Неожиданности, ошибки, обман... в объявлениях.
20115
112
boris9999999
А как вам этот дизайнерский ремонт
Супер. Спасибо за ссылку. Вы сделали мой день.
Добавила в свою коллекцию любимых ремонтов. Волны на потолках,еще и цветные, еще и красные, и колонны, и арочки, и скульптуры собачек, и камин, и богато в туалете, и раковина в виде ракушки, и кожаная мебель, и косо уложенная плитка.
Все как я люблю. Было б золотое - подумала б, что Волочковой.
Может это был бордель? Хотя есть детская, где льва перекосило. Тогда версия с борделем не проходит.
rokky
Мож, там бордель с нимфетками был...
rokky
фи какая дешевизна, вот такая по дорого/богато еще никого не переплюнула... сморю иногда фоточки, когда пасмурно и грустно:улыб:
Natus
О какая прелесть. Золото и богатство. Также в коллекцию. Спасибо.
Этот вариант нормален по сравнению с предыдущими.
И да, наконец пишут правду - "Технология строительства - "класссическая" кирпичная кладка, толщина наружной стены - 640мм. ", а не пресловутый метр.
а никто не говорит, что не нормален:улыб:во 2 хоть жить можно, живут же люди во дворцах:улыб:забавно только, что дворец на 90м в уп кирпичке, а в остальном совершенно симпатичный шик для любителей барокко, наверняка дизайнерский ремонт.

а красное безумие вряд ли дизайнерское, думаю, хозяйкина фантазия
Realtor
Искала себе квартиру, а наткнулась на двойной обман в объявлениях.
Фотографии в двух

объявлениях одинаковые в разных домах, указан 2-й этаж, а по факту 1-й.
Wolfks
...для ЦАНА-нормально, в принципе- криминал.
Солярис
Если не про этот случай (здесь хитрость налицо) то бывают квартиры по документам 1-й этаж, а на самом деле под ними ещё полноценные этажи коммерческих помещений.
Александр.....
Видимо, формулировка "требует кап.ремонта" предполагает снос портков и перепланировку кухонной рабочей зоны (посмотрел бы я как Ле Корбюзье будет выкручиваться с кухней-столовой в пространстве 4*1,8 м).

ЗЫ. Вот паутина проводов несколько пугает, это да.
Александр.....
"В шаговой доступности метро Октябрьское" :rofl:
Realtor
Оббиваем двери кожей заказчика :злорадство: