begemosha
Если ВСЕ АН закрылись (на фронт ушли что-ли?), тогда запасайтесь терпеньем, потому что из города Вы домик в Ордынке не продадите (объяву на НГС, АВИТО и иже с ними самому можно подать).

Езжайте на место, расклеивайте объявы, подавайте информацию в местную прессу, обработайте соседей (сарафанное радио).
180207
Если ВСЕ АН закрылись (на фронт ушли что-ли?), тогда запасайтесь терпеньем, потому что из города Вы домик в Ордынке не продадите (объяву на НГС, АВИТО и иже с ними самому можно подать).

Езжайте на место, расклеивайте объявы, подавайте информацию в местную прессу, обработайте соседей (сарафанное радио).
Можно на город листовки с самолета скинуть...
180207
спасибо за совет.
ушли на фронт более прибыльного бизнеса) бывший местный риэлтор сказал, что сделок было мало.
Помещик
Можно, но думаю цена домика (при таких рекламных затратах) поднимется до цены родового гнезда :biggrin:

бывший местный риэлтор сказал, что сделок было мало.
А если этого местного риелтера подтянуть для выполнения разовой, но хорошо оплачиваемой работы:yes.gif:
AnyFrost
Уважаемый форумчане! Подскажите, пжста, где найти ветку с отзывами о риелторах? Не хочу выбирать риелтора "методом тыка"
...вот почему-то мне кажется, что такие посылы идут в основном от "самоделкиных", по космическому ценнику выставивших и так и не продавших свою недвижку.Теперь решили пойти другим путем и отыскать чудесного риелтора, который решит-таки их вопрос. Не?
begemosha
бывший местный риэлтор сказал, что сделок было мало.
Мало сделок? В Ордынке? :eek:
А где же тогда много?
180207
А если этого местного риелтера подтянуть для выполнения разовой, но хорошо оплачиваемой работы:yes.gif:

так и предложили. уже 2 месяца прошло. и глухо
в местную газету месяц спамила. всего два звонка было.
соседний дом продают уже около 5 лет :dry:
Павелл
бывший местный риэлтор сказал, что сделок было мало.
Мало сделок? В Ордынке? :eek:
А где же тогда много?
вот и я удивилась. судя по тому, что там закрылись все АН, видимо, это правда :dnknow:
begemosha
так и предложили. уже 2 месяца прошло. и глухо
Продажа домов имеет свою сезонность.
Вы не во время начали продажу.
Начинать продажу дома надо в конце февраля начале марта. когда люди начинают присматривать недвижимость на земле, желая купить домик и взрастить к осени урожай.

То что соседний дом пять лет продают вообще не показатель. Может соседям просто продавать нравится :dnknow:
Продажа любой недвижимости - вопрос цены.
Хотите продать - выясняйте минимальный рынок на аналогичный продукт, ставьте чуть ниже и обретете своего покупателя. Но сейчас, повторюсь, не сезон на домики.
180207
так и предложили. уже 2 месяца прошло. и глухо
Продажа домов имеет свою сезонность.
Вы не во время начали продажу.
Начинать продажу дома надо в конце февраля начале марта. когда люди начинают присматривать недвижимость на земле, желая купить домик и взрастить к осени урожай.

То что соседний дом пять лет продают вообще не показатель. Может соседям просто продавать нравится :dnknow:
Продажа любой недвижимости - вопрос цены.
Хотите продать - выясняйте минимальный рынок на аналогичный продукт, ставьте чуть ниже и обретете своего покупателя. Но сейчас, повторюсь, не сезон на домики.
спасибо вам большое! информация в сознании начала располагаться на полочках:улыб:
AnyFrost
Опыт показывает что риэлтора выбирают по знакомым а хороший он или нет никто не знает так как уже посоветовали , созвонитесь с парочкой риэлторов пообщайтесь сравните
Опыт показывает что риэлтора выбирают по знакомым а хороший он или нет никто не знает так как уже посоветовали , созвонитесь с парочкой риэлторов пообщайтесь сравните
А для контрасту..чтобы разницу почувствовать-могу даже пару телефонов дать.. :biggrin:
эксперт_Георгий
да вы просто кэп Очевидность
давно не заглядывали))))) к нас сирым и убогим