ANik1C
Откуда у вас такие выводы? Мы вот например на Выборную уехали из центра И довольны,проживая по ул Выборная 106/1 И сдавая свою трешку по ул Железнодорожная
San44a
Снобизм "центровых" уступает только снобизму "академовских". Они никогда не поймут, как же можно из пыльного, грязного, загазованного, с кучей хрущей и ПГ-шек с тараканами, с отсутствующими местами для парковки центра мегаполиса, уехать в один из самых экологичных и вполне благоустроенных районов Новосибирска, в новый комфортный дом, с хорошей площадью квартиры и потерять дырку в земле, с бегающими поездами. Ну это чисто эмоции, за наш любимый микрорайончик, а по теме - могу предложить обмен, с доплатой хоть наличкой, хоть ипотекой.
Realtor
меня сложно упрекнуть в центровом снобизме ибо мало кто жестче критикует наш почивший в бозе центр города, но я тоже не вижу смысла в перемещении из одного конца новолокотков в другой, да несколько и ной химический состав смога, но если работа осталась в центре, то это тем более удивительно ибо чем люди дышат в пробке лучше не вспоминать. Понятно если удачно сдать треху в центре и снять задешево студию в ошкурах, то можно и не работать.Если суть маневра в этом, то мой поздравления коллеге рантье.
Realtor
Спасибо. Лучше все-таки чистая продажа. Был бы благодарен, если бы Вы взялись за продажу моей квартиры.
Alippa
Нет,маневр был в следующем Купить квартиру в комфортном для проживания месте А сдавать именно там,где спрос на сегодняшний день на аренду выше
San44a
...А сдавать именно там,где спрос на сегодняшний день на аренду выше
Тогда в Сочи. Там простецкие однёхи за 20-25 т.р. + коммуналку полностью арендатор платит. Ляпота.
RAV4692
На заметку. Квартара продана за 2320т.р. - дисконт из-за того что квартира в залоге. Если бы не была залоговой были покупатели готовые взять за 2450т.р. Просто ждать не хотели люди.
Это я про то у меня по уверениям местных очень неликвидный объект или кто-то там хотел за 2 млн себе купить в гринвиле квартиру с отделкой.
180207
Кто мне подскажет,продаю студию 27м. в ЖК Фрунзенский,за Тойото-Центром,на 1этаже за 2020000(без ремонта),дорого или нормально,если с ремонтом застройщик последнюю продал за 2250?
Kravec29
Ну если ваш покупатель без проблем сделает там ремонт за 230 тыров, то наверное недорого :dnknow:

Там продается такая же студия за 1 895 :dry:

Я вам как-то писала, прежде чем брать первый этаж, подумайте кому вы его продадите.
Когда мы берем квартиры на первом этаже, однозначно понимаем, что они будут самые дешевые в своем сегменте, по-иному людей на первый этаж не заманить.
180207
Она на броне пол года стоит
180207
Дак Я и продаю её,как самую дешёвую в этом доме
Kravec29
Она на броне пол года стоит
хороший ход)
как вам удается столько времени не выкупать и на броне держать?
вы у них там "свой" что ли?
тогда вы должны знать все ответы на все вопросы.
Kravec29
ваще ни чё не поняла :umnik: если она у вас не выкуплена, зачем вы её продаете :dnknow:

самая дешевая 1 895, вы пишите за 2 020, или я опять чего то не догоняю :dry:
180207
ваще ни чё не поняла :umnik: если она у вас не выкуплена, зачем вы её продаете :dnknow:
кушать очень хочется))))
180207
Я продаю за 2020. Бронь,это на сайте стоит,Я думал вы про неё говорите,но вы сказали про объявление на нгс(которое старое и было от меня),Я не допонял вас и пошло по цепочке,вроде так
Alippa
это много объясняет :agree: :)))
Kravec29
товарищ Дорогой инвестстроевец, вы везде очень непонятно изъясняетесь.
настолько не понятно, что приходиться додумывать/придумывать/досочинёвывать свои версии.
просьба: в след раз мысль излагайте в полном объеме, когда вопрошаете.
ответы получите по смыслу и полноте соответствующие вопросам.
ИРУСЯ
я не виноват,что вы влезли в разговор,не зная всей сути
Kravec29
ну извините. личные разговоры по личкам, а здесь разговоры общие.
а сути у вас не только я не поняла.. и уже не в первый раз.