Помещик
пока вещички собираю, буду заниматься поисками, вдруг что подвернется или же Вы мне поможете! :миг:
_Angelinka_
мне нужны стены и диван! все остальное есть у меня! :миг:
Да Вы крайне непривередливы! Спартанцы по сравнению с Вами привередливые неженки. А как же осадки?! Или тент натянете над "жилплощадью"?
PS: можете не отвечать... Меня что-то с утра на флуд пробило от хорошего настроения. Но буду рад потрепаться без дела:смущ: Интересно, снесут ли мои посты? :tease:
altairseg
оценила Ваш юмор!! :ха-ха!:
на такую детализацию фразы не рассчитывала!)))
altairseg
/п.9/

Хотелось бы стекла в окнах..Ну на крайняк бычий пузырь..Да и нафиг тент? Продают же плащи салафановые..
_Angelinka_
А коту больше ничего и не надо кроме дивана и обоев
ANik1C
А коту больше ничего и не надо кроме дивана и обоев
...В тишине послышались гулкие шаги Wiza..
Помещик
Флудеры :зло:
Мне надо чудную 2х на Стартовой 1 сдать, за символическую плату, а они устроили тут филиал "Кривое зеркало"
Realtor
Рискуете вылететь в бан за рекламу:)))

ЗЫ: Куда дели вчерашний весёлый топ про бесплатный сыр :cray-1:
180207
читаем в служебке узким кругом))))
Alippa
Как обычно, всё самое интересное - модераторам :biggrin:

Бум ждать второго пришествия добрамолодца :knix:
Alippa
читаем в служебке узким кругом))))
Пришел лесник и выгнал всех из лесу...
Realtor
Флудеры :зло:
Мне надо чудную 2х на Стартовой 1 сдать, за символическую плату, а они устроили тут филиал "Кривое зеркало"
Если ёршика совдеповского нет в туалете и кровати железной, то вряд ли сдадите...:хммм:
:biggrin:
natalka2
Без него ни в жисть! Месяца на два зависнет! Но за две поллитры я сгоняю за ним, и окроплю фатерку из баночки..
Нужна приличная однешка или двушка-студия завтра к обеду. Сладкая парочка из Германии..Ленинская линия метро..
Помещик
Господа, интересует следующий вопрос.
За сколько можно сдать студию и 1-к квартиры на Декабристов 41 ?
Ремонт реально очень дорогой (керамогранит - италия, стены - краска, сантехника jacob delafon). Никаких вырвиглазных цветов и розовой плитки в цветочек.
Полностью упакована не дешевой техникой (та же стиралка со встроенной сушкой, бойлер, встроенная техника) и мебелью.
Студия - 23 метра, однешка - 35 метров.
Что за дом - все думаю и так знают.
Интересует не срочная сдача лишь бы сдать, а найти арендаторов за достойные деньги.
Какая вилка цен?
jerryfill
Однешку можем посмотреть завтра ..За пару червонцев..Дороже все равно не сдадите...
Помещик
Не, я пока не сдаю, просто хочется цены узнать.

А за пару червонцев - это вам на горский.
jerryfill
Давно меня не посылали :безум: На Горский...
Приветствую! В какую цену Ваша квартира?
Максимарио
Вечер добрый! я Вам в личку ответила. Насколько я понимаю, тут не очень приветствуют указание конкретных цифр)
Господа-товарищи......у кого есть хорошая 3-ка, место-ремонт-обстановка.....мес. на 4-5, что бы зайти и жить без заморочек, семья с ребенком 3 года.
jerryfill
Господа, интересует следующий вопрос.
За сколько можно сдать студию и 1-к квартиры на Декабристов 41 ?
Ремонт реально очень дорогой (керамогранит - италия, стены - краска, сантехника jacob delafon).
и в чем сакральный смысл делать очень дорогой ремонт в "собачьей конуре"?
Alippa
Что за дом - все думаю и так знают.
За пару червонцев..Дороже все равно не сдадите...
делать очень дорогой ремонт в "собачьей конуре"?
господа выбирайте слова пожалуйста, ведь когда "САС" продавал здесь квартиры (да и сейчас тоже) будущим рантье, они(САС) как минимум приравнивали этот дом к домам на Старом Арбате, а Вы "накинулись" на человека :улыб:
Ибн-Хатаб
Показать спойлер
ОЛЕСЯ БУГРОВА, директор компании «БК Недвижимость»

— Элитное жилье предполагает уникальное местоположение дома с отличными видовыми характеристиками и уровень, соответствующий мировым стандартам по качеству строительства и инженерных коммуникаций, планам квартир, безопасности проживания, наличию дополнительных услуг. Расширенная шкала элитности жилья на мировом уровне выглядит следующим образом.

1. Уникальное местоположение объекта. Обязательный параметр — отличные видовые характеристики из окон.

2. Индивидуальность архитектурного решения здания (отделка фасада с применением архитектурных деталей, фасонного кирпича, ковки, натурального камня, мозаичной плитки, скульптур). Вестибюли и лестнично-лифтовые холлы — отделка люкс с использованием натурального дерева, камня, подвесных и кессонных потолков, элементов декора, венецианской штукатурки, зеркал, люстр, произведений искусства, современной мебели.

3. Высококачественные строительные материалы ведущих производителей.

4. Высокий уровень предлагаемого сервиса (служба консьержей, служба уборки квартир, сауны, химчистка, кафе, косметический кабинет, спортивный и тренажерный зал, бассейн, детская игровая площадка, бильярдная). Без каждой отдельной услуги дом может быть элитным, однако 2–3 такие услуги необходимы как некий имидж.

5. Круглосуточная охрана.
6. Высокое техническое оснащение здания (звукоизоляция, тройные стеклопакеты люкс, современные бесшумные лифты, центральная приточно-вытяжная вентиляция и системы кондиционирования, биметаллические радиаторы с терморегуляторами, автономная система водо- и теплоснабжения, мощность электросети не менее 20 кВт на каждую квартиру, системы видеонаблюдения, домофон, система телекоммуникаций, адресная противопожарная сигнализация).

7. Высота здания не более семи этажей.
8. Высота потолков не менее трех метров (предпочтительнее не менее 3,20 м).

9. Возможность перепланировки квартиры под требования конкретного покупателя, наличие изолированных комнат, по конфигурации приближенных к квадрату, и большой кухни (не менее 15 кв. м).

10. Всего в здании не более 30–35 квартир.
11. Площадь квартиры: от 70 кв. м до 250 кв. м, пентхаусы от 250 кв. м и выше.

12. Не более двух квартир на одной площадке.
13. Социальная однородность клиентов (жильцов).
14. Паркинг: подземный и наземный (охраняемый, с ограниченным доступом).

15. Возможность входа в дом из подземного паркинга.
16. Хорошее состояние прилегающих к дому территорий (желательно озелененная территория с детской площадкой, тротуарная плитка у парадного входа здания).

17. Хорошо освещаемая улица.

18. Удобные подъезды к дом
Показать спойлер


и где здесь Декабристов? хотя я слышал по 100 тыр за метр сняли с Буратин?
Помещик
Давно меня не посылали :безум: На Горский...
:rofl: :live:
jerryfill
Дом как дом, единственный его плюс - из кирпича.
Та секция которая сдана, выходит окнами на бараки, частный сектор и часть на админздание. Во дворе еще стройка минимум на 2 года. Рядом стоит недострой от скимса (или как его там). По моему мнению, дом построен не в том месте.
Ищутся квартиранты в 1кв. возле пл.К.Маркса. Можно даже иноприлетянам с Азии.:yes.gif: За недорого.
Сдам 1-комн.квартиру 40 кв.м на ул.Выборная, новый дом, огороженная территория. Из техники - плита, холодильник, стиралка автомат, из мебели - диван, шкаф, кухонный уголок, стол, стулья, прихожка.
Сдам на длит.срок либо семейной паре, либо приличным девушкам/е без животных.
Подробности в личке.
Вот дискриминация.. всем подавай приличных девушек без животных)) Хотя мечтают все о неприличных )))
Alippa
Господа, интересует следующий вопрос.
За сколько можно сдать студию и 1-к квартиры на Декабристов 41 ?
Ремонт реально очень дорогой (керамогранит - италия, стены - краска, сантехника jacob delafon).
и в чем сакральный смысл делать очень дорогой ремонт в "собачьей конуре"?
ну, Вы чё, а как же понты?? Снял мини-элит-студьё на последние деньги - зато сидишь на унитазе jacob delafon (!!!) да и с керамонгранитом по-итальянски поговорить можно если чё :biggrin:
Север2011
Единственное плохо, что миниму для элитной однёшки 50-70 метров площадей надо...
Хотя понятие "элитная и однёшка" относятся в России только к району внутри Садового кольца...
wiza
Неа. У меня сдаётся щикарная 2х, 60 м.кв., на Стартовой, почти задаром, но нет очереди. Видимо сейчас в тренде такие как на фото.
Realtor
вы б лучше своей фото выставили..
Realtor
Неа. У меня сдаётся щикарная 2х, 60 м.кв., на Стартовой, почти задаром, но нет очереди. Видимо сейчас в тренде такие как на фото.
Это В.Уса...
ИРУСЯ
вы б лучше своей фото выставили..
Сам бы жил, но уже есть собственная, ипотекой побеждённая :бебе:
Realtor
Ломайте соПственника по цене..Так как дом находится в самом Попенгагене..Если без самоходной машинки-то пешим там кругаля давать..Я студию вчерась там сдал-две недели провисела..Еще к дому водичка подошла-клиенты ваапче присели на измену))
Realtor
а что обои и двери уж совсем эконом?
Delfin
Фсё феншуй: филенки, окошечки, цветочки. У меня маленько автофокус дочка отключила и датирование нажала (юный фотограф, ёмаё), может цветопередача не на уровне. А так, даже люстры с цветотерапией и радио встроенным (с пультом). Я думал, что всё в квартирных вопросах повидал, но чудо-люстры меня повергли в эстетический и культурный шок. Пока не понял с каким знаком + или - , но оригинальненько :biggrin:
Коллега интересуется, снять двушку в сибе, на Месяц, июнь, Правый берег в пешей доступности от метро, лучше Дзержинская ветка, эконом. На какую сумму ориентироваться? Решает жить у родитетелей или снять....
Сдам однокомнатную на Автогенной 69, 57 кв, новый дом, ремонт хороший, мебель и вся техника имеется. В личку.
Realtor
хорошая квартира! хоть пооблизываюсь.. э-э.. пойду кошака зажарю :biggrin: из-за нее не поживу в вашей фатерке)
Realtor
Сам бы жил, но уже есть собственная, ипотекой побеждённая
"бедненько, но чистенько"
кухня так ваапче как из 80-х, прихожка тоже и ванная тоже не понравилась
можно я не буду участвовать в конкурсе на аренду этой Ылитки?)))
Alippa
Ок, я Вас вычеркнул. Ничего не понимаете в колбасных обрезках.
Шикарные, просторные, двухкомнатные аппартаменты, за оплату меньше среднестатистической зряплаты в нашей области.
Ещё 5-7 т.р. среднестатистический житель НСО может оставить на то, чтобы вкусно кушать и модно одеваться: факт
visna
то же интересно. дом ведь не сдан.
Delfin
Дом сдан!:улыб: Уже получили свидетельство :миг:
1ком квартира у метро Березовая роща с мебелями сдается!