Агентство недвижимости "Ключ-информ"
10899
73
Добрый день. При покупке дома хотим воспользоваться услугами агентства недвижимости "Ключ-информ". Кто какие отзывы слышал?? Буду благодарна за любые ответы :улыб:
Zainka
Добрый день!!! А почему именно это АН? Я продавала и покупала квартиру через Сибакадемстрой Недвижимость, они и гарантии дают, что в случае чего....ущерб возмещают. :respect: :respect: :respect: :respect: Вообщем, я была довольна, быстро продали и быстро купили. Теперь живем, все отлично. :appl: :appl
MSW
нам знакомые посоветовали к ним обратиться и именно они предложили подходящий вариант
Zainka
Подниму темку, нашла их группу в контакте, предлагают доступ к базе за определенную сумму. Хочу снять квартиру, боюсь, что это мошенники - информационщики. Кто-нибудь пользовался услугами этого агентства?
Я немного покопалась в интернете. Нарыла информацию, что работают уже давно, много хороших отзывов, в том числе и не Флампе Красноярска. На новосибирском почему-то совсем нет ничего. Я в замешательстве, кто что скажет? У них реальная база или мошенничеством занимаются?
Лерочка
Напишите лучше коллегам маклерам по аренде здесь на форуме
надежнее будет
Alippa
Понимаете, меня заинтересовали 2 конкретных варианта из их базы, а стоимость услуг. т.е. доступа к базе 4000, и хочется и колется теперь :безум:
Лерочка
ну кто-бы им платил если бы не было у них заманух
в принципе филки не большие на эксперимент))))
только ИМХО 146% разводилово
Почитайте их сайт, посмотрите репортаж на стс про них и все поймете. Работают уже больше трех лет - лохотроны так долго не живут.
АлександрRS
< п.9 >
Лохотроны всегда будут....Пока есть Буратины....
А вы доверяете "справочнику по недвижимости"? Зайдите на сайт справочника, R&Scompany у них в райтенге всех агенств города на третьем месте.
Лерочка
Я немного покопалась в интернете. Нарыла информацию, что работают уже давно, много хороших отзывов, в том числе и не Флампе Красноярска. На новосибирском почему-то совсем нет ничего. Я в замешательстве, кто что скажет? У них реальная база или мошенничеством занимаются?
Лохотронщики как раз частенько прикидываются известной компанией или филиалом известной компании. Поэтому в Красноярске есть отзывы, а в Новосибе - нет.
АлександрRS
А вы доверяете "справочнику по недвижимости"? Зайдите на сайт справочника, R&Scompany у них в райтенге всех агенств города на третьем месте.
Я один предполагаю, что АлександрRS и R&Scompany как то связаны? И это не буквы R&S.
AndroNSK

Лохотронщики как раз частенько прикидываются известной компанией или филиалом известной компании. Поэтому в Красноярске есть отзывы, а в Новосибе - нет.

========================
Согласен, что прикидываются, но не все лохотронщики.
Некоторые франшизу покупают (Этажи, Миан), кто-то подключается к федеральным, региональным базам - в основном аренда жилья.
101
..... федеральным, региональным базам...
.............................................................................................................................................

