - в отпусках, не пойду же я сама морды бить, а муж в Новосибе живет :secret: думаю, вернется конкретный лысый мужик из соседней квартиры из отпуска (видела как он с чумаданами уезжал недели 1,5 назад - и как раз вскоре засранцы начали басами долбить) - всё быстренько закончится :злорадство:
Север2011
север, говорю тебе по опыту, на лысого дядю надейся, а сама не плошай:улыб:знаешь скока дядей за моей спиной спрятались лысых и не очень - никому неохота связываться, всем влом.. все против, недовольны, но пальцем пошевелить - никому не надо:улыб:идти разговаривать к неадекватам смысла нет никакого.. культурный разговор они примут за слабость, а на их языке не каждый сможет и вообще глупо будет выглядеть... пишите письма - единственный эффективный способ остаться на коне и в белом:улыб:
Natus
идти разговаривать к неадекватам смысла нет никакого.. культурный разговор они примут за слабость, а на их языке не каждый сможет и вообще глупо будет выглядеть...
абс. согласна :agree: то, что грохочет могут считать музыкой только те кому 20 +/-, и я включением радио мешаю их репетициям, вот прикиньте :шок: решили видеонаблюдение поставить на лест. площадку, чтобы поймать гаденышей, уже договорились на предмет установки, но это оказалось геморрно - надо согласие собственников, прожив. в подъезде - дохлый номер :безум: 4й этаж - как на подбор б.дло, да и на моей площадке - тот же лысый мужик любит в трусах мусор выносить - реалити-шоу не для слабонервных :biggrin:
Север2011
Сколько стоит долевое здесь?
И где посмотреть информацию