Курилка. Общаемся и высказываемся без конкретики. (часть 3)
97554
1006
seka64
Вы Бугринский мост не трожьте!
Он и так инвалид!
Недостроен, недоделан, недодудман...

С МЖК и прочих ТСнежиных на прямую на мост Бугринский планировался проезд - где он?

Съезд на Кирова - тесную вонючую улочку до Никитина - почему разрешили обстраивать
вокруг вопреки планам расширения?
...гадский дом Стрижи на Кирова - ужос , стоящий на дороге!
вся акустика будет убивать в нём людей и физически и морально год за годом - нервы, мозг, ливер...
ИРУСЯ
5 секунд в Гугле:

"Жилищно-строительный кооператив «КРК» на Восходе, 14/1 строит исключительно офисный комплекс площадью около 4000 кв. м, который будет сдаваться через несколько дней, в конце июня. В 6-этажном здании офисы продаются сегодня в среднем по 52 000 рублей за метр."эпиграф
Tarz
...
З.ы. А причем вообще Бугринский, он что на пл. Ленина как-то поможет доехать? :biggrin:
Ваша жизнь скучна, если кроме пл. Ленина никуда в Новосибирске не ездите. Оттого, видимо, у Вас пробелы в знаниях о развитии города и дорог.
К людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше ©
Alippa
Большое спасибо..деловые площади не интересуют, хотя почитаю. Спасибо.
Не думайте, что мне 5 сек жалко
Сюда написала, так как была надежда, что люди мира сего по недвиге секущие расскажут больше о данном доме, чем гугл.
Realtor
Зато у Вас "альтернативная" реальность.... :biggrin:
Обсуждались два конкретных маршрута, с чего Вас куда то "не по теме" понесло...
OLDMAN
...Что думаете за Питер, юга?
В Москве возможно скоро появится много жилья на продажу в пределах ТТК, может подождать?
Думаю, что там покупка сопряжена с доп. сложностью ориентации на местности и с участниками рынка. Москву и Питер не изучал, а "про юга" здесь немного отчитывался про рекогносцировку.
Realtor
Я тоже читала ветку по югам, где вы писали 3 года назад.
Прошло время, может многое изменилось?!
Автоинформатор
Восход 14/1, одноклассница собралась покупать квартиру в этом доме. Достаточно дорого.
Я была на днях и в доме и в квартире.
Все красиво, но..не покидало ощущение офисности в подъездах, в квартире, везде, кромемдетской :live: площадки.
Про данный дом ранее читала на какой-то из веток недвижимости, найти не реально.
Риелтеры, видимо, по каким-то причинам не владеют информацией.?!?

Рассматривается или этот дом, он готов и план давно или САС Квартал на Декабристов.
Realtor
Рекомендую вам не пускать негатив в свои клетки, общение с данным товарищем очень не приятно и негативно может сказаться на здоровье.
Поэтому, либо игнор, либо сиреневую отмашку рукой ему.
ИРУСЯ
Да нормально мы с "товарищем" последнее время общаемся, негласный пакт о ненападении более-менее соблюдаем. В некоторых других темах даже общность во взглядах наблюдалась. Ну а в недвижимости у нас просто миссии разные: я про хорошее больше стараюсь, не очень люблю негатив, ну а Тарз с Секой в своём амплуа - маслица в огонь подливают, чтобы публика не заскучала.
Я давно подозреваю, что они в начале каждого месяца в кассу НГС за гонорарами стоят, как заслуженные оппозиционеры-писарчуки :biggrin:
Realtor
Кстати, у Вас хорошо получается вещать про "хорошее", даже там - где его в помине нет. :live: :biggrin:
ИРУСЯ
Восход 14/1, одноклассница собралась покупать квартиру в этом доме. Достаточно дорого.
Вы серьёзно всё это пишите?
Вам же уже ответили выше - это бизнес-центр, офисное здание.
Я даже сам бывал там по кое каким делам.
Или там из офисов квартир понаделали?
wiza
мне легранды понравились... тока что случился диссонанс, когда 3-к которая с 2 сортирами и обещанными 87м почему-то казалась очень тесной, давай докапывацца - а они хитрые с лоджией посчитали, и по факту то всего лишь 80м. Вторую 3-ку 90м с одним сортиром не пошла смореть, тк ненада она мне... а 4ка ничо такая, но шипко дорого... поэтому поглядываю в окна, а не из окна:улыб:

вообще у них интересное ценообразование, начинали от 6500 кажись, потом каждый год на 1млн стоимость увеличивали.. счас от 9500 вроде продают.. интересно покупают нет..
Автоинформатор
Как бы не первый раз сдаю.Но от Вас таких советов не ожидал. Уважал и уважаю Вас вместе с Помещиком.
Если стОя..В комнату человек шесть войдет..В ванную-3..В предбанник-2..Если по рублю с головы-то уже норм для пустой капсулы получается...А если утоптать...Можно и до пятнахи дойти..
KLF1978
Как бы не первый раз сдаю.Но от Вас таких советов не ожидал. Уважал и уважаю Вас вместе с Помещиком.
Да мы ж не со зла...:улыб:
Natus
Выбрали "вкусные квартиры".
Остались те, что смотрят на общагу и "дом на костях".
...или второй и девятый этаж на перекрёстке - где каждый ребёнок на обородуванном пешеходном переходе будет жать по газам останавливающимся машинам и газующим проезжантам. а учитывая , что рядом парк, то раз по 387-954 в день лёгкое облачко газов и звуков будет оказываться в оставшихся инвестиционных квартирах, 954 штуки облака газа в день многовато за 10 000 000 рублей...
ИРУСЯ
похоже Вы были на ул. Восход д. 20/1
Tarz
Да, не. Просто я реалист - нет объектов или мест идеальных во всем. Есть набор потребительских качеств, приоритетных конкретному человеку или нет. Вам же хоть пентхаус Джоли с Питтом покажи, хоть коттедж Городецкого (вроде, возле ЖМ Березовое) - всё барахло. А как же: автобана до пл. Ленина нет, маршрутка до шахматной школы не идёт, в лицей ребёнка не запишут, депрессивный какой-то, метро нет, аэропорт далеко, в НОВАТ пешком никак, кругом соседей много, экология не та, цена неадекватная, нерусские кругом... :biggrin:

Критиковать и злобствовать всегда легче. Выдвинуть разумную программу действий — значительно труднее. (Штирлиц, 1-я серия)

Нет в мире совершенства, селяви. Обратите внимание на двух собеседников вверху, вроде нашли "дом своей мечты" и всё-равно: "Нет, ребята, все не так, Все не так, ребята!" ©
Realtor
Вам же хоть пентхаус Джоли с Питтом покажи, хоть коттедж Городецкого (вроде, возле ЖМ Березовое) - всё барахло.
Что за чушь, покажите мне "Переулок бульварный" от Руси, и я Вам таки скажу - место прекрасное, концепция проекта - отличная, качество стройки и отделки - практически максимум из возможного на рынке Нск (для массового сектора), метро действительно рядом (а не 2 км). Резюме - очень хороший объект, можно брать.
Вы же показываете всякую, извините, шляпу - то окраинный Педун, то замороженную стройку которой 100 лет в обед и не понятно когда сдадут, то какие-то "полу-бараки" с бабкиным ремонтом. :biggrin:
Хвалите то - что стоит похвалы, а не то что "надо" по своим соображениям, и вопросов не будет.
Ибн-Хатаб
похоже Вы были на ул. Восход д. 20/1
наверное.
Там жилые квартиры, я была в двух, люди живут.
Ибн-Хатаб
Я запуталась в дубль гисе, дом красивый высокий, сданная новостройка некоторое время назад, закрытый двор, супер детская площадка, стоит второй линией от дороги,
Фасад трехцветный.

Теперь понятно почему не отвечают, узнаю номер дома, ещё раз спрошу в соответствующей теме.
Tarz
... "Переулок бульварный" от Руси, и я Вам таки скажу - место прекрасное...
Эх, да простят меня представители "Русь", всё ради искусства.

В покупку надо денег ввалить почти как за пентхаус Бред-Джоли (только в отечественной валюте). Большинству авторов вопросов, которым я отвечал на этой неделе, показывая что они могут за обозначенные 1,5-3,8 млн. купить, там можно будет купить только будку собачью или парковку (если они там в принципе есть - на сайте 0 упоминаний)

НЕ Центральный район (в соседней ветке, про переезд, сразу :death: ) ибо в нужный лицей или шахматную школу не записать, пл. Ленина далеко. Для одного местного - экс.молоканка и Тихий центр необходимы, а они тоже за тридевять земель.

Бассейна рядом нет.

ТОП-вых ВУЗ-ов рядом нет.

Ценник на коммуналку конский.

Т.к. продаются квартиры медленно, то ещё лет 10 придётся жить под звуки перфораторов новых собственников.

Экология никакущая, т.к. находится в центре круглосуточно загруженных автомагистралей (Красный, Жуковского, Дачная, Дуси) .

В округе множество хрущёвок, с "неэлитными" детями, которые могут навалять "элитным" из классовых соображений, в тех же местных школах.

Ни одного известного театра поблизости, кинотеатр только в Роял-парке (до которого извилистыми путями шлёпать около километра)

Магазины вокруг плохонькие (в 2ГИС у всех 1,5-2 звезды по рейтингу)

Через дорогу, на Вавилова, 14 - Областная туберкулёзная больница.

Перепродаются объекты Руси тяжело (так как очень дорогие) ...

Короче, на Райские кущи тоже не тянет. Прям бежать в отдел продаж - нет желания.


И это, если всё-таки те места нравятся и упрекаете, что ничего там не приводил в пример, то в километре есть "Ылитка" - ннада? Просто как-то запросы у форумчан - за эти же деньги трёху (на крайняк двушку) надо. Что поделать, на всех олигархов с тонким вкусом и толстым кошельком не хватает.