olegnsk
Это хорошо, если двое, проблем нет. А если табор узбеков?! (Ничего не имею против узбеков, против табора!). Есть хорошая сценка на этот счет у Уральских пельменей.
Божечки! Табор узбеков на кровати! :eek:
Помещик
если узбеков, то кишлак, точнее кишлок
для знакомых нужна приличная квартирка на сутки в районе ж/д на 05.06
gismo
У автоинформатора редко что бывает..
gismo
А по факту с предложениями есть?
Вы прекратите терроризировать местное население.Поехали на пл.Станиславского.Есть фатерка в Вашей цене.Ради спасения людей возьму с Вам только,чтоб хватило на маленькую полянку для обмывки Вашего заселения...
ну, переживают они, что если от брони гостиничной откужутся - на вокзале с дитями ночевать будут...
надо с 10 вечера 05.06. по 6 вечера 06.06. - в зоопарк хотят)
Оставьте бронь ил пусть они перекинут человеку..Там надежно все.
Север2011
Хоть Вы и всё время в контры ко мне записываетесь, но ради "дитей" порекомендую. На том же НГС полно объявлений о посуточной сдаче, в т.ч. приличных квартир. Дешевле гостиниц в разы. А если сравнивать с Центральной гостиницей, то шедевральной чистоты и дизайнерских изысков. В фильтре поставьте "сутки" и выбирайте на любой вкус, цвет, кошелёк, местоположение...
а можно так бронь оставить до даты Х, а потом не приехать? :umnik: не хорошо как-то...
Помещик
Мне бы на правом берегу. Поделюсь впечатлением: вчера смотрел за 10 приличную квартирку судя по фото, со всеми привилегиями и в нужном районе. Все в кайф кроме самой квартирки :cray-1:
Realtor
о, капитан очевидность :безум: ну, наверное все догадались что можно так сделать :nea.gif: гарантии нужны ГАРАНТИИ!
и вообще нужны Вы мне сто лет в контры ещё записываться :beee:
gismo
Вот за это я детям на конфеКты и беру с людей..Чтоб фоты с инету не расходились с реальностью...
а можно так бронь оставить до даты Х, а потом не приехать? :umnik: не хорошо как-то...
Подарите бронь..Делов то..
Север2011
:безум: ну, наверное все догадались что можно так сделать ...
Вот и я удивился, что не все.
А касаемо гарантий - АСВ на депозиты выдаёт и ВВП с Набиулиной, что доллар расти не станет. А девиз йуристки должен быть: "хочешь мира, готовься к войне" : договорчик состряпайте с собственником, расписочку... если доверия не внушает. На крайняк, если предложенный вариант не устраивает, пообещайте дверь ему поджечь коктейлем Молотова или написать в подъезде "Собственник дурак"... Только зачем арендодателям за ваши 2 т.р. обманывать? Не тот масштаб и бизнес у них на повторных клиентах тоже держится :flowers:
Realtor
какой договорчик :безум: да если бы мне себе - не переживала бы, а тут подружке с детьми надо+ мама еённая, а они город не знают, ночью, с вещами... да я сама и не собираюсь их встречать, цель - найти приличную кв. через надежного товарисЧа (как тов. ПомесЧик, например:миг:) и что в последний момент ничего не отменится.
однешку хочется сдать, на первом этаже, возле метро Березовая роща.
**elka**
Над Вами Марлезонянин...Отдайте ему за 11....За 15-ху не хочуть... :dnknow:
Так!
Отложим бирюльки в сторону..

Ищутся палаты двугорничные. Округа Большевичка-Добролюбова(начало)-Никитина(начало)-Европейскай Берег...
Помещик
А одногорничные палаты не устроят? На Нижегородской? Если что - пишите в личку))
Помещик
Ищутся палаты двугорничные....
Забирайте уже княжеские краснокаменные хоромы на Стартовой, 1, за 19, а то от основной работы отвлекают, как известный красивый чемодан без ручки.
Realtor
Никак..Мост мешает..А им надо прям с места дунуть по Большевичке в сторону Кольцово..
Realtor
Скажите собственнику,что он не прав..
Realtor
Забирайте уже княжеские краснокаменные хоромы на Стартовой, 1, за 19, а то от основной работы отвлекают, как известный красивый чемодан без ручки.
Глазам не верю, риэлтор(!) начинает называть вещи своими именами: "чемодан без ручки" это верно подмечено.
А то все "кирпичные плотики" да "надежные вложения"...... :biggrin:
Помещик
Думаю, что это я не достаточно старался, т.к. там местные до 25 загибают пальцы + счётчики. А мой практически меценат, почти задаром готов. Вот и я думал, что спустя рукава сдам. Придётся ехать туда на краснокаменные хоромы плакаты наклеивать и на платные сайты закину, раз в халявном форуме не хотят.
Realtor
Не поможет скорее всего..У клиента сейчас сложился миф,что рухнуло все ажно до нуля..Да и реально есть фатерки довольно неплохие даже за шашнадцать..И то по две недели висят..Сегодня сдал трешку..Десять минут до метро..Заявлено было 25...Клиент перед носом собственника ассигнациями поводил..И тот присевши..Отдал за 20..Завтра в обед подписываю напротив Сан Сити однешку за 12! Как Вам! Чудны твои дела Господи!
Tarz
Спцлзация тоже важна. У меня пакеты платных объявлений на продажу/покупку проплачены. Думал на халявной веточке проскользну, без оплаты объявлений аренды и покатушек/расклеек, а тут всё неправильные запросы какие-то, они наверняка дают неправильные деньги :миг:
Мне такие же нужны, но с другими подробностями - будем искать (с)
Клиент перед носом собственника ассигнациями поводил..И тот присевши..От...!
такими "водил"?
Ну за такие..И за пятнаху наверное..))
Помещик
Хорош рушить рынок - что это такое? на карла маркса за 12??
мне, может, в ближайшее время придется на МЖК студию сдавать, а Вы тут так цены прогибаете :eek:
Суслик
Я ж тока скоромный слуга собственника..
Выставил сегодня студию на Дмитрия Донского. Метро 10 минут, новый дом, закрытая территория, охрана и т.д. Ремонт очень высокого качества, полноценный средний класс, мебель, техника IKEA, Bosch и т.д. Все выглядит как новое. Таких квартир по качеству в аренде практически не встречал.
Как думаете, реально за 16 сдать с депозитом 10 т.р. в недельку. 2 месяца назад такая же за 2-3 дня легко за 17 была сдана.
Или за пару месяцев ситуация сильно ухудшилась?
Студия 30 метров на Мясниковой 8/2 (возле Ленты) с новой мебелью за 9000 р + вода, отопление и свет - это дешево? Если да то какая рыночная цена?
IzZi
Сейчас нет понятия "рыночная цена".. Сейчас понятие такое-"А черт с ним!Давайте с кошкой!"))..За десятку ставьте,чтоб не прокисла..
pashOK
Здравствуйте!
нужна студия небольшая или 1шка за небольшие деньги приличной девушке! :смущ:
пожалуйста, в личку.
_Angelinka_
за небольшие деньги приличной девушке! :смущ:
Если девушка приличная, то может и квартиру снять приличную? И за приличные деньги. Чтобы всё, так сказать, под стать.
А небольшие квартирки за небольшие деньги пусть небольшие девушки снимают.
Ну, как я в остротах?! :biggrin:
:appl: а неприличные девушки снимают неприличные квартиры за неприличные деньги?
altairseg
:respect: но есть но...
девушка приличная думает об ипотеки в ближайшее время, и снимать приличную квартиру за приличные деньги ну просто не резон. поэтому за небольшие, а лучше за маааленькие :бебе:
мне нужны стены и диван! все остальное есть у меня! :миг:
Все еще ищу 1-комнатная в Октябрьском районе (от Кирова до Ключ-камышенского, Выборная, Вилюйская). До 15 тысяч рублей.
Хорошее состояние, мебель, техника обязательны. В личку.
Это еще не все..У приличной девушки из за спины зырит еще приличный кот...Так что Ангелина соглашайтесь на мое предложение пока я добрый..
За майские праздники все три 2шки сданы... (залесского, овражная и блюхера)... И ценники приличные и люди такие же..
Помещик
кот может уехать к родителям, не такая уж и проблема, если найдется недорогая квартира и для арендодателей будет это принципиально.
только одно предложение в таком большой городе? пока есть время занимаюсь поисками.
_Angelinka_
Нет это просто я один в таком большом городе..