Alippa
отдам даром - это публичная оферта?
похоже что нет, т.к. отсутствуют координаты заявителя.:хммм:
Pascale
на цену может и не повлият, но на качество клиентов - наверняка
gatamala
риэлторы помогите. даром отдам двушку огромную на есенина в новом доме. рассмотрю всех. цена однешки
я вашей маме уже раз 5 говорила, нужны фотографии, и если все таки кто -то из вас когда сделает, вы ее сдадите мигом.
а то по вашему скудному и печальному описанию, клиенты пугаются и бегут
Alippa
А есть такая практика, клиент делает сам косметический ремонт, какой сочтет нужным, за счет арендной платы?
Я прямо с ужасом представляю, как мне самой обои клеить))
Автоинформатор
Свободна 1-но комнатная на Красном проспекте 45. Пожалте в личку
Pascale
А есть такая практика, клиент делает сам косметический ремонт, какой сочтет нужным, за счет арендной платы?
Было раз..И то до ума хату довели только третьи квартиранты...В основном нафиг никому не нать..
Pascale
А есть такая практика, клиент делает сам косметический ремонт, какой сочтет нужным, за счет арендной платы?
Я прямо с ужасом представляю, как мне самой обои клеить))
самой то зачем? вон в соседнем разделе на низком старте не один десяток рукоделов, есть и проверенные форумчанами. С арендаторами лучше не вступать в подобные взаимоотношения.
Помещик
даладна :1: я лично, когда снимала квартиру делала переклейку обоев/покраску окон/дверей/батарей.
И даже не в счет аренды, а за свой счет, ибо снимала достаточно недорого. Хозяин был милый пенсионер.
Через полтора года съема расстались с ним со слезами на глазах. Квартиру передала в новые хорошие руки арендаторов :knix:
180207
Так это еще при Царе Горохе было? Сейчас Айпадики свои нежные ручонки клеем боятся измазюкать..
Помещик
Зa сколько можно сдать студию на Плющихинском без мебели, чтобы долго не стояла?
180246201054
От 8000
Сегодня за 10 с мебелью была
Pascale
счас хороший клиент на вес золота, а хороший клиент (=платежеспособный) обычно в силах позволить себе не сарай, скорее всего переплатит чуток, но возьмет чистое-аккуратное жилье.. такшта, заплатите 10-ку за поклейку, либо самой можно (я вот в принципе люблю это дело, но некогда.. поэтому не клею).
Помещик
Форум место, где может высказаться каждый, а все остальное в личку
Автоинформатор
освободилась 1-я квартира Вертковская 35/1 с мебелью, стиральная машина холодильник,телевизар.
ajrec505
в наличии хорошая трешка на Дачной 21/2 аж 110 квадратов и цена реальная. и без агенств
Вы тысяч 60-70 уже недополучили... еще подождете (семью с животными) или фотки все-таки покажите и пообщаемся? Два месяца прошло....
Я сейчас отдам обратно трешку на красном 99 (4 года арендовал), т.к. ее хозяин совершенно не заинтересован в "ее" жизне. Типа и так все нормально... типичная ошибка, когда люди не учитывают, что за 4 года затраты были ровно "ноль" и купить новый матрац или обновить шкаф (т.к. это все было старое на момент принятия квартиры) - это вполне обоснованная просьба. При другом варианте уже бы несколько раз бы сделал ремонт за этот срок.
rustsin
Сдам лично двухкомнатную квартиру на Крылова, рядом с метро маршала Покрышкина (3 мин и Вы в метро). В квартире всё есть, в хорошем состоянии. можно с детьми, но без животных За подробностями в л/с.
актуально
rustsin
Для истории..... расскажите сколько раз сдали за последние 2,5 год (с момента нашей последней переписки), в каком состоянии квартира сейчас (как изменилась), сколько в итоге составил простой в днях. Не стесняйтесь рассказывать реальные данные, это форум. Инфа будет полезна для других.
FM
Для тех, кто и в субботу не равнодушен к сдающимся квартирам:
ДВУШКА, ПГшка большая, раздельный санузел, балкон с верёвочками для белья, Б.Хмельницкого, 46, 3/4 этажного, рядом магазины, общ.транспорт, свободная парковка, ДК Горького и ЛДС Сибирь, ПКиО Сосновый бор...
Почти задаром. Можно с домашними питомцами, но только русскими по происхождению.
Realtor
Без ёршика в баночке не снимут :biggrin:
Realtor
у домашних питомцев уже тоже появилась национальность?
Realtor
балкон с верёвочками для белья,
Тогда надо брать! :biggrin:
natalka2
1. Обязуюсь лично импортный купить, шведский. Я уже присмотрел в ИКЕА
2. Хозяин несколько напряжён международной обстановкой и соседними бабульками, потому у арендатора будет визуально проверяться наличие российского паспорта, а питомцам - достаточно честного благородного.
3. Помещик - забирайте. Писят/писят концессионерных обеспечим.
Realtor
икея )уууу..
Это не то, тут атмосфера Советского Союза, и вдруг ёршик из Икеи )))

интересно, кто ж такие квартиры снимает )
Realtor
Туго ноне..Нет никто пока в Ваш район!