Что не так в этом доме...
3770
12
Прошу помочь понять чем плох дом по Кирова 27/3... Хочу купить квартиру в этом районе, но по Кирова 27, 27/1 и 27/2 маленьких квартир в продаже нет, а на Кирова 27/3 продаются, но меня все отговаривают от этого дома. типа он плохо построен..холодно и прочее...никто не сказал доброго слова об этом доме. Прошу помочь знающих людей, чтоб понять и определится..
eseni
А чем он хорош? Вокруг частный сектор

Еще на сколько помню он уже каркасный
DmNSK
Каркасный??? считала что кирпичный....задумалась..
eseni
Могу ошибаться, но только жители 27 дома хвастались толстыми стенами
От других не слышал

Еще люди в этих домах жаловались на антенны сотовой связи на уровне окон их квартир
DmNSK
А что это вредно для здоровья или просто вид портят.. антены...
eseni
стены тонкие - всё что происходит у соседей слышно
постоянные "тусовки" на площади Пиминова - шумно
Возле аллеи журналистов летом ходить не возможно, даже сирень от "сирени" не помогает...
ну и традиционно - авто стоят везде и как попало
ценник тоже у этого дома ещё тот...


Мы тоже рассматривали этот дом, а потом "подвернулся" вариант на Гурьевской 78. полностью кирпичный дом, хотя и рядом с рынком (со временем этот факт стали относить к "+")
Drakonn
Гурьевский дом 78 то же смотрю постоянно..но трамвайная линия близко смущает..
eseni
трамвай штука хорошая
как то зимой сел в машину (нужно было в центр съездить) доехал до ул.Кирова и ВСЁ (всё колом). вернулся сел в 13 трамвайчик и очень удачненько и быстро съездил...
из минусов Гурьевской 78: дом ещё новый и ремонты идут беспрерывно. , УК ещё тот неадекват - но всё более-менее в порядке

очень радует соседство с СибСТРИНом - наличие стадиона в шаговой доступности и большая безавтомобильная зона вокруг института
eseni
трамвай мне практически не мешает (привык), а вот скорая с мигалками и звонари (на против налоговой) бывает напрягает
eseni
не смущайтесь... За две недели привыкнете - перестанете реагировать на звук и движение. Близость трамвайной остановки в том числе и плюс. Но я Вас понимаю))))))
Georgik
У домов "с трамваями" ниже ликвидность
eseni
Так и не поняла..что не так с домом на кирова 27/3...
eseni
Минусы вышеупомянутые плюс лэп рядом.