:eek: Это что за зверь?
101
Некоторые франшизу покупают (Этажи, Миан), кто-то подключается к федеральным, региональным базам - в основном аренда жилья.
Как людям в Новосибирске поможет федеральная или региональная база?
AndroNSK
По моему вы тут просто не понимаете о чем говорите и как работают такие компании. И да я связан с R&Scompany. Вы прежде чем кричать, что это лохотрон изучите информацию. Например каким образом минсоцразвитя, сбербанк и русфонд могут сотрудничать с лохотроном.
АлександрRS
По моему вы тут просто не понимаете о чем говорите и как работают такие компании. И да я связан с R&Scompany. Вы прежде чем кричать, что это лохотрон изучите информацию. Например каким образом минсоцразвитя, сбербанк и русфонд могут сотрудничать с лохотроном.
Зря вы обмолвились в таком тоне... и прикрылись данными организациями.
AndroNSK
не знаю :dnknow:, но звучит, когда делают ссылку на федеральные АН, федеральные базы.
АлександрRS
Узбагойтесь! Я не кричу ))). Перечитывайте мои посты до тех пор, пока не поймете, что я не говорил, что кто-то лохотрон, я говорил о том, что лохотронщики часто действуют подобным образом - т.е. прикидываются приличной компанией.
101
Раза два у меня возникало желание замутить типа такого..Но при глубоком анализе понял..Чтобы оставаться честным по отношению к клиенту,и при этом зарабатывать-не получится..
101
Мой тон абсолютно нормальный. И не прикрываюсь этими организациями, а действительно сотрудничаем с ними. Например, помогаем расселить беженцев с Украины. Я вас прекрасно понимаю, что схема работы похожа на многие лохотроны. Но мы сами ведем борьбу с информационными агенствами (лохотронами) и уже помогли вернуть деньги многим людям.
АлександрRS
берите деньги после заселения - никто вам слова не скажет против

"утром заселение, вечером деньги
вечером заселение, утром деньги "
и т.д.
АлександрRS
< п.9 >
Вы будете первым на моем веку, кто их победит...
АлександрRS
< п.9 >
Вы будете первым,кто их победит...как заборете-мне сообчите..
Alippa
И кто интересно согласиться платить после того, как заселился. Вы бы заплатили?
Мы хоть что-то делаем, а не просто сидим и рассуждаем.
АлександрRS
И кто интересно согласиться платить после того, как заселился. Вы бы заплатили?
Дяденька Алиппа всегда сначала платит..
АлександрRS
Мы хоть что-то делаем, а не просто сидим и рассуждаем.
Я круглосуточно ничего не делаю..За это я почетное звание имею..Дармоед..И беженцев тоже селю бесплатно..
АлександрRS
И кто интересно согласиться платить после того, как заселился. Вы бы заплатили?
за заселение бы заплатил и 99% бы заплатили ибо большинство людей не являются жуликами и мошенниками, а доверие ваапче заставляет даже людей склонных к криминалу пенять парадигму - это исчо дедушка Макаренко опИсывал в своих книгах о беспризорниках

ну и если вы прямо даете мне понять, что видите во мне жулика сразу с порога - поверьте я тоже смогу вас обжулить, тут дорога с двухсторонним движением. А если вы с доверием ко мне придете, то мой бронепоезд продолжить ржаветь на запасном пути
Alippa
:eek: Вы это..Того..Изредка масленкой то тыкайте в колесики..А то потом..Как приспичит..Не заведете Броник..Даже с толкача...
АлександрRS
Очень хорошо, что вы здесь появились :appl: О вас действительно много информации в сети, что наталкивает на определенные выводы. Похоже, что вы на самом деле хорошее агентство, которое не обманывает людей, а честно зарабатывает. Как вы объясните тот факт, что достаточно привлекательные по описанию варианты висят достаточно долгое время в вашей базе? Какой процент вероятности наличия недостоверной информации? И еще - очень неудобно искать квартиру только в одном районе!
Лерочка
с чего вы взяли, что не обманывает или не способствует обману?
Alippa
Что вы подразумеваете под обманом в данном случае? Я сделала вывод, что это не информационное кидалово, а на самом деле рабочая база. Меня интересует только процент реальных вариантов. И как часто эта база обновляется. А то может быть квартира сдана уже 2 недели назад, а в базе продолжает висеть. Получается, мне чтобы получить данные по 1-2 квартирам в одном районе, нужно выложить 5000 руб! А они уже сданы ха-аха :biggrin: Фигасебе расценки, правда же? Идея отличная! Я уверена, что если бы стоимость услуг была более адекватной, то такой способ поиска жилья был бы в лидерах. Увы и ах, ценник неоправданно высокий. ИМХО.
Alippa
с чего вы взяли, что не обманывает или не способствует обману?
Встреча на Эльбе двух любителей халявы...
Лерочка
Увы и ах, ценник неоправданно высокий. ИМХО.


