Супер пупер предложение..Однешка за разумные цена-качество..
Ближе к метро-только машинист!
Имеется в наличии однокомнатная в новом кирпичном доме на Родниках, Гребенщикова 5/1, 38 квадратов. Хороший ремонт, вся мебель новая: прихожка-купе, кухонный гарнитур, стол-стульчики, стенка, диван. Стиралка, холодильник, микроволновка, телевизорик большой. Короче, полный комплект. Квартиранты были одни - жили год за 17 т.р. Состояние квартиры и всей мебели-техники осталось в идеале. Реально ли сдать сейчас за те же деньги? Или сколько подобная фатерка стоит сейчас?
Какуля
печально это 10 тыр, а 14 это радость радостная
Какуля
Очень печально:хммм:
Радость это, особенно за 15.
У нас на Чехова, 111, на 1к. 40 м.кв. за 19 т.р. очередь всего из трёх чел., во главе с предводителем местного дворянства, а к Вам на выселки - всяко разницу в 4 т.р. за месяц прокатают, не на ГСМ, так по времени.
Realtor
Что-то совсем кризис, видимо :спок: Я сама на Чехова 111 прожила в 1-комнатной 4 года, с бывшим мужем:смущ:Ценник на аренду 1-шки с неплохим ремонтом там всегда был около 25 т.р. и спрос был! Место так-то шикарное!
По опыту скажу..Чем не вреднее собственник,тем быстрее сдача..В нонешние времена..Раньше да..Улетало в две секунды..
Realtor
Ну что сразу "выселки"... В основном, кто на Родниках-Снегирях снимает, работает там же, либо всю жизнь неподалеку обитал, допустим, с мамой-папой, а ща отделиться решил с молодой женой, и близко от родительского гнезда находиться. Квартиранты мои жили - глава семьи на нефтебазе "Красный Яр" пахал сменами - ему удобно было именно в этом районе жить, хотя в идеале он хотел в самом поселке Красный яр жить или в Садовом, это жена его, домохозяйка, привезла на Родники, скучно ей в поселке было, хотела "инфраструктуры" - а на Родниках и Ашан и Лента, и куча мелких ТЦ и магазинов. Я вот в Октябрьском районе привыкла всю жизнь жить, район ГПНТБ-Никитинский ЖМ. Я в центр, допустим, бесплатно жить не поеду, суетно и шумно для меня слишком, а для жителей центра мой Никитинский жм - выселки :ха-ха!:
Realtor
вчера сдала на чехова 111 на 3 эт за 21000 всев ключено, скажем так совсем средненькую квартиру, но арендатору неожиданно понравилась))
Спасибо за "адекватные" ответы и комментарии по-поводу стоимости аренды Вам, Господа Помещик, Alippa и Realtor :спок: Спустя сутки после подачи объявления квартирка моя на Гребенщикова улетела с руками и ногами за 17 т.р., ещё и выбирали с мужем, кого из троих арендаторов взять на постой....По-вашим же прогнозам, 15 т.р. для нее был потолок и "счастья полные штаны" для арендодателя....
Какуля
таки вы оказывается прирожденный риелтор

но вы не поняли мы тут просто цену сбивали, а выбирали вы как раз из нас :смущ:
Alippa
Ну-ну :biggrin: Свежо предание, да верится с трудом :спок:
Какуля
сами же сказали, что выбирали из троих
так шо...
Какуля
так мы с вами соседи))) я свой Никитинский не променяю
Всем добрый вечер, насколько реально и быстро сдать нормальной семье 3-ку 60 м2 на Линейной маг. Фараон за 25тр с мебелью и техникой (ст.машинка, холодильник, эл.плита), в санузле только заменили всю сантехнику?
Negmi
Всем добрый вечер, насколько реально и быстро сдать нормальной семье 3-ку 60 м2 на Линейной маг. Фараон за 25тр с мебелью и техникой (ст.машинка, холодильник, эл.плита), в санузле только заменили всю сантехнику?
А с мебелями как дела?
Какуля
Вы уж извиняйте..Наш мониторинг оказался неверным..Ну какие мы нафиг профи!И Ерничество! Мы ж на форуме! Дай Бог ,чтоб жили долго,платили исправно,мебель не грызли,в подъезде закладки не делали..

