Помещик
даладна

клопов бояться - хату не снимать :biggrin:


ЗЫ: хата-то хорошая, мож диван ваще вынести :dnknow:
180207
ЗЫ: хата-то хорошая, мож диван ваще вынести :dnknow:
Когда будет цель-будем целиться..Пусть пока клопы почкуются.. :biggrin:
Помещик
А-а! Мой любимый цвет кошек!
Студия, уставшая, дешево. Селезнева 26/1, метро рядом.
leona
ишь как! раньше общага-малосемейка была, а нонче цельная студия получается
Bobsel
Ну дык не лаптем щи хлебаем, кроссовкой.
Bobsel
ишь как! раньше общага-малосемейка была, а нонче цельная студия получается
Угарный домик..Да..
Ищу 1-ку на сутки,с 1го на 2 апреля в районе маркса,не за дорого конечно)Предложения в ЛС.
777тимоха
Ищу 1-ку на сутки,с 1го на 2 апреля в районе маркса,не за дорого конечно)Предложения в ЛС.
Над какой то женщиной планируете шутковать?:улыб:
По прежнему ищу 1-2 к хорошую квартиру в адресах Волочаевская 2, Проспект Дзержинского 34/2
Помещик
Над девушкой :biggrin: ПРиезжает с другого городишки вот и надо место где время скоротать)
Сдается полноценная 1-ая квартира по адресу Бронная 2/1 на 5 этаже из 10.
/подробности сообщу в личку/
  • Зал

  • Вид из окна

  • Кухня

  • Туалет

  • Ванна

Как-то обещал показать объект, который делал для меня один из собственников. Смотрите Стоимость, по которой забрал их у него под свою опеку озвучивать не буду, но по моим прикидкам, ниже чем должно быть процентов на 15% точно. Но его это полностью устроило.

/п.8/
К чему я это выкладываю, а к тому, чтоб люди посмотрели, как примерно надо делать квартиру в центре Новосибирска, в типичном доме чтоб сдать ее НАДЕЖНО и НА ДОЛГО! Я думаю это ключевые факторы для многих кто сдает квартиры в аренду. Это не эталонный вариант, но он делался в большей части исходя из очень серьезной практики.

Ну и, возможно, кто-то увидит для себя полезное, а именно, в каком русле лучше (по моему мнению) подавать объявления о сдаче квартиры (в целом), чтоб она быстрее сдавалась нежели у тех, кто идет по пути minipower образец объявления которого мы видим выше.
Господа! Нужна на Виктора нашего Уса однешка приличная! Для приличного человека! Не 22-двух метровая капсула! А полноценная фатера!:улыб:
Вчерась углядел на показе.
С таким в школу ходил. Мечта!:улыб:
Даже видать наклейка ГДРовская была!
Помещик
"мыльница". у меня из черного кожзама был, вроде как чешский
Alippa
"мыльница". у меня из черного кожзама был, вроде как чешский
Помню..помню..:улыб:
:appl: Подкисает двушка...! Прям на Студенческой! По цене однешки! Есть фотокарточки! Фас! Профиль...
Автоинформатор
Нужна большая 1-комнатная, а лучше 2-х комнатная на Юго-западном. Для мамы с 2-мя детьми 14 и 10 лет. Естественно, подешевле.
Naty
Нужна большая 1-комнатная, а лучше 2-х комнатная на Юго-западном. Для мамы с 2-мя детьми 14 и 10 лет. Естественно, подешевле.
Задавайте диапазон цен. У вас неправильный поиск. Можно снять на 1000-2000 рублей дешевле и получить разницу такую, что вы на транспорт больше в месяц потратите. И по состоянию аналогично.
FM
Что неправильного? Нужен только Юго-западный, школа-тренировка-работа- все здесь. Транспорт не требуется. Диапазон от 9 до 14 т.р., взависимости от количества комнат.
:appl: Серафимовича 1\1..Безумно недорогая однешка!!!
Помещик
:appl: Подкисает двушка...! Прям на Студенческой! По цене однешки! Есть фотокарточки! Фас! Профиль...
Добрый день.
По какому адресу сдаете квартира? Можно фото?