Помещик
Помещик, добрый день!
Можно Вам небольшой вопрос.
Пермитина, 24а насколько комнаты интересные к аренде?
Есть вариант, 11,4 кв.м. Какой потенциал у них?
7-8-9 тыс.?
VadimAlekseevich
Как то селил в данном сооружении матерого татуировщика..ФамилиЕ было еще какое то оригинальное..Забыл..А так..И 7..И 8..И даже 9 ..вполне проканает..Смотря какой интерфейс..)
Помещик
Ну да, интерфейс в таких местах колоритный. Спасибо!
Доброго всем вечера! Никто не богат норм однешкой на метро ОХтябрьской?
Трэба треху пустую(плиту и гарнитур только надо)..В идеали-Нива Золотая..Но рассмотрим и поширше...
:appl: Товарищ предлагавший трешку на Дусе..!!! Отзовитесь!!!
Что то как на кладбище..Давайте взбодрю!?:улыб:

После фотосессии вышел на улицу..Вдохнул полной грудью освежитель "Новичок"..И полегчало..
Помещик
какой-то олигарх построил музей своего безрадостного детства - плата за вход 100 баксов?
Alippa
плата за вход 100 баксов?
За выход!:улыб:
Помещик
так жили чьи-то бабушка и дедушка... грустно.
elvalia
Гастеры там жили, думаю. Такую квартиру лучше продать, если жалко денег на ремонт. Потому что сдать ее даже за коммуналку трудно будет. Вариант - сдать на 5-10 лет с железобетонным договором, тогда арендаторы сами сделают ремонт.
Помещик
плата за вход 100 баксов?
=================

За выход!:улыб:
нет за выход уже 500$
OLDMAN
Вариант - сдать на 5-10 лет с железобетонным договором, тогда арендаторы сами сделают ремонт.
ОООчень маловероятно...
elvalia
так жили чьи-то бабушка и дедушка... грустно.
А вот и нет...У шкапчике была обнаружена современная гимнастерочка Рассейского Воина!:улыб:
Да всё правильно, до определённого момента там жили бабушка и дедушка российского воина. А воин сейчас сдает освободившиеся метры.
Помещик
ЭТО сдается???? и есть желающие???
(исключительно праздное любопытство, ничего личного)))
хотелось бы еще узнать помесячную стоимость увиденного счастья......
**elka**
ЭТО сдается???? и есть желающие???
(исключительно праздное любопытство, ничего личного)))
хотелось бы еще узнать помесячную стоимость увиденного счастья......
Попросили сдать..Предупредили,что состояние "не очень"..Ну я всякое "не очень" повидамши..Поехал на фотосессию в надежде,что "не очень" так и будет "не очень"..А в итоге...Цена смехотворная..Здеся писать низзя..Первомайка..

Месяц назад была у меня хатенка на Покрышкина..Пришел..Увидел..Обалдел..Думал даже братья меньшие не соблазнятся(Думал хуже не бывает)..Нет .. Шубутная стайка Киргизских строителей со второго захода совершила посадку..

Пы.Сы..Оказывается хуже бывает..Сюда даже Джамшутов придется "Новичком" опрыскать перед показом..Так не снимут..
ЖК "Панорама"..
Двушка\студия. Налетай. Прям с балкона можно на сноуборде прыгать..
Актуально!
Ищим адекватных, аккуратных жильцов.
Собственник сдаст 2-х квартиру Нижегородская 29,8 этаж, чистая, сухая, тёплая, солнечная сторона, без мебели, кухон. гарнитур, на длительный срок. Санузел ванна раздельно. Общая площадь 51 кв.м, кухня 9 кв. м. Хорошая транспортная развязка, метро октябрьская, речной вокзал 15 минут пешком./п.3/ Игорь/в личку/
Может обсуждалось?
Насколько велики шансы сдать 1 к.кв. без мебелей и какова ценовая разница (в процентном или абсолютном соотношении, для эконома) между пустой и минимально обставленной (кухня + стол, диван, шкаПчик + комод) жил.площадью?
И если по максимуму, ещё добавить холодильник + стиралку + не самый новый телик?

Хочется прикинуть экономическую выгоду от предприятия.
serega
"полный фарш" важен для хат, сдаваемых в премиум сегменте и "по часам", а так я бы считал обязательной опцией: стиралку, кухню, холодильник чисто из самосохранения ибо это высокий риск когда чужие люди начнут колхозить с коммуникациями и подключать что-то к воде или таскать габаритное и железное. Ну и локация сильно влияет на цену, пресловутое по линии метро или нет. Сколько это в деньгах наверное скажут практикующие маклеры.
Alippa
в нашем городе метро ещё не прокопали :biggrin:
Обычное кирпичное-эконом-жильё, чистенько, без наворотов.
Требуется понимание, стоит делать вложение в интерьер или так тоже может прокатить?
Моя знакомая как раз всегда ваш вариант снимала. Диван, холодильник, ст.машина у неё были свои.
Свой диван - потому что не могла спать на хозяйском продавлено-разваливающемся, холодильник - потому что он у неё был :улыб:, своя ст.машина - потому что в эконом однёшках стиралки не всегда присутствовали.
А, ещё и телек свой был (маленький).
И осесть надолго на данном месте у неё стимул был, чтобы часто имущество из хаты в хату не кантовать.

По ценнику, думаю, если сделаете на тыщу дешевле, чем у остальных, прекрасно сдастся и в этом виде.
Александр.....
добро
поначалу так и попробуем. В случай чего, завести скарб много времени не нужно.