DmNSK
я думал, что это только мои тараканы, когда в центре ощущаю себя как на безумной парковке обкуренных мажоров, так-то смотрю люди струятся сквозь драндулеты и даже некоторые с радостными рожами на лице
Alippa
На тайге и сибкрае встретил аналогичные комменты к статье про деловую зону вокруг четвертого моста

Показать спойлер
Пользуясь случаем спрошу, актуальной книжечки про системное мышление случайно не имеется? Или чего подобного?
Показать спойлер
DmNSK
Показать спойлер
Если понимать системное как организованное, то я этим сильно не увлекался, так Альтшуллеровский ТРИЗ, книжки по мэппингу бизнес-процессов. Но это больше именно инструментарий. А в плане понятийной систематизации мышления я последнее время фанатею от старенькой книжки [url=https://yadi.sk/i/ipQk_av3fwUfW]Акофф_О целеустремленных системах.pdf Размер: 3,7 МБ
Когда учился крайний раз, то активно применяли еще это не обязательно Минджет, есть и не хуже проги.
[/url]
Показать спойлер
Alippa
"кошерное место"
:appl: "Вдруг англичанин доедет до Новосибирска и захочет припарковаться, а тут, хрен ему!" :rofl:
Север2011
...берите чудо-хруш от г-на Риэлтора + небольшой вертолетик - и Маша будет наша :biggrin:
Вопреки злопыхателям, продали "Машу" за 2 лимона.