bbmw138
ДальнеВосточный Гектар!!

А остальное- :bottle: :bottle: :rofl:
bbmw138
Первомайский район, центральная его часть. Вся инфраструктура в пешей 5-10 минутной доступности, река рядом зелени побольше чем в основном городе. Дома процентов на 10 дешевле чем в др районах. До центра на авто минут за 30 либо электричка 20-30 мин. Обустройство да и теже дороги получше. наш губернатор следит за своим районом хорошо, ведь сам там живет.
Realtor
Совхоз им. Крупской неплохой.
А вообще, за 10 млн. в пригороде можно выбрать приличный домик, намного выгоднее будет, чем его заново строить. Богатеев на пригород не хватает, потому хозяева часто демпингуют, чтобы избавиться от своего произведения зодчества.
Зачем имея 10 млн на руках селиться в каком-то совхозе когда можно купить дом в городе? Я вот например живу в ч/д (не коттедже) на 6 сотках. От меня поликлинника 10 мин, школа 7-8 мин, детсад 5-7 мин, МФЦ, администрация, соцзащита и.тд все в 10 минутной пешей доступности. Если есть дети то вобще благодать, рядом ДКЖ, стадион, спортсекции всех видов, бассейн. Нет зависимости от автомобиля. До речного минут за 30 можно добраться.
Santa_Claus
ТС, не ведитесь на этот бред от риэлторов. :ха-ха!: 15 минут :шок: ну написали бы 1,5 часа хотя бы, может кто то бы и поверил :ха-ха!:
Вот что попало несете. Я на Кубовой живу, в Стрижах, за 1,5 часа до Заельцовской наверное пешком дойти можно. Если Вы имеете в виду, что там пробки, то 1,5 часа ехать до пл. Калинина можно только в условиях лютой засады(авария какая нибудь). Минут 30 обычно трачу в час пик.