Но судя по нику...Делать нам неприятное у Вас будет удаваться! :ха-ха!:
Помещик
мониториннг не верный очень часто прослеживается и, далеко не только в этом топике, хотя в этом реже всего (на мой взгляд).
расхождение виртуальных обсуждений и реальных дел на самом деле огромен, поэтому надо всегда помнить , что форум - это средство общения для людей любящих поговорить, не более.
ИРУСЯ
на сегодняшний день на аренде, огромный ценовой перекос-разбег.
одна и та же квартира, как за 15, так и за 20 может уйти.
ИРУСЯ
мониториннг не верный очень часто прослеживается и, далеко не только в этом топике, хотя в этом реже всего (на мой взгляд).
расхождение виртуальных обсуждений и реальных дел на самом деле огромен, поэтому надо всегда помнить , что форум - это средство общения для людей любящих поговорить, не более.
" А почем ноне огурцы соленые?..А черт с ним..Давайте два!!"..-это разве не общение?
Delfin
на сегодняшний день на аренде, огромный ценовой перекос-разбег.
одна и та же квартира, как за 15, так и за 20 может уйти.
однозначно! и почему, можно по пунктам разбить причины и подпричины.
Помещик
это - не общение, это нарушение правил данного сайта.
ИРУСЯ
это - не общение, это нарушение правил данного сайта.
...Тогда здесь пустыня образуется..О чем говорить то? Перетирать подтухшие баяны?
сниму 1-комн. квартиру или квартиру-студию на правом берегу, с мебелью. Бюджет до 12 тыс. рублей. Жить буду одна, животных нет. Порядок, оплату и прочие важности гарантирую. Кто что может предложить?)
Сниму лично!
Tirgi
...счастье в котах...

С Вами? В комплекте?
Помещик
С Вами? В комплекте?
Судя по аве, еще и с ВП :biggrin:
altairseg
И контрольный выстрел собственнику: "За двенадцать!"..
Помещик
и гранату посредникам "сниму лично")))
Alippa
и гранату посредникам "сниму лично")))
Я даже не рыпаюсь с таким набором..
Надо вывести новый вид дармоеда-"Куклачевский"
не, контрольный выстрел - коты (щастье в которых) хором: "За двенадцать!" :biggrin:
Помещик
если внимательно прочитаете мой пост, но найдете ответ на свой вопрос
Tirgi
если внимательно прочитаете мой пост, но найдете ответ на свой вопрос
Да мы ж шутим-с. :смущ:
altairseg
аа, я и не поняла сразу))) ну тогда- :ха-ха!:
Tirgi
сниму 1-комн. квартиру или квартиру-студию на правом берегу, с мебелью. Бюджет до 12 тыс. рублей. Жить буду одна, животных нет. Порядок, оплату и прочие важности гарантирую. Кто что может предложить?)
Сниму лично!
В Мошково подойдет? Правый берег....

P.S. просто на пересечении Мичурина/Ядринцевской все разобрали сегодня что 12 тыс., остались только там...
FM
:biggrin:
не. ну, надо посмотреть, что за арендатор, вполне возможно, собственник будет субсидировать часть аренды...
например, за массаж...
:смущ:
FM
Да реально найти где-нибудь на Первомайке. Твардовского, например. А если без спешки, то и на Выборной/Высоцкого урвать можно.
Tirgi
Tirgi, снимаю предложение по Мошково. Забрали....
У Алиппы поспрошайте, он в курсе той местности, у меня один вариант был....
altairseg
Да реально найти где-нибудь на Первомайке. Твардовского, например. А если без спешки, то и на Выборной/Высоцкого урвать можно.
А с Первомайки до Заельцовской (например) разве не дольше добираться, чем из Мошково? Я не гиблое место предлагал :))))))))))
Не понимаю почему вас удивляет эта сумма,т.к. уже нашла 3 варианта. НЕ В МОШКОВО!!! И кстати на Виктора Уса (хоть это и не правый ьерег) и на Первомайке таких вариантов масса.
Tirgi
Не понимаю почему вас удивляет эта сумма,т.к. уже нашла 3 варианта. НЕ В МОШКОВО!!! И кстати на Виктора Уса (хоть это и не правый ьерег) и на Первомайке таких вариантов масса.
Вы подумайте всерьез по Мошково...Тама чистый озон,птички щебечут..Опять же Александр!
С ним у камелька,за бутылочкой Мозельского...Историей Новосибирска пропитаетесь...
Трижды подумайте!!!
Помещик
А он сам то в курсе, что вы к его камельку посторонних девиц приглашаете?
Народ! Что делать,?! Заезжают арендаторы, заносят вещи. А у них из вещей тараканы дождём сыпятся. Я такого количества тараканов со времён социализма не припомню. Не разворвчивать же людей обратно. Но и мне такие проблемы не нужны.
< п.9 >
leona
А он сам то в курсе, что вы к его камельку посторонних девиц приглашаете?
Он же модерирует и модерирует круглосуточно, не разгибаясь! Не успеешь нажать кнопку "Отправить сообщение", как он уже в курсе...
Акдениз
Народ! Что делать,?!
Показать спойлер
Показать спойлер
Заезжают арендаторы, заносят вещи. А у них из вещей тараканы дождём сыпятся. Я такого количества тараканов со времён социализма не припомню. Не разворвчивать же людей обратно. Но и мне такие проблемы не нужны.
Показать спойлер
Показать спойлер
Естессно принимать!
Помещик
Тем паче, примета есть - тараканы - к большим деньгам!!!
Акдениз
Тут мне лучезарный дедушка подсказал,что тараканы к деньгам! Не отсыпете?))