снять на долгий срок квартиру под хостел
2801
22
Всем доброго дня! Ищу большую квартиру по линии метро на длительный срок. Строительство хостела.
FronTT
а с соседями проблемы вы утрясаете или владелец хостела и как это произойдет
в центре очень требовательные соПственники в сталинках их мало, метров голосЯщих у них до фига и "они в тельняшках", а хостел не в центре - на фиг кому нужен
DmNSK
Не купит, хочет по дешману всё провернуть :biggrin:
FronTT
Насколько большую вы ищете квартиру? Сикоко квадратов нннадо?
iViktor
комнат 4-5, квадратов 100 (+/-)
FronTT
так что насчет соседей - у меня как раз похожая квартирка
но соседи очень любят тишину, покой и отсутствие незнакомых лиц
FronTT
Допустим, есть большая трешка >100м2 недалеко от метро. Вы ее переоборудуете под хостел, наставите гипсокартонных перегородок и т.д. Плюс вышеизложенный вопрос о соседях. Ну и вы собираетесь по закону оформлять все?
В чем выгода хозяина?
iViktor
судя по всему ТС это 15-летний юный деловар и сам ни фига не рубит в эти вопросах
посмотрел на УСПЕХ-ТВ программу про магната-хостеловода и решил повторить успех в нашей бедной деревне ему главное фатерку отжать, а там он\она ввяжется в свару и пока родители не штанишки не снимут и розог не всыпят, бизнес будет "процветать"
FronTT
комнат 4-5, квадратов 100 (+/-)
вот киргизы с таджиками удивятся, когда узнают что в Хостелах живут.
Павелл
комнат 4-5, квадратов 100 (+/-)
вот киргизы с таджиками удивятся, когда узнают что в Хостелах живут.
Я тоже получается владелец Хостела!! :secret: У меня узбеки пока дом строили-в сарае жили..Салафаном отгородились...
Помещик
И налоги пади не платили? :1:
вот киргизы с таджиками удивятся, когда узнают что в Хостелах живут.
Не знаю, что имел в виду автор этих строек, но он попал прям в точку. Кто в теме, тот поймет
Alippa
...посмотрел на УСПЕХ-ТВ программу про магната-хостеловода и решил повторить успех в нашей бедной деревне...
:yes.gif:
3 сообщения у тс, два в этой теме и одно о купле ООО. Я не экстрасенс, но ход мыслей, примерно, могу сдедуктировать:улыб::
ТС имеет 115 тысяч деревянных и огромное желание преумножить свой капитал. Прочитав статью в рунете о том, что для открытия хостела ровным счетом ничего не нужно кроме ООО/ИП, десяти коек-мест и пары огнетушителей, решил снимать большую, как он выразился, квартиру в аренду за 50 косых, а рубить по 70-75. А почему нет? Идея-то свежак!
Но, узрев на своем легком доселе пути пост товарища Alippa о вечножалующихся в прокуратуру соседях, мешающих процветанию малого бизнеса в стране, решил, все-таки, открыть ларек кондитерских изделий.
iViktor
я закошмарил бизнес в России
какая я Цволочь - пойду застрелюсь из морковки))))
FronTT
В нашем городе однешка в центре сдается в сутки за 1300-1500.
Вопрос... за сколько Вы хотите сдавать койко-место в хостеле?
DMR
Как то вот так
180207
мда, а ведь когда-то соседи снизу этого хостела думали что квартиру в "Элитке" берут. Самое смешное в объявлении: парковка рядом с домом, ее видеть надо)
По соседству с этим домом в гаражах "хостелы" 18 кв.м. по 3000 рублей в месяц, каждый вечер летом вереницы командировочных возвращаются домой с соседних строек.
Гостиничный бизнес прям процветает в городе.
Alippa
Если у вас есть такая квартира - сдавай и даже не думай. Такие варианты попадаются не каждый день. Это лучше чем сдавать на 1 месяц с паузой на поиски в 3 месяца либо вообще чтоб пустая стояла. Я не понимаю этих фраз - как соседи на это посмотрят. Да какая разница как они посмотрят, надо свои интересы защищать, а не соседские. Заключил договор с человеком, если есть претензии пусть милицию вызывают. К тебе то как собственнику вопросов никаких не будет. Сам по себе хостел ушатать гораздо сложнее чем обычную долгосрочную квартиру, а тем более 100 метров... Это же ребятишки и животные с большой вероятностью. И даже ели ты будешь против этого, это появится....
Человек который задумал хостел делает его не на 1 день, так чт как минимум даже если дела будут плохо идти по моим прикидкам это месяцев 6 в худшем случае. Если все норм будет, вы вопрос закрываете на года!
FM
ага, представила как Аллипыч уже бежит, теряя тапки, из своей загородной резиденции с целью аццки нажицца на сдаче под хостел своей кв. на Урицкого, а то "разберут ж всё" :rofl:
180207
Как то вот так
Фигассе Вы трафик этому объявлению сделали. За сегодня уже 350 просмотров ))).
FM
нет, пока не хоТЦа и пока обхожусь (ттт)
мне чисто было интересно услышать про хостелы, вдруг думал это практик заглянул, но либо ему червячок не понравился, либо крючок великоват, либо и не рыбка это была вовсе, а малёк))))
180207
Как то вот так
"общажитий", "Иминно", "атмасфера комфорта", "Pers TV" - а там точно Анастасия? Может Айнагуль какая-нибудь? А то я как-то видел объявление: "Русский семья снимет квартиру". А вообще в этом здании на первых 4 этажах - офис