Где все то? :appl: Скукота!...Давайте уж ченить снимать\сдавать!:улыб:
Требуется комната с хорошим ремонтом для двух девушек! Нормальные особы.Шаговая доступность метро.
Помещик
Уже починила, готова сдать. Бывшие квартиросъёмщики поломали всё, что можно было сломать и (потерять?). Меня до сих пор удивляет, как можно поломать прочную немецкую кровать......сломали стул и посадили на клей момент, я потом села и улетела с него, даже у холодильника шнур пришлось менять, так как он был расплющен собственным весом, потомучто долго стоял на нём. Позвонила, спросила, зачем таскали холодильник, ответили, что искали "одну "вещь. Сама я, бывший администратор ведомственной гостиници, но не перестаю удивляться, тому на что способен "гость". Не жалуюсь, примерно на это и настраиваюсь, но хочется, чтобы поуважительней к квартире относились, когда, как сама стараюсь сдать в хорошем состоянии и быть приветливой.
Если кровать ещё не трофейная была, то современную (зробленную китайскими руками) сломать не проблема. Как и стулья, ныне бюджетные варианты весьма хлипкие.
Александр.....
современную (зробленную китайскими руками) сломать не проблема
обратились как-то клиенты по продаже однёшки на Юго-Западном
место, планировка, этаж - всё было отличное
когда я увидела квартиру воочию, у меня пропал дар речи, как, в общем, и прочие дары
квартира была убита в хламину...

клиенты купили квартиру дочери, но дочь уехала в Питер, далее в Москву, квартира в Сибе стала не нужна
пока дочь определялась, квартиру (в идеальном состоянии с новой мебелью) сдали ЗНАКОМОЙ семье с малюткой, за коммуналку

так вот эта "чудесная" семья за год уделала мягкую мебель до состояния - "на помойку"
ящики кухонного гарнитура стояли друг на друге ибо им не на чем было держаться
наскальная живопись малютки была от пола до потолка (как он туда дотягивался не знаю)
обои с низу по периметру квартиры были также отковыряны мальцом

так что думаю, будь там трофейная мебель, малютка бы освоил пилу или топор:yes.gif:
некоторые квартиранты они такие... квартиранты
Автоинформатор
Господа мэтры арендного бизнеса!
За сколько сейчас можно сдать однокомнатную на гагаринской, с мебелью, но давно не видевшею ремонт... ?
Ну и мебель такая же...)
В том и суть, что виртуозно сломали немочку 80-х годов, стулья правда переодически требовали подкрутки, а так крепкие и в них не столько полмка поразила, сколько то, что для вида на клей момент посадили.
Требуется :secret: : а) Комната приличная(без хозяев) в Заельцовском р-не.
б)Студийка недорогая на Фадеева..
в)Двушка с хорошим ремонтом на Западном(Колхидская,Фасадная,начало Забалуева)
Александр.....
Оптовое заселение?
Упаковку-оптом..Расфасую... :agree:
Автоинформатор
мда.... являюсь администратором в группе в ватсапе с 50-ю человеками по посуточной аренде. На форуме в этом плане мертво напрочь. У нас там жизнь кипит просто ппц..... почти круглосуточно.

9 постов за 4 дня???? Серьезно? Что тут модерировать? Я думаю это называется домодерировались :)))
Какие мысли, товарищ Алиппа, по этому поводу? Раздел то умер почти...
FM
Так может я бы с удовольствием посуточно сдавала, но Вас же интересуют квартиры только в центре или около). Вот даже ремонт бы соответствующий сделала).
FM
Раздел то умер почти...
Не..Ромыч..Косим просто..Табуны идут..Студенты..Девушки одинокие с котами..Иногда промелькивают даже пары..Все таки Куклачев жиСть прожил не зря! Оставил проблем на голову мою!)
FM
Какие мысли, товарищ Алиппа, по этому поводу? Раздел то умер почти...
Раздел и не может кипеть коммерцией ибо реклама на форуме идет через сайт и отдел рекламы
кто возьмется за сдачу однокомнатной на костычева 74/1
могу показать в эти выходные
сдавать с сентября
IV69
Параметры объекта и ссылку на фото в личку:улыб:
Alippa
Там тоже все умирает.... в части посуточной аренды точно. Реально останки (я точно знаю это):улыб:
Своей политикой уничтожают одновременно два места и раздел на форуме, который должен активно жить и рекламную площадку.
FM
Значит Вашей площадке будет проще откусить кусочек рынка
Оладух
кто возьмется за сдачу однокомнатной на костычева 74/1
могу показать в эти выходные
сдавать с сентября
Скиньте досье
По Дзержинской линии нужна нормальная однешка..2-3 дня!
Многоуважаемые собственники! :appl:

Имею неслыханную потребность в....

1.Дом\коттедж(конец Немировича)
2.Комната Правый берег(без хозяев,для девушки)
3.Двушку приличную(Филатова,Фасадная,начало Забалуева)
4.Недорогую однешку на МЖКа(полный комплект)
5.Пустую однешку возле Кировской Администрации(только гарнитур и плита)

Клиенты сидят и ждут Вас,нервно теребя в руках национальную валюту..
Помещик
ДД. Нужна 1к. квартира в радиусе 1,5 км от Театра Глобус для молодой семейной пары.
Автоинформатор
хочу сдать однокомнатную на Вертковской 5/2 мебель необходимая есть.. телевизора и стиральной -нет цена -/п.3/ рубликов
Автоинформатор
Добрый день всем! Ищу 1-2к аккуратную квартиру в полной комплектации (бытовая техника, мебель) в пешей доступности от метро (10-15 минут). Предпочтение - ст. м. Заельцовская, Гагаринская, далее Красный, Ленина, Октябрьская, Покрышкина, Сибирская. Жить буду с 17-летней дочерью. Бюджет - 16 000р со счетчиками. Порядок и оплату гарантирую.