Вспомним старую тему и оценим результат
10048
58
Felix666
вы еще колючку поверху пустите, человек разрыдается от ностальгии :rofl:
Alippa
Звук отражается от забора обратно шансонщику. Видели забор вдоль ЖД? Реально помогает:миг:
Проверено. Выходишь на открытый участок - слышно, за дом заходишь - никакого шансона. Так что забор 1.8-2 спасет.
Felix666
На перекрестке Революции и Коммунистической видел, положительных отзывов от аборигенов не слышал. Видел Северном объезде, говорил с боссом поселка - нейтрально позитивно (лучше чем ничего). Представить себе, что такое разрешат поставят в приличной "деревне" сильно сомневаюсь. Поэтому я выбрал бы беруши
Alippa
В Кудрешах неприличная деревня:улыб:каждый "ставит забор" как он хочет.
А ходить в берушах там где нужно птичек слушать, ну уж нафик...
Felix666
кому птичек слушать, кому шансон
если тут можно достичь консенсуса забором, то почему бы и нет, если клаустрофобии не подвержены
Felix666
В Кудрешах неприличная деревня:улыб:каждый "ставит забор" как он хочет.
А ходить в берушах там где нужно птичек слушать, ну уж нафик...
А нас с весны доканывало воронье..Прям реально много было..Уж всерьез захаживал в оружейный магаз..Присматривал карамультук...Но тут меня опередили..Одним прекрасным утром начался обстрел березок..В итоге-8 двухсотых))
Помещик
По воронам это очень интересно. Они хитрые и если пара духсотых на одном месте появляется начинают осторожничать. Когда в угодьях бываю в сезон, еще ни одной вороны добыть не удалось. Боятся человека с ружьем. Читал на сайтах кроухантеров, так там такие ухищрения нужны что ой-ёй-ёй. Стрелять воздушкой с балоном, из открытого окна автомобиля не высовывая ствола за пределы машины, иначе они начинают бояться любой палки.
Помещик
Нужно подвесить на шесте большой чёрный треугольник в качестве имитации хищной птицы. Не надо убивать живых существ!
Liudmila17
Ну это вообче то не я,но мысли были))