Ахтунг! Ахтунг!

Требуется дом со всеми удобствами в черте города.С местом под авто.Минимум три комнаты.Но можно и больше. Снимать и жить будет местный представитель крупной Китайской фирмы.Периодически будут приезжать парочка маленьких друзей из Поднебесной.
Домишко должен быть с нормальным ремонтом,нормальными мебелями..Ну и все девайсы естественно...
Помещик
А что на отель имени Бойко у маленьких представителей крупной Китайской лавки тугриков нэма?
Alippa
А что на отель имени Бойко у маленьких представителей крупной Китайской лавки тугриков нэма?
В каком то отеле и тусуются...Но хотят вот так..Типа Хоум офиса.Бухгалтер там будет и все такое..
liev0606
Сдам однокомнатную квартиру 40 кв.м. Тюленина, 23. Пустая
А то что на фото выкинули?
Надобно фатерку гденить рядом с Лентой на Родниках..
Помещик
она пустая, просто на фото остатки от предыдущих квартирантов, оставили на всякий случай, бывает, что на первое время просят хоть какой то диванчик. Мы ее предлагаем даже без частичной мебели.
Уже не актуально, сдали
Освободилась 2-ка на м. Маркса. Лично сдаю
Автоинформатор
Доброе утро! Сдам студию по ул.Выборная (дом №91/1, ост.НГПУ). Довольно "свежий" дом, огороженная территория, двор и подъезды под видеонаблюдением, всегда чисто и ухоженно на территории. В квартире есть все необходимое. Состояние-видно по фото. стоимость /в личку/
Антип
А огородились то зачем? Сильно криминальная местность? Таки поди и за забор без дюжины охранников выйти будет страшно и видеонаблюдение лишнее. Для любовницы уже не снимешь(((
Автоинформатор
За сколько можно сдать новую однешку 46 м2 (+лоджия 9 м2) у Ленинского рынка нормально обставленную?
Минус один - окна на Троллейную, но этаж высокий.
ANik1C
а фотографии можно посмотреть ?
от 13 до 18, цена зависит от комплектации и состояния.
только сегодня за 13 сдали, правда дом 5-этажка
visna
Ищу 1к. квартиру в центральном районе, см. вложение
:appl: Нужна недорогая двушечка в р-не Учительской!!
ANik1C
За сколько можно сдать новую однешку 46 м2 (+лоджия 9 м2) у Ленинского рынка нормально обставленную?
Минус один - окна на Троллейную, но этаж высокий.
Примерно догадываюсь в каком доме..Если не супер-пуппер..То 13-14..Дороже ни разу не получалось..
Помещик
Ну да, Троллейная 21. Что-то ниже плинтуса. Может то были малышки по 36 м2?
Bantikova_A
Добрый вечер! Сдам 1 квартиру недалеко от центрального рынка без мебели( Крылова дом 34) на 23этаже
zyna
на каком-на каком?
ANik1C
Ну да, Троллейная 21. Что-то ниже плинтуса.
Знаете, когда лет 5-6 назад я тут писал, что арендный бизнес в среднесрочной перспективе будет с около нулевой маржой мне в ответ хихикали и про ельцина с рельсами рассказывали. Теперь вот и хихикать перестали, и про ельцина забыли, а в ветке "вклады" обсуждают в какой банк лучше перекинуть наличные. :biggrin:
Tarz
Знаете, когда лет 5-6 назад я тут писал
а 5-6 лет назад цены на аренду были ниже?
Меня вот другое беспокоит..Количество "Куклачевых" в аренде похоже перевалило за 50%..

Срочно нужен Полиграф наш родненький..

тыц
Alippa
На 23 этаже Знаете какая красотища за окнами панорама на все 5 с плюсом убеждаешся еще раз насколько наш город стал красивее за последнее время
zyna
не соглашусь, наблюдая центр пусть и не с 23-го. а с 16-го этажа могу ответственно утверждать. что город стал много уродливее из-за КМС-вских и прочих вертикальных бараков-гвоздей, что методично забивают в гроб нашей симпатишной (в прошлом) конструктивистской деревни
Автоинформатор
Добрый день! Студия на Выборной сдана. Спасибо за помощ.
Автоинформатор
Сниму квартиру по линии метро (15-20мин ходьбы), правый берег.
С мебелью, до 14к.
Девушка (не студентка, работаю) с кошкой, кошка не воняет, послушная, приучена к лотку.
Чистоту и своевременную оплату гарантирую.