ANik1C
И тем хуже арендатор
Хороший арендатор-в Красной Книге теперя!:улыб:
ANik1C
И тем хуже арендатор
Не всегда пропорционально.
Нужно!

1-комнатная в р-не Цума.

1-комнатная на Молодежке или Восходе.

2-шка на Чемском.

2-шка на Студенческой.

1-ка на Студенческой(не Горский)
Помещик
Переселение народов или уже корейцы бегут?
Alippa
Переселение народов или уже корейцы бегут?
:улыб:Своеобразная Страстная Неделя!
Помещик
1 к в районе ЦУМа будет 19 мая, может чуть раньше.
Солярис
1 к в районе ЦУМа будет 19 мая, может чуть раньше.
Побыстрее надо..
Девушка снимет 1 ком или студию квартиру в Новосибирске на длительный срок, дешево
Помещик
...ну,sorry; я ш арендой не балуюсь;это так-попутно. Клиентка покупает именно для сдачи.
Автоинформатор
По-прежнему рассмотрю в аренду 1-2к в адресе Проспект Дзержинского 34/2 либо Волочаевская 2. Только новые. Потрепаные варианты не интересуют.
Так-же рассмотрю 2-к максимально в новом состоянии в новом доме в центре. Двушки студии не интересуют.
До 30000.
Помещик
Адское место, чтоб заселится туда добровольно.
Хотя есть категория исключение, неработающие пенсионеры имеющие дачу(ну или наоборот) по северному объезду
andrei4444
Адское место,
Ну для меня езда на показы в те места всегда была как серпом по атрибутам Пасхи...Всегда перед отъездом оставлял домашним и челяди достаточное количество провианта,чоб продержались до моего возвращения..

И сегодня-когда пришел данный вариант...Долго сумлевался..Привлекли токмо ценою дивною..Да домом новым..И то..Че мне еще по утру в голову придет...
andrei4444
Адское место, чтоб заселится туда добровольно.
Хотя есть категория исключение, неработающие пенсионеры имеющие дачу(ну или наоборот) по северному объезду
в адском месте сдали квартиру за 2 дня - при этом еще была возможность выбирать из арендаторов.
transs
понаехавшие или местные, родниковские?
Alippa
понаехавшие или местные, родниковские?
Ни разу понаехавших там не селил..У них два вектора..Либо подземный траНвай..Либо коммуналка на Лазурном Затулинье..
Alippa
местные
семеро приезжали на посмотреть - понаехавщих среди них не было.
transs
местные
семеро приезжали на посмотреть - понаехавщих среди них не было.
так и предполагал, спасибо
Автоинформатор
сижу жду на квартире трех бестолковых людей. едут с аэропорта на транспорте, экономят на троих (335 лидер - 65*3 автобус до жд - 20*3 метро ... короче экономят примерно по 30 рублей на брата). разница между такси и транспортом 1 час! 30 рублей за час своей жизни!!!! и я бестолковый не сообразил сам им оплатить (доплатить) такси... сижу уже 2 часа .... эффективно что я что те люди время проводим :)))))
FM
что-то настораживающее для Вашего контингента или долларовые миллионеры с мегапротестанской этикой)))
Alippa
что-то протестанским (еврейским) повеяло от них когда зашли, не русские точно.....
Это с Букинга. Не первый раз замечаю, что "интересные" люди идут оттуда, простые смертные (что на такси приезжают) пользуются гуглом и яндексом, но никак не букингом и другими агрегаторами. Они (кто на транспорте и с букинга) думают что все делают правильно и экономят, а на самом деле переплачивают, как минимум на проживании. Напрямую у меня им бы дешевле обошлось на 400 рублей, зато на такси 100 рублей сэкономили.
Это в головах... что букинг - дешево, общественный транспорт - дешево. Но по факту - ЭТО НЕ ТАК! :))) Люди умеют сами себя обмануть.
:appl: Нужна приличная однокомнатная фатерка на Правом\Левом..Не отдаленка..

Нужна двушечка современная на Студенческой. Клиенты-сотрудники одного из местных телеканалов..Каждое утро зырю на них в телеке!:улыб:
Нет ли у кого двушечки в р-не ОблБольницы?
Для двоих офицеров-полицейских.
Хорошие знакомые. Будет Вам фатера и в порядке..И под охраной!:улыб:
Автоинформатор
И снова здравствуйте.
Почем нынче сдать двушку?
ЛИКБЕЗ:
Трикотажная 56. Хрущ ( да(((((()
В квартире жил я с семьей ( сейчас перебираюсь в трешку).
РЕМОНТ сделан полностью ( новая проводка, вода, наятжные потолки, пластиковые окна, баклон застеклен и вообще полный фарш)
Из техникик - все:
Стиралка ( не с авито, а моя, которая только год отработала)
Телек (тожене с авито а тот, что для себя брал 42 дЮйма)
Плита
Микроволновка
Водогрей
.....я даже не заню что перечислять.....скажу так, что я при переезде в новую квартиру забираю только компъютер и кота))))
Вся мебель есть ...
....
блин....дурацкое описание получается....проще фото сделать. Могу зафотать и скинуть куда надо)))