Ищу однокомнатную квартиру для себя. Комната тоже может заинтересовать. Зависит от расположения, состояния жилья и цены. Интересуют районы - Железнодорожный, Калининский(Родники тоже пойдут), Заельцовский, Дзержинский, Центральный.

Что нужно - состояние нормальное, не прокуренная площадь, где спать, на чем есть, стол под комп, пару стульев, и самое главное-интернет.

О себе - мужчина, 40 лет, работаю, детей нет, животных нет, проживать буду один. Местный, прописка есть, русский.

Пока ищу варианты от собственника, время небольшое для выбора есть. Фотографии жилья надо - для представления и понимания о чем речь. Вообще, все обсуждаемо.
Марик79
Я с двумя детьми и мужем заселюсь к кошке через месяц, если она живет рядом с Бугринской рощей (Оловозаводская, Урманова, 20 Партсъезда, Сержанта Коротаева, Чигорина)
сдается студия от собственника. Романова 60 . для жизни все есть. заезд с 1 июля. фото, цена и все вопросы по запросу в лс.
Lenivo
Кстати, Октябрьский тоже подойдет, район метро Октябрьская
Марик79
Спасибо! Я тоже так думаю. Тем более кошка умница. 2-ка в хорошем состоянии, все есть. Арендаторов можно приезжих, с детьми и животными, главное, чтоб кису не обижали.
А про дисконт все таки как думаете - какой?
Показать спойлер
?
Показать спойлер
Сниму однокомнатную квартиру или студию для девушки (не студентки, без вредных привычек и животных), а также не исключен вариант с комнатой, в близости от метро, можно в пределах двух-трех остановок. Но, рассмотрю и другие варианты. Предпочтительно без посредников, от собственника. Предложения в личку.
Форумчане всем привет! Подскажите пожалуйста если естьу кого инфа: хотим снять дом на лето, где то на 2 месяца. Не подскажите где лучше поискать??? И какие цены на дома??
Kazakhstan
Как где? На Авите...Там все по пять!))
Помещик
Ну да по поводу Авито я насмотрелся на дома 180 квадратов за 5500. Там правды нет однозначно! Вот поэтому обратился сюда.
Kazakhstan
Есть дача по Бердскому шоссе. Ммм....очень неплохая.:yes.gif: Просто стоит на продаже "за дорого", а некто не живет. Фото есть.
Kazakhstan
Ну да по поводу Авито я насмотрелся на дома 180 квадратов за 5500. Там правды нет однозначно! Вот поэтому обратился сюда.
Нет таких домов. :biggrin: А насчет про Авито многие рекламы пустые. Замануха. Так как 80% информационные конторы.... "Рога и копыта". Мошенники одним словом. Информационные договора у них, юридически правильно написаны. Не верьте им. Риэлтор должен выезжать на обьект.:yes.gif:
Kazakhstan
Не верьте никому! Кругом мошенники! Приезжайте ко мне в конторку...Я вас кофием попотчую,и продам за недорого какую нибудь хибару о трех и более башенках,со стрельцами у входу...
Помещик
А у Вас вазочка такая большая, с футбольный мяч, как для коньяка, стеклянная есть?
А в ней конфетки такие маленькие такие разноцветные халявные для подслащивания жизни найдётся?
...тогда мы идём к Вам!
-----------------------------------------------------------------------------
вход и выход бесплатно. остальная мелочь за Ваш счёт (с)
wiza
Ни... Я ж не девицА какая то офисная с ногтями да селфи...Я ж пролетарий умственного труда..Два яичка вареных,да бульбы парочка,щепотка соли да пучок луку...Все завернуто жАной заботливой в рушничок.Да упаковано в сумУ...Тк что..Чем богаты.. :biggrin:
Помещик
А обхват :wub1.gif: аудитории разве возможен без конфеток?
Дети, девачки с маникуром и мааашинкой (красными-прекрасными), мальчики (в 50 как зайчики), родители (на халяву и конфетки и квартирки посмотрите вы)..
Lenivo
На месяц поиски отложены. Пристроился пока. Но в начале следующего месяца буду искать, скорей всего в районе Родников. Всем спасибо, кто откликнулся!

Если у кого варианты появятся, чтобы заранее посмотреть - в личку пишите, обязательно отвечу. Ну, к примеру, квартиранты уже предупредили и собираются съезжать в конце месяца...
wiza
Щас пойду и возьму кило "долгоиграющих"...Раз настаиваете... И бюджетно... И надолго...
wiza
А у Вас вазочка такая большая, с футбольный мяч, как для коньяка, стеклянная есть?
А в ней конфетки такие маленькие такие разноцветные халявные для подслащивания жизни найдётся?
У меня есть, ждём-с :злорадство:
180207
А Вы меня с какой стороны ждёте? :смущ:
Снять, сдать, рюмку для коньяка протестировать...
wiza
не не не, аренда эт не ко мне... всё больше продать :biggrin:
рюмку тож можно затестить :knix:
180207
Тань..Сначала несколько рюмок в него..А потом уж когда бдительность начнет терять,двигаешь в его сторону легонько по столу Гумагу на подпись,о покупке заветных кирпичей!:миг:
Помещик
ну даа, такой неформальный подход к работе с клиентами на фоне нынешнего безрыбья :biggrin:
Помещик
Это технология или заговор?
Хотя после нескольких рюмок не важнецки :nom:
Дюпре
А что за дача? далеко от Шоссе? можно в личку фото?
Сдам двушку полногабаритную, 55м2. Пересечение Учительской-Авиастроителей 5 этаж 5 этажного, кирпичного дома . Состояние - жилое, вся мебель и бытовая техника - имеется.
Kazakhstan
А что за дача? далеко от Шоссе? можно в личку фото?
Садовое общество толи "Дорожник", толи "Дорожное"..
Помещик
Добрый день,
За сколько можно сдать двушку Красный проспект 100/1? после косметического ремонта (окраска потолка, новые обои), часть окон пластиковые, из мебели несколько шкафов, кровати, в общем минимум для проживания есть.
Acons
шкафы как раз в минимум не входят - стиралка, холодильник, кухня - это важно
Alippa
кухня, холодильник и стиралка полуавтомат присутствуют
Acons
Если ценник не шибко "КрасноПроспектовский", то у меня есть кое что для Вас.Можно подробности в ЛС?
180207
не не не, аренда эт не ко мне... всё больше продать :biggrin:
Доброе утро! Вот, кстати, про тебя, аренду и продать такой интересный сюжет получился:
помнишь мы у тебя две хаты купили? Мы ж их сейчас сдаем обе и прикинь с разницей
в одну неделю каждый из арендаторов сделал нам предложение по их выкупу :eek:.
zhadina
Привет:)))

Место, место, ещё раз место, ну и потолки 3 м:))) определяют всё :live:
кому, кому, только одному ? ( или двум, или трем))))
хорошая студия на Авиастроителей д. 11/1 ждет своих жильцов!
заселяться можно хоть сейчас)))
visna
Подскажите, от скольки можно снять на ВЗ однешку в более менее приличном состоянии на длительный срок? Какая комиссия риелторам? В какие крупные агенства можно обратиться (сайты)?

P.S. А то есть нгс-недвижимость - там одно, а на каком-нибудь из рук в руки совсем другие "сказочные" варианты..
arbitrary
эх, не езжу я академ, далеко ))))
и риэлторов там знакомых нет , девочка была, но кризис убивает, теперь он мерчендайзер )))
arbitrary
По ВЗ варианты от собственников смотрите тут.
arbitrary
Лучше обращайтесь в АН самого Академгородка. Они в основном и работают со своим контингентом. АГ хоть и является частью Новосибирска, но все-таки "две большие разницы"...:улыб:
arbitrary
1 к кв в ВЗ- от 14000+ коммуналка, а чтобы жить было прям приятно ( по выражению моего специалиста по аренде) - от 15-16 000. Сейчас хороших нет, что-то освободится после 20-23 июня. от 50%
Несколько лет назад сдавала жилье армейским - по гос.программе, с налогами и безналичным расчетом. Сейчас что-то похожее есть?
Помещик
За грехи квартирантов есть с кого спросить. Хотя тогда проблем не было.
А налоги заплатила в следущем году. Арендаторы сами все бумажки оформили, мне заполненная квитанция из налоговой пришла.
zarazara
Не вредный Вы человек однако!))
По статистике-поиском жилья в аренду,в 80% случаев занимаются женщины..
Так вот...
После договора...
С меня подарок))
  • На стекло машины

  • Звонок такой

zarazara
ну так спросите у тех кто снимал, точнее за них платил, мы то откуда знаем про "вежливых"
..а я все ищу ченибудь на правом, желательно в октябрьском. ооочень не спешно и очень дотошно, и надолго
жильцы- полный комплект(дети/кошки, по два шт), главный критерий - шумка
были в личку предложения за 25(2шки) но мне таких не надобно... не нра.
о, ПГ бы рассмотрел, всегда нравились
Господа риелторы, столкните пожалуйста с реальностью, за сколько реально сдать в кратчайшие сроки(ну скажем недели три), 2-х квартиру, изолированные, в новом доме - ориентир метро Покрышкина, 5 этаж/17 этаж, до метро минут 5 примерно, ремонт новый, две остекленные лоджии(не утепленные), стиральная машина + поставим номинальную кухню, и холодильник.
Мебель по договоренности с арендатором в рамках необходимых приличий - диван там, трюмо и тд,
Фото есть - могу выслать в личку или здесь ссылку(не уверен что разрешено правилами форума или данной ветки)
Сдам помесячно 1-комнатную квартиру
ул. Красный проспект, д. 232
39 м2, 9\10
на длительный
\подробности в личку\
johnsmithinform
Если столкнуть с реальностью,то 18-ть.... И то...Может с месяц "повисеть"....