ajrec505
месяц стоит трешка на Дачной 21/2 100 м2 сбросил ценник.. звонков почти ноль..даже агенства молчат..похоже пике крутое на рынке..
Информация вам на размышление:
1. Посмотрите свою квартиру и задайте вопрос, кто будет жить "в этом", для кого такое жилье подходит?
2. Есть ли смысл сдавать квартиру стоимостью примерно 6 млн за 15-17 тысяч (а именно столько у вас будет оставаться после вычета коммуналки)? Люди студии в 30 квадратов дороже сдают. Может стоить сделать какой-то ремонт (обставить квартиру), который отобьется за три года и далее будет приносить прибыль?
3. Какой потайной смысл из фразы вашего объявления "только семье"?... Там что-то есть такое, за что вы опасаетесь? В то, что видно на фото, нерусские то подумают идти или не идти...
visna
Мне без разницы будет она гостей водить или нет. У предыдущей соседки постоянно сестра тусовалась в гостях и парень приходил и частенько оставался ночевать.
Рыжая_фея
Втроем ночевали? :eek: Это уже реклама... :biggrin:
Хорошо парень пристроился))))
Салоmon
Я не знаю как они там ночевали. Я за ними не шпионила. Мы вобще общались только когда случайно сталкивались на кухне. И то "Привет! Пока! "
Рыжая_фея
а на фига вам ваапче этот геморрой со сдачей в субаренду? Платите 50% соПственнику и пусть у него голова болит за свои кирпичи
Автоинформатор
Доброго дня всем!

Нужна однокомнатная или студия для молодого человека. Правый берег, максимально приближенная к центру. Цена до 12000. Может у кого завалялись варианты )
Alippa
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, спрос на аренду квартир на ж/м Родники вообще есть?
Рыжая_фея
Давайте запустим в эту комнату хорошего парня, за 7500, а мужу скажем, что он гей)) (наверное ж в нём причина, что именно девушка нужна - ревнует?)
YlyanaF
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, спрос на аренду квартир на ж/м Родники вообще есть?
Мягко говоря..Нет!
Помещик
Шалом адони. У меня освобождается двушка на чистой слободе. Люди прожили полтора года, две сестры, в разных комнатах. Решили разьехаться. Квартира полностью пустая. Думаю стоит купить туда кухонную мебель, или лучше сдать пустую. Что посоветуете? Если есть клиенты, буду рад сотрудничеству.
ССТ
Добрый день! Гарнитур воткните пока,а там по обстоятельствам! Со своим гарнитуром точно никто не шляется по квартирам))
Помещик
Да, тоже склоняюсь к тому, что кухонная мебель нужна. Клиентов я таки понимаю, теперь совсем мало? Будем работать с тем, что есть.
ССТ
Мало-это еще круто сказано! :biggrin:
Помещик
Непойму, куда все делись? Уплотнились до неприличия или поуехали на родину, в Коченево?
Помещик
А в дискусе? мжк? так же глухо как на Родниках?
I_rra
Да..Глухо..Но я кое что тут придумавши...:миг:Глядишь заберу остатки клиентов у "коллег"-"безумно любящих меня" :biggrin:
ССТ
Непойму, куда все делись? Уплотнились до неприличия или поуехали на родину, в Коченево?
Нее.. Всё пропили на праздники и теперь ждут февральской зарплаты..
Помещик
Мягко говоря..Нет!
Так это сразу было понятно, все эти "динамично-развивающиеся районы" на отшибе в текущих экономических условиях (прекращение развития транспортной сети) обречены на транспортный коллапс и аренда там в первую очередь завалится, и намного сильнее чем, к примеру, по ЛМ или на средней удаленности. Я слабо представляю, что может двигать человеком (кроме приговора суда), добровольно арендовать там квартиру и потом тратить по 3-4 часа на дорогу каждый(!) день. Владельцы то понятно все это расхваливают (у них нет выбора, уже вляпались), но зачем там арендовать что-то, если только это идет не по цене коммуналки, т.е. даром. А даром сдавать крайне мало экономического смысла.
Tarz
Видите ли..Стартовали то все в доКрымские времена..А тогда "Гуляй рванина,от рубля и выше!"
Помещик
А товарищ Tarz уже тогда предупреждал...
Помещик
Скорее не вняли голосу разума. :biggrin:
Tarz
Ну кто же знал,что блакитные с ума сойдут..И вода будет дороже углеводорода!
Автоинформатор
когда там можно выкупать арендное? в новострой больше ни в жисть не зайду, потому как второй ремонт не выживу. придется менять трюху в поле под с/о с ключом на студию готовую по лм.