vipyan2007
Блинн...!!! Кому то надо было....
Многоуважаемые собственники!
Выручайте! Прям беда-огорчение!
Нужна двух-трехкомнатная квартирка в районе Сад Кирова(ул.Котовского).
Армянская семья.Но они "прошитые",нормальные..Сп и двое маленьких армянчиков.1 и 2 класс.Регистрация не нужна.Она переводчик(2 высших).Он-архитектор..
Извините что изменяю своим принципам,но...Знакомые попросили!
Помещик
переводчик и архитектор с двумя мелкими - если работать по специальности даже однушку бюджетом не потянут, тем более не местные
Автоинформатор
Нужна однешка в Ленинском, Кировском. Свежий дом с мебелью, не хрущовка. Один мужчина. На месяц. 20 000.
viz
если на месяц, то это всяко не 20, а 2000 в сутки
Автоинформатор
Сдается 1к квартира на Краузе, новый кирпичный дом.
ursus70
Здравствуйте. За сколько можно сдать комнату в общежитии (Державина 59). Диван, холодильник, шкаф, стол -все б/у
пустую там сдаю уже какой год за 10, из тех что побольше 17кв , больше чем 1 день никогда не стояла
zakrasnysha
Ничего страшного..Освободится-постоит..))
Alippa
переводчик и архитектор с двумя мелкими - если работать по специальности даже однушку бюджетом не потянут, тем более не местные
Мож диаспора ГумКонвои отправляет? :dnknow:
Автоинформатор
Уважаемые риэлтеры подскажи те за сколько сдавать двушку на Столетова, раздельные комнаты, окна деревянные но не плохие, мебель только в одной комнате. И беда нет холодильника и стиральной машинки. Раньше сдавала за 15,сейчас выставила за 13500, это нормальная цена или сейчас дорого?
Помещик
подскажите пожалуйста сколько стоит снять 2-ку хорошую на Золотой ниве или(и) Березовой роще?
На что обратить внимание, при поиске квартиры в аренду, что бы меня не "кинули"? На какое мошейничество сейчас вероятнее всего наткнутся ?
rogozhin92
Найти адекватного риэлтора в первую очередь, не такие уж и большие деньги они берут, Помещик допустим мне очень хорошо помог, могу его порекомендовать
gen2014
Квартира нужна будет с 17-18 августа, на длительный срок. Районы Дзержинский, Октябрьский, возможно Центральный.
Риелторам,
не подскажите какой процент составляют семьи со своей мебелью и техникой?
Стоит ли в хорошую двушку со свежим ремонтом ещё мебель и технику докупать?
OmegaAndAlpha
Холодильник/плита/стиралка должны быть, иначе совсем проблема будет найти арендаторов, пускай и без мебели, хотя мне попадался один которому вообще ничего не надо было
Kravec29
подскажите пожалуйста сколько стоит снять 2-ку хорошую на Золотой ниве или(и) Березовой роще?
От 18. Я хрущь после косметики за 19 сдаю. Не простаивает.
OmegaAndAlpha
Риелторам,
не подскажите какой процент составляют семьи со своей мебелью и техникой?
Стоит ли в хорошую двушку со свежим ремонтом ещё мебель и технику докупать?
По-моему опыту эконом сдачи - прям все свое хотят процентов 5%. Наличие только плиты и холодильника 25%.

Если у вас ХОРОШАЯ двушка, то кажется в них должны заходить на все готовое (иногородние сотрудники, бабочки-феи). + при заездах/выездах со своим снесут свежие косяки )

Но и покупать технику и мебель по новыми ценами уже все больше на благотворительность смахивает (как и аренда в общем).
Мост
Плита есть. Холодильник докупить не проблема, если это сильно повышает количество желающих.
Как раз таки, бордели и прочие прелести не нужны. В доме есть видеонаблюдение, да и самим потом на этой квартире жить, с соседями не нужны проблемы.
OmegaAndAlpha
Плита есть. Холодильник докупить не проблема, если это сильно повышает количество желающих.
Как раз таки, бордели и прочие прелести не нужны. В доме есть видеонаблюдение, да и самим потом на этой квартире жить, с соседями не нужны проблемы.
Стиралка тоже важно (одно из первых спрашивают). А прелести в аренде могут возникнуть неожидано. Обязательно договор - были случаи привлечения арендодателей за бордели хотя они и даже и не знали о их существовании. Договором хоть как-то отбиться можно.
Автоинформатор
Товарищи риэлторы, скажите пожалуйста, что легче сдать 2к полностью в одни руки или по комнатам?
678105
Товарищи риэлторы, скажите пожалуйста, что легче сдать 2к полностью в одни руки или по комнатам?
Не риэлтор, но:
Сдать двушку сдать все таки сложнее. Но сдаете одному отвественному. Головняков меньше с людьми и деньгами.
Сдать комнату за 8-10 легко особенно через группы в контакте (аренда без посредников и т.д.). Там тусует молодежь и они прям готовы заселится сразу. Но получите конфликты между разными людьми, более частые съезды и беготню за деньгами, большую нагрузку на квартиру.

Я на комнаты перешел бы в крайнем случае, если двушка, трешка зависла. + комнаты должны быть изолироваными и с дверьми.
Мост
дааа, согласна....будем искать дальше:улыб:
желающиееееее, ищущиееееее, на пл.станиславского! :appl: Все есть!
Из мебели - чего не хватает можем докупить! Что мешает - можем убрать! :улыб: