Кто,что знает о АН "Грановит"?
70269
211
lilu1405
На агенство Грановит я вышла случайно, и не ошиблась! Также судьба мне послала хорошего грамотного риэлтора Дарью Минаеву из этого АН. Мне нужен был вариант жилья с так называемой доступной средой, вернее с доступной архитектурностью, так как я являюсь человеком с ограниченными возможностями. Дарья как-то сразу прониклась проблемой, всё услышала и поняла. Отвечала на все вопросы, всегда была на связи, тактична, пунктуальна и ответственна, что я без тени сомнения доверилась ей и чувствовала себя спокойно. Она тщательно организовывала все просмотры, при необходимости всегда подавала руку в прямом и переносном смысле. Это очень отзывчивый и добрейшей души человек! Она также сумела мне "открыть глаза" на более лучший вариант, чем я планировала изначально. Благодаря профессионализму Дарьи был подобран нужный вариант с пандусом и лифтом с нулевого этажа (без ступенек) в экологически чистом районе, чему я очень рада. При необходимости обязательно обращусь к этому риэлтору ещё раз!
Mirnay
О каких ужасах здесь пишут? Никто и не пытался это сделать..Здесь живут милые люди..Высоко ценящие работу риэлтора! Есть вот господин TARZ например..Так вот он вообще кушать не может,как риэлторов любит..

Дело не в этом...

Вы себя рекламируете на уровне колхоза "20 лет без урожая"...Тут или бан..Или обратный эффект..

А еще мой друг как то говорил.."Хороший товар не рекламируют!":миг:
Помещик
Вы себя рекламируете на уровне колхоза "20 лет без урожая"...
Ну так если вся деятельность на уровне вышеупомянутого "колхоза", с чего же вдруг самореклама будет на принципиально ином, лучшем уровне? Какой бизнес, такая и реклама - чай не про Procter & Gamble тут речь идет.
Tarz
Сейчас кризис всем покажет,кто под землей редиску красит...
Помещик
:agree: ну вот и добавить нечего! У нас некоторое время назад акцию затеяли - поощрения за мотивирующие отзывы( не просто - все классно- все в цветочках и бантиках , а что именно хорошо и почему это понравилось), я своим риелторам сказала прямо: никакого даже намека клиенту в этом направлении; во всяком случае - пока я у вас руководитель. Если бы мне где-то сказали : ОК, мы обслужили Вас , а теперь еще что-то напишите" , у меня возникло бы,с моей точки зрения, совершенно логичное встречное предложение: либо отзыв, либо я не плачу Вам за услуги. Мой ресурс - свободное время, мои эмоции. Вы ведь хотите положительный ( или хотя бы объективный и развернутый отзыв?- а это вообще творческий процесс."
Мне реально одинаково приятно и увидеть спонтанно написаный отзыв, и то ( как это было 2 недели назад), когда в офис пришла бабулечка - моя клиентка и принесла специально мне связанные узорные варежки.
lilu1405
Отличное агенство.
Можно найти вариант, по цене даже дешевле, чем у самого собственника.
Не риэлторы, а просто волшебники.
andrei4444
Элементарно, Ватсон. Когда кто-нибудь клюнет на их "фонарь", они Вам позвонят и скажут, что покупатель есть, но скиньте хотя бы полтишок. Если не выгорит, покупателю скажут, что пока квартира продавалась, продавец на полтинник цену поднял. Авось, сделка да и срастётся.
Местные риэлторы сейчас набегут и начнут уверять, что это всего лишь "ловкость рук и никакого мошенничества!" И с моральной стороны всё абсолютно чисто!
павнев
Добрый день, может кто подскажет про "НСН+", что это за организация, кто может с этим аг. сталкивался, продаю квартиру через них а информации нет ни какой, заранее спасибо.
Zabser
Если они предлагают афёру с квартирой купленной за мат.капитал, то лучше с ними не связывайтесь. Себе дороже потом выйдет. Либо Вас, либо следующего покупателя, либо обоих по судам затаскают. Может статью про мошенничество приделают. Особенно если следующего покупателя собственности лишат, из-за ущемления интересов несовершеннолетних и не целевого использования гос.средств. Не будут же НСН+ в ней сами жить, впарят кому-то, а затем будете сидеть на мине замедленного действия: Вы осознанно, а следующий покупатель ничего не подозревая.
Realtor
100 % такой геморрой не нужен, поэтому я и спрашиваю имею ли я право выделить долю своим детям в другой квартире которая также принадлежит мне?
Zabser
Только пенсионный фонд может такое разрешение дать. Встречал информацию, что кто-то получал такое разрешение.
Zabser
Так вы уже начали "сотрудничество" с НСН+ или пока нет?