Помещик
Приютите в свою фатеру двух студенток!
в каком Альма-матер гранит будут "грызть"?
natalka2
Натусь, как твои геи съедут, ты мне маякни :biggrin:
вдруг я еще не найду подходящую квартиру на тот момент ) или буду уже в поиске следущей.
В апреле я кстати тоже искала, переезжала 1-2 мая :yes.gif:
Ёлка
Хорошо :biggrin:
я 1 апреля ж сдала )
Автоинформатор
Сдам (собственник) , 2 комнатную на Затулинке . Все вопросы ЛС.
Автоинформатор
Пасибки большие Помещику!!!! За самоотверженный труд и терпение :respect:
gen2014
Благодарствую..Теперь я к этому дому могу с закрытыми глазами ходить!:улыб:
gen2014
Помог двойной тариф с Вашей хижины получить или наоборот собственника Вашего "отжал"?
С 15-го нужна капсула на В.Уса..Пускай даже самая...
  • мАААленькая!

Адекватная СП.Ищут Вашу квартиру,если она по метро на Правом...Однеха..
Автоинформатор
Привет, форумчане!
Сниму 1к квартиру в центре, либо по Ленинской линии метро. В пределах 15к.

Что обо мне сказать: 25 лет, русская, адекватная, работаю, кроме того не курю, не пью и соседям не докучаю. Жить буду одна, заезжать готова. Пишите в ЛС.
Автоинформатор
Здравствуйте. За сколько можно сдать комнату в общежитии (Державина 59). Диван, холодильник, шкаф, стол -все б/у
Помещик
ну ты что загнул. 8000 это перебор
Автоинформатор
Как-то, в этом году (!), на НГС была статья про доходный дом на Троллейной 17/1. Никак не могу найти ни ее, ни сайт этой компании, чей дом. Неужели приснилось? Или кто-нибудь знает, как туда позвонить?
Автоинформатор
Сдаем 1к 50 кв (Кухня 12, комната 22) на м. Октябрьская (Нижегородская,18). Есть мебель, стиральная, холодильник, бойлер, свч, большой шкаф, гардеробная, диван, кровать обсуждаемо. Кондиционера нет. Адекватная ежемесячная плата, депозит (50% при заселении), счетчики плюсом. Пока нигде не выставляли. Пишите в ЛС
polosatyjZVER
Троллейная 17. На торце дома со стороны ЗАГСа висит банер, телефон не помню.
Nskmaster
Да, огромнейшее спасибо!!! :respect:
Нужна полноценная однешка на Акатуйском!
Нет ни у кого однешки-студии от Большевички до Первомайки?.Нужна хорошая и со всем необходимым.
Помещик
новострои на берегу, напротив инструментального завода, я позавчера забрел в те ошкуры и поразился, все дома в лозунгах "сдам-продам"
Alippa
Я всю прошлую неделю там бродил..Продам-да..Много..А сдам что то не видАл.. :dnknow:
Автоинформатор
Сдам квартиру в Затоне.Второй этаж деревянный дом.15 м2.Удобства на улице.\п.3\ тыс в месяц.