На что?
Помещик
На доступ к базе по одному району, т.е. если у меня по поиску разброс по 3-4 районам, то мне надо заплатить 15-20 тысяч :eek: А мне к примеру не принципиально Ленинский, Октябрьский, Центральный. Но за 5000 руб я могу выбрать только один :dry:
Лерочка
ну если бы Помещик в Экселе вел базу реальных своих клиентов и дал бы мне к ней достп, то еще куда ни шло, но все эти интернет-гиганты сидя двое на диване чисто грабят объявы в открытых источниках и слегка разбавляют прямыми контактами знакомых. Неужели вы демаете, что если бы там были проверенные ИМИ САМими варианты, то у них не работало пару десятклв человек и услуга не стоила 15 тыр, минимум и вариантов было штук 100 максимум
Объекты висят по разным причинам, но сейчас в целом застой на рынке. Каждый объект раз в три дня проверяется на актуальность. После получения доступа подбирать можно по нескольким районам сразу.
Вы платите не за 1-2 варианта, а за доступ к сервису на 30 дней. За это время можно спокойно подобрать жильё.
Вы не внимательно изучили сайт. Стоимость 30 дневного доступа: 4000 руб - комнаты, общ, малосемейки и дома; 5500 - 1-ые квартиры; 6000 - 2-шки и более. Подбирать можно по всем районам.
Alippa
База действительно реальная и на сегодня в актуале более 700 объектов и в архиве 14000. И также 40000 тел номеров реэлторов в черном списке, поэтому мы гарантируем, что в базе только собственники. И реэлторам мы доступ не даем.
АлександрRS
Экие вы ушлые. Уже несколько лет существует сайт, где все, как у вас (если вы не врете, конечно), но доступ к нему стоит около 1000/мес. Почему у вас так дорого? Это ж почти то же самое, что и с посредником.
АлександрRS
База действительно реальная и на сегодня в актуале более 700 объектов и в архиве 14000. И также 40000 тел номеров реэлторов в черном списке, поэтому мы гарантируем, что в базе только собственники. И реэлторам мы доступ не даем.
Недорогое и адекватное жилье ни в какой базе не болтается..Все оно распихано по карманам маклеров...
KBman
Вот именно, что почти. И на том сайте вероятно большая доля объектов от риэлторов.
АлександрRS
все это только слова, заманухи от заинтересованного чела в том чтобы продать мутную услугу
Alippa
все это только слова, заманухи от заинтересованного чела в том чтобы продать мутную услугу
Скопировать НГС...И ждать поклевки от фраера ушастАго..:бебе:
АлександрRS
Вот именно, что почти. И на том сайте вероятно большая доля объектов от риэлторов.
На том сайте есть и от риэлтеров и от собственников. За 1000 в мес. тебе их показывают отдельно. Два раза снимал жилье через него за 300 руб. (доступ на 10 дней).

Короче ценник у вас конский. Уверен, народ не пойдет.
Кто готов платить за информацию - тот проверенным риэлтерам заплатит. 6000 не намного меньше риэлтерских 50%.
АлександрRS
Каждый объект раз в три дня проверяется на актуальность.
Чтоооо? :eek: Вы три раза в день звоните собственникам и спрашиваете не сдана ли квартира? И вас не посылают? Не верю! :biggrin:

После получения доступа подбирать можно по нескольким районам сразу.
А вот это хорошо :бебе: Только когда заполняешь форму для получения доступа к базе, там район один на выбор дается из списка, и сразу цена подключения 5500 руб :1:
АлександрRS
Вы платите не за 1-2 варианта, а за доступ к сервису на 30 дней. За это время можно спокойно подобрать жильё.
Согласна с вами :agree: Это в том случае, если там варианты все или хотя бы 80-90% реальные! :biggrin: Основное сомнение у меня именно в этом :dry: