altairseg
Седни вон..Кое кто и не доплыл...
Автоинформатор
Не шиПко дорогая однешка..Центр-метро Октябрьская..Отзовись!!!!
Помещик
а не шибко дорогая это сколько?
блатую за нашу Шевченко (куда уж "метрее" то )))
zhadina
Видимо до 15 тыс руб ) не шибко то...
Автоинформатор
что-то резко возрос спрос на частные дома , вроде зима замечается
нужен дом со всеми удобствами до 15000 в окт, дзердж районе
zhadina
Дороговато Люд...В карманАх у клиента семнадцать сольдо... :cray-1: ..Кстати круг расширен..Можно и в других "метровых" местах..
Помещик
есть двушка за осемнадцать на шевченко 34
Помещик
На днях ентот немец опять приезжает.Увозить будет деушку в ДойчЛандию...На недельку туды же не пустите?
Да можно, Дим, пусть живет, вопрос цены ))), только я клининг не буду делать тогда ради недельки, а после них сделаю. Ключи у меня, звони, передам, показывай, сдавай )))
Сдам комнату 15 кв м Котовского 10 есть всё) предпочтительно мужчине-парню без вредных привычек. Всё остальное в ЛС
zhadina
Когда обе по Шевченко освободятся - чирканите в личку плиз. Там по 11 дому сейчас пара квартир намечается новых (пока ремонт люди делают). По хорошему ценнику рассмотрю забрать ваши обе.
Автоинформатор
Сдам комнату в 2 комнатной квартире,с мебелью ,на Никитинском жм,п.3

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
FM
Когда обе по Шевченко освободятся...
А хороший ценник это для Вас или для нас и сколько это в цифре )))? А то если для нас он хороший будет, то освободить вторую так-то небольшая проблема )))
Помещик
У меня два показа в эти три дня, поэтому пока ничего обещать не могу, созвонимся ближе к дате
FM
Ром..У тебя клиенты ближе к краю Галактики,а энти фатерки более для Землян...
Помещик
клиенты ближе к краю Галактики
инопланетяне что-ли ?
Автоинформатор
Освободилась 1кв на Станционной 50/2.... цена адекватно-недорогая. . Остались фото 2-годичной давности. делался косм. ремонт. год назад. :yes.gif:так что фото старее ремонта.
Дюпре
продолжаю сдавать кв на Волочаевской 2 в доме за отделение полиции в дзержинском районе. квартира новая и все новое. пишите в личку. там же телефон есть
Помещик
За сколько сейчас можно 1к хрущ на Пермитина в среднем состоянии и приличными мебелью-холодильником-стиралкой сдать? Освобождается 1-го, но сам до 8 улетаю. Пишите к 8 если будут клиенты.
ANik1C
Да так же и сдавайте наверное..Можете ключишки пока дать..Глядишь приедете-а у Вас бабулек немеряно))
Автоинформатор
добрый день.
Ищу 2-х комнатную ( семья 3 чел, ребенку 17 лет), район Есенина, Лада, Доватора, Панфиловцев... Из мебели нужен кухонный гарнитур , шкаф для одежды. На длительный срок. Бюджет 12-13. :а\?: Писать в личку. Жду
rani47
не плохо у нас двушки подешевели)))
rani47
давайте бюджет немного поднимем, хотя бы до 16000 и будем вам квартирка в нормальном состоянии
visna
финансы поют романсы....:хммм:

сейчас снимаем за 13,500, но хозяева отдают квартиру сыну ( он подженился)