Опоссум2014
Есть у нас на Серебрениковская (Речной вокзал) 2\1 1кв... за чуть больше десяти..) Только этаж 10. Фото вышлем.
ps. Что-то личка ваша молчит..?
ps. ключи в офисе.
Опоссум2014
Ищется 1к возле метро красный проспект, октябрьская, речной вокзал. До 14 000. Заезд 20/12, можно раньше. Семейная пара, работаем.
Связь - личка.
однушка по ЛМ стОит нынче лимона 4, т.е. Вы хотите взять 4 ляма в пользование под 4% годовых?
Alippa
"Это ваше, мое дешевле" (к/ф гараж)
На Ылитку не претендуем
Опоссум2014
Ылитки и не 4 лимона стОят
Alippa
Александр (правильно же?)
Я в курсе, какое жилье сколько стоит.
Есть и хрущевки, и типовушки, которые с удовольствием рассмотрим.
Засим флудить не буду, реальным предложениям буду рада.
Дюпре, Вам отправлено Лс с почтой
Опоссум2014
Так и за 14 там найти-даже мне придется кайлом помахать. Не то что Вам!
Аттракцион неслыханной щедрости!

Однешка! ХАрошая! 15 мин от метро Маркса! Есть фото!

А теперь контрольный! Без КОМИССИИ!!!! НО!!! Только надолго! И только Яхонтовых!
Помещик
это уже не демпинг, это - благотворительность)))
Alippa
Да посмотришь,что вокруг творится..И думать начинаешь о чистоте душевной...А то Боги не вытерпят..И начнут шелбАны раздавать за поведение..
Alippa
это уже не демпинг, это - благотворительность)))
наверное "все включено"
Помещик
Однешка! ХАрошая! 15 мин от метро Маркса! Есть фото!
Основной вопрос - на чем и в какую сторону? А то 15 мин от метро Маркса на этом самом метро - как раз пл. Ленина будет )))
Alippa
это уже не демпинг, это - благотворительность)))
а у меня благотворительный демпинг - 2-комн. пр.Димитрова, 10мин. пешком до метро пл.Ленина (2гис подтвердит), без залогов и комиссий по цене аренды 1-комн.
ИРУСЯ
Так он и не против 10ки(хотя чем меньше тем лучше))). Ну а по поводу обращений, вроде уже обратился, только не лично к помещику, а к "завсегдатаям" данного топика.
Дополню не много картину, работает он на Станционной, сейчас живет на затулинке, естественно ездить не комильфо. Поэтому для облегчения задачки можно расширить круг поиска до "удобно и не 2часа" добраться до условно о.п. западная площадка(ну т.е. близ лежащие остановки).
haliff
Там изначально очень редко квартиры бывают(на Станционке)..Если он один как вариант могу предложить комнату.Есть там у меня.

Ируся права.За эти деньги не сыскать..Тока "дрова" какие нибудь...
Помещик
Ну для комнаты он уже большой мальчик.
haliff
Ну для комнаты он уже большой мальчик.
Большой мальчик должен жить в приличной квартире... Или он из тех кого наконец то достало в 40 лет жить с мамкой?
Помещик
Большой мальчик с маленьким кошельком:хммм:
Помещик
У всех возможности разные, не все зарабатывают сотни тысяч и родители не у всех могут дать стартовый толчок. з.ы. не настолько стар))) Жил с сестрой в двушке, сестра съехала, двушка дорого и далеко. В общем его биографию больше не буду расписывать. Запрос по прежнему актуален.
haliff
Давайте в Криводановку его запульнем..Есть фатера..И ценниГ подходит..:миг:
Автоинформатор
Чо как эти то? :biggrin:
Вот так просто обозначь бюджет и критерии поиска местным риэлторюгам и столько нового о себе узнаешь)))
И в сорокалетние девственники записали и толщину кошелька прикинули..
Тьфу!
Аж стыдно за вас)

Я бы на месте Халифа лучше бы в офис к лохотронщикам поехал.. .. наверно))

Давайте 3,14@дуйте двушку на Димитрова сдавайте.. вариант - халявнее нЕкуда)) :biggrin:
Лодыри) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Всем доброе утро!
Салоmon
Лодыри) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ага-ага. говоруны прастигоспади!
Вопрос к гуру рынка аренды: примерные ценники сдачи студии 40 кв.м. на Просторном ж/м (ул. Бронная, 2/1), с мебелями/утюгами/чайниками и пустая?
Автоинформатор
Однёшка нужна в пределах 15000 на Маркса не газированная)))
Alippa
однушка по ЛМ стОит нынче лимона 4
Смотря какая. Друг за 2,5 три месяца уже продать не может. Между "Гагаринской" и "Красным проспектом".