wiza
Девушка ?
И без усатого (полосатого)? :pilot:
Да..Да..Так бывает!:улыб:
Автоинформатор
Сниму студию,1к квартиру с мебелью в районе с развитой транспортной инфраструктурой (пешая доступность не более 10 минут). На долгий срок. Мужчина, паспорт российский. Срочно.
Автоинформатор
Господа хорошие!! :appl:

Студенты!!!

Предлагаю двушку на ПЕДе! Недорого!!
Автоинформатор
Ищется квартира от 40 м2, в шаговой доступности от школы 82(Гоголя 195)
Помещик
Господа хорошие!! :appl:

Студенты!!!

Предлагаю двушку на ПЕДе! Недорого!!
Дима! Меняю свою верность и любовь к объектам Горского микрорайона на объект в зоне школы 82 на Гоголя и близлежащем райончике)

Можно мне по блату побыстрее, от собственника напрямую приветствуется!
Личка открыта!
Сдам комнату в 3-х комнатной квартире на Республиканской, (дзержинский район) Соседи тихие. Есть только
стол и стулья. Долгосрочно.
Картинк
Тихие соседи, тихие сосеееди, есть стул, стулья... Долгосрочно - посуточно... :ха-ха!:
Добрый вечер!

Мне нужно сдать 1-ком квартиру, Ленинский р-н, Троллейная-22, 5 этаж. Мебель, вся необходимая кухонная и бытовая техника, посуда есть, интернет есть, ремонт хороший. /пп1,3/ Если возьмётесь помочь, сообщите пож-та стоимость услуги.

Светлана, собственник.
Картинк
Сдам комнату в 3-х комнатной квартире на Республиканской,
Сдавал когда то там жилье.. Особенно эротично там поздними вечерами..Достойные декорации для съемок фильмов по Гоголю.. "Шинель" например..:улыб:
Помещик
Пусть снимают кино... хоть по Гоголю...хоть по Достоевскому, главное, чтобы платили во время....
NEINOV
Не посуточно, это не ко мне....
Картинк
Пусть снимают кино... хоть по Гоголю...хоть по Достоевскому, главное, чтобы платили во время....
Так сложновато!! Один стул и стол!!!:улыб:
Помещик
Стула два:улыб:- комп поставил и монтируй....:улыб:А можно и свою мебель привести....(как и задумано, в общем то:смущ:)
Картинк
и где её (свою мебель) взять?
Alippa
Вариантов несколько - купить на Авито, привезти от родителей или знакомых, и т.п. - зависит от человека, который въезжает,
мне встречались люди (когда я изучала комнаты) со своей мебелью....
В моем варианте мне такие и нужны....
Картинк
почему именно такие? жалко денег на то, чтобы купить диван на авито или это из серии химер, что если переместятся с меблями - значит надолго
Картинк
не, ну я еще понимаю семья снимает квартиру, брезгует чужим - везет свое. Но комната - это же совсем бедолаги снимают, откуда у них "свои мебеля"?
Natus
Но комната - это же совсем бедолаги снимают, откуда у них "свои мебеля"?
С языка сняли!:улыб:
Автоинформатор
:appl: Нужна двушка по линии метро! Правый Берег!!
Картинк
Сдам комнату в 3-х комнатной квартире на Республиканской, (дзержинский район) Соседи тихие. Есть только
стол и стулья. Долгосрочно.
По просьбе "телезрителей" добавлен диван:улыб::смущ:
Автоинформатор
:миг:На КСМе имеется горсть "капсул от Сибири"... Одна из них даже тридцатиквадратная! :eek: И цена демоХратичнА!
Сдам длительно полноценную 1комн, Горский мкр, 8а (этаж средний)
метро Студенческая, рядом с ост.Горская
большая кухня, фактически как 2х комн студия, мебель и кух.техника есть, стиралка есть
ремонт и обстановка простые
консьерж в доме
/п.1/
Автоинформатор
Требуется квартирка на Левом Бреге..Семья с двухгодовалым киндером..Станиславского.Троллейка..И все что в округе!..:улыб:Не стесняйтесь! Беспокойте меня!:смущ:
FORумчанин
Парень с девушкой ищут квартиру в районе студенческой ( 5-20минут от НГТУ), рассмотрим любые варианты , хороший ремонт. Писать в /личку/