Автоинформатор
Сдается на длительный срок 2-комнатная, ул. Выставочная, 17/подробности и фото пришлю в личку/
Автоинформатор
Цену хозяин снизил на просторную ПГ 2х.комнатную, Б.Хмельницкого, 46.
Заезжайте ужо. Дешевле только даром, но пока такой вариант не рассматривается.
Realtor
Дешевле только даром, но пока такой вариант не рассматривается.
:biggrin: Подождем!
Забирайте кто нибудь однешку! Ценник прекрасный! Метро Студенческая в пяти минутах ползком!
Автоинформатор
Освободилась 1квартирка на Кропоткина 118/2.... мож надо кому? На 7эт. За недорого. Есть фото с телефона.. :dedmoroz:
Alippa
Господа, если администрация терпит (от слова пока) информирование о хотелках и могелках в кратком виде, то полноценную рекламу да еще со ссылками на сторонние ресурсы я буду сносить безжалостно. Не тратьте время на упражнения на клавиатуре. Ничего личного, только Правила форума
Точно)
Чо как эти то? :biggrin:
Автоинформатор
Сдается 1 комнатная 42 кв.м. на Плющихинском жилмассиве на длительный срок, фото сброшу.
Автоинформатор
1- комнатная 45 м.кв. на Стартовой 1, /подробности в личке/
Автоинформатор
Меняюсь с роли продавца на потребителя.
Нужна в аренду дача, коттедж, частный дом, номера на базе отдыха... на 31.12.15-02.01.16.
Обязательны: нормальное санитарное состояние, телевизор, электричество, баня, мангал или место под него (есть свой раскладной), место под машину в пределах видимости.
Две семьи = 3 + 4 чел.
Порядок и бережное обращение с имуществом - гарантирую.
Жду предложения в личку или по указанному там телефону.
Kattye
Тема заинтересовала в связи с кризисом и интернетизацией. Мне, казалось, что сейчас риэлтору супер трудно найти клиентов. И переизбыток жилья в городе, общее "обнищание". Аренда и реклама больше всего, наверное, пострадали? На них и пытаются сейчас экономить.
Kryak
риэлтору супер трудно найти клиентов..
Да сейчас наИборот интереснее стало!)) Бодрячок прям...
Салоmon
и правильно, на это есть правила форума..
а вот выше девушке я написала "очень люблю дом Выставочная 17", видимо посчитали за рекламу и удалили.
а я ведь я и правда люблю эту панельку разноцветную у Быстронома, и где раньше был хозяин, когда я года два назад целенаправленно искала и ждала в этом доме, доме моего детства)
Помещик
тьфу-тьфу-тьфу, рынок, вроде бы, восстановился/оживился, тревоги больше нет. Мне до сих пор звонят по реальному телефону, опрометчиво указанному несколько лет назад, с целью снять квартиру (которая в Красном). Не помню, Вы паренька заселили месяца 4 назад? или сам нашелся?
Суслик
Не помню, Вы паренька заселили месяца 4 назад? или сам нашелся?
Как бы он сам нашелся? Конечно я!:улыб: :beee:
Суслик
Мне до сих пор звонят по реальному телефону, опрометчиво указанному несколько лет назад, с целью снять квартиру (которая в Красном)
и кто эти люди...не любопытства ради, а понимания для чего у нас там оживилось и защевелилось когда даже официально всё грустно и уныло, включая беработицу
Alippa
...не любопытства ради, а понимания для чего у нас там оживилось и защевелилось когда даже официально всё грустно и уныло, включая беработицу
Как сильно Вы отстали от жизни!!! Объявили ведь уже - ПИК КРИЗИСА ПРОЙДЕН!
seka64
пик кризиса пройден, здравствуй, пропасть?
Alippa
Оставить панику, про пропасть ничего не сообщалось! Да и вести от риэлторов, как Вы сами подметили, довольно оптимистичны.
seka64
да какая паника, если упал с 100-того этажа. то пролетая мимо 14-того уже как-то и успокаиваешься и появляется надежда. что может и обойдется
Alippa
"Жили мы бедно!.....И тут!...Нас обокрали!":улыб:
Сдам двушку(66м2), в отличном состояниии, полностью укомплектованную, находится в ЖК Гринвилл (ул.Вилюйская).
Сегодня же День Риэлтора! :biggrin:

Почему TARZ не поздравляет своих "любимцев"? :biggrin:
Alippa
риэлторы. Даже удивительно стало - если звонят по телефону, который был указан в объявлении 4-5 летней давности, видимо, более свежие варианты уже сданы, так я полагаю. Вполне возможно, ошибаюсь, зато оптимизма слегка прибавилось.
Суслик
Мне тут собственник позвонил,и сказал,что надо подымать цену в рекламе за квартиру..Так как ему кто то сказал,что в аренде сейчас.."Все поперло"!.. :dnknow: :шок: