3-х комнатная в тихом центре за разумные деньги - где?
8482
73
Всем доброго дня!

Подскажите, где лучше искать 3-х комнатную в тихом центре за разумные деньги?
DmNSK
разумные это сколько с рублях за метр?
Alippa
разумные это сколько с рублях за метр?
До 70 тыс. кв./м. под самоотделку Рассматриваются варианты новостроек
DmNSK
искать можно то что прячется), а новостройки в интересующ. месте - они либо есть по интересующей цене, либо нету - се ля ви как говорят товарищи французы :secret:
Север2011
С новостройками понятно - они есть Цены ниже психологической планки Вот только воскресные новости из Красноярска смущают:хммм:

Вопрос номер два - может есть место получше, вон в теме про КМС на сибирской какие дебаты развернулись Вот и стало интересно обсудить новостройки с 3х в хороших местах

Вторичка - стоит ли? Сейчас безумные хотелки хозяев, но на дворе кризис Поможет скинуть цену?
DmNSK
ну, "хорошее место" понятие у каждого свое, а дом в Красноярске загорелся не сам по себе - там был "замечательный сосед" :безум: а от такого щастья увы, никаким образом не застраховаться :шок: вот я купила идеальную квартиру в прекрасном доме, в идеальном для меня месте - ну, т.е. практически всё идеально, а через полгода у меня над головой поселилось стадо бегемотов :безум: в итоге капец уже 2 года, а недавно ещё и бас-гитары начали долбить с др. стороны :безум: это я к чему - не спрогнозируешь всё - опять же повторюсь - се ля ви :nea.gif:
Север2011
Кроме соседей есть иные факторы/критерии

Их и хотелось обсудить:улыб:
DmNSK
Подскажите, где лучше искать 3-х комнатную в тихом центре за разумные деньги? До 70 тыс. кв./м. под самоотделку
Поздновато вы стали искать такие квартиры.
DmNSK
[До 70 тыс. кв./м. под самоотделку Рассматриваются варианты новостроек
ну сами подумайте, если я получил каким-то немыслимым образом клочок землицы в ТЦ, например на месте молоканки, ну неужели я буду строить эконом сарай по 70 руПлей за метр? Тут минимум сотку надо поднимать
Alippa
тоже считаю что в том месте надо достойный красивый дом построить а не дешманский " холодильник"
Алексей1973
хочется в это верить, но по слухам ждут нас три свечки по 23 этажа если смогут памятники по тихому снести...интересно как решится с котельной газовой от которой запитан "Начаровский дом" на Октябрьской
Alippa
Значит надо выбрать лучший "холодильник"

Да, и хочется место повыше и без частного сектора под окнами

И чтобы детская площадка была не через дорогу



Варианты во вторичке тоже рассматриваются
Alippa
по зомбоящику показали представителя застройщика,тот говорит,что наняли специально обученных людей,которые памятники разберут и куда-то перенесут( куда-не сказал) а вообще очень всё похоже на Инвестстрой или Русь,точно не КМС(ИМХО)
Алексей1973
это уже было тут в ТЦ
потом выяснилось, что потеряли все, что разобрали
не проканает
Алексей1973
тоже считаю что в том месте надо достойный красивый дом построить а не дешманский " холодильник"
... а построят по черномырдину..
Developer
Может раскроете тайну, что будут стоить?
Vuki
инвестрой будет и этим все сказано, что примерно ясно
Алексей1973
В отделе продаж инвестстроя говорят, что " не в кугсе"(с) видимо, очень инсайдрская информация
M_V_P
а может Русь? тоже ведь не исключено...
Alippa
например на месте молоканки
а просветите, что такое "молоканка"? или примерное указание в 2gis?
Алексей1973
Читала в тайге инфо, что этот участок купил Инвестстрой, вроде за 600 лямов
TATAM
Чаплыгина~ урицкого( по памяти), но вроде, не ошибаюсь
Мол завод был
Alippa
А для непосвященных...Инвестрой это совсем плохо или норм?
Alippa
это уже было тут в ТЦ
потом выяснилось, что потеряли все, что разобрали
не проканает
))))))))))))))
I_rra
А для непосвященных...ИнвестСтрой это совсем плохо или норм?
эт хорошо и очень)
тока ценник будет мама-не горюй, вот на Кошурникова они объект стартанули, цены норм
Kota
ага. посмотрела по Гису, Первомайский сквер рядом, цены будут не для простого люда, простым надо ухватывать Кошурникова, да и то, там уже подняли, надо было сразу чесаться, а чесаться не получается :шок:
ИРУСЯ
Ценник несомненно
Это тот самый Тихий Центр.
ИРУСЯ
а на Кошурникова "сюрпризы" повылазили : снегоплавильня и речка в трубе, может потому и цены не убийственные....
Алексей1973
а может Русь? тоже ведь не исключено...
инвестрой инфа 105%:улыб:

место хорошее, квартиры хорошие... цены тож будут хорошие, сами понимаете:улыб:
TATAM
причем в снегоплавильню вбухали немало бабла и вряд ли уберут, а камазы со снегом зимой по ночам это жесть та ещё :шок:
Natus
если так,то да,ценник будет соответствующий. но и качество стр-ва и благоустройство у них на высоте! :agree:
Alippa
хочется в это верить, но по слухам ждут нас три свечки по 23 этажа если смогут памятники по тихому снести...интересно как решится с котельной газовой от которой запитан "Начаровский дом" на Октябрьской
Алиппа, а Ваше мнение...по Инвестсрою?
I_rra
не сталкивался вроде, да все они одинаковые, тем более если начнет рушится ёкономика - не думаю, что они будут спасать инвесторов за счет заначек в офшорах, поэтому бы я больше бы смотрел проектную декларацию и если есть возможность под ПМЖ покупал уже жилье в высокой степени готовности когда понятно кто есть ху, пусть это и дороже, но это же ПМЖ
Alippa
у инвестроя свои адепты, примерно, как у дискуса, только более богатые... думаю, особо привлекает быстрый оборот средств - год и готово:улыб:
Natus
тут вот только с годом не задалось, а может и с десятилетием тоже
Natus
гоголЯ были быстрее года. уже % снимает, кто сильно хочет.
а так Ис строит нормально, даже хорошо, и даже очень, на мой конечно взгляд, дискусовчанки :biggrin:
Alippa
тут вот только с годом не задалось, а может и с десятилетием тоже
Ну и когда строить то начнут...где инфу искать...
DmNSK
Посмотрите на Д. Шамшурина,1. Там Желдорипотека строит (дочка РЖД) для своих работников, а часть квартир продаёт "налево". Место -- практически центр, а цены хорошие, от 54 тыс. за квадрат, вроде. Но... не знаю, как там с шумом от жел. дороги. Я на месте не была.
бианка
Даже смотреть туда не стоит.
бианка
вы еще Ивачева предложите там тожещас много чего строят
центржеж
бианка
дауш шамшурина 1 - прекрасное место.. 5м до жд дороги:улыб:дом на семи ветрах, вокруг стройка века и бараки вдоль улицы, по отмостке почти улица с интенсивным движением.. наконец сданный долгострой... центр, ага.. не знаю чего
бианка
Посмотрите на Д. Шамшурина,1. Там Желдорипотека строит (дочка РЖД)
Спасибо за ссылку Интересный застройщик, строит по всей России

Но в НСО место только для работников РЖД, сильно шумно и поезда поезда ...
DmNSK
да не поезда там самое страшно, просто дом воткнули по сути на перекрестке
я там регулярно "радуюсь" за умняшек, кто купил себе метры на ПМЖ
освинцованные легкие им обеспечены
Alippa
Свинцовыми легкими нас не напугаешь:миг:

Если не сложно приведите пример новостройки в центре стоящуюю вдалеке от городских магистралей?
DmNSK
Некрасова 63... не? Спокойнейшее местечко в центре. Хотя для Алиппы и прочих аборигенов нашего "Садового кольца", то бишь Тихого центра, это конечно не совсем центр :спок:
superbear
Рассматривал это вариант, далековато и несильно дешево
DmNSK
Свинцовыми легкими нас не напугаешь:миг:

Если не сложно приведите пример новостройки в центре стоящуюю вдалеке от городских магистралей?
молокозавод вон на Урицкого стены уже упали, домик скоро из земли выглянет и каааак гриб после теплого дождичка
Alippa
Деньги там нужны неразумные(
А нужно за